Гость
Статьи
ХГЧ после выкидыша.

ХГЧ после выкидыша.

Девочки, милые, подскажите, может кто то сталкивался. Недавно произошел выкидыш на раннем сроке. На фоне этого развилось воспаление матки. Пила антибиотики, матка пришла в норму, а вот левый яичник воспален. Сегодня врач назначила много анализов. В том числе на ХГЧ, насколько мне известно это анализ на определение беременности. Но ведь УЗИ ничего не показало, врач диагностировала выкидыш, пришли месячные. Неужели есть вероятность того что ребенок все таки будет? У меня задержка была 10 дней. На 3-4 дни тест показал положительный результат. На 9 день начались коричневые выделения, ночью очень заболел живот и ближе в вечеру пришли месячные. После этого уже была одна полоска на тесте. Врач сказала что произошел выкидыш. Делали УЗИ, Все чисто, матка даже не увеличена. Сегодня врач посмотрела меня и спросила делала ли я тест повторно? Я ответила что нет и она назначила ХГЧ. Как думаете есть шанс или для чего это?

Автор темы
7 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

уровень хгч контролируется после выкидыша всегда, так как он должен прийти в норму. типа как уровень лейкоцитов после воспаления или еще чего.

гость
#2

Мораль примерно такова: Подозревают хорионэпителиому яичника.

Если не фартит удалять 2 органа и чтоб ненароком не напутали с атипизмом клеток - фольки сожрать от максимума, В12, С, Са, Железо, Е, подавить всё что там может быть из метастатических инфекций (эпил, обувь, с прямой и сигмовидной кишки и т.д.) вплоть до предполагаемых амёб и эхинококка.

В зеркале себя виднее, возможно какие.то из выполненных анализов информативны в плане дефицитов факторов свёртывания крови, предположений о бруцеллёзе, токсоплазмозе и т.д.

Гость
#3
гость

Мораль примерно такова: Подозревают хорионэпителиому яичника. Если не фартит удалять 2 органа и чтоб ненароком не напутали с атипизмом клеток - фольки сожрать от максимума, В12, С, Са, Железо, Е, подавить всё что там может быть из метастатических инфекций (эпил, обувь, с прямой и сигмовидной кишки и т.д.) вплоть до предполагаемых амёб и эхинококка. В зеркале себя виднее, возможно какие.то из выполненных анализов информативны в плане дефицитов факторов свёртывания крови, предположений о бруцеллёзе, токсоплазмозе и т.д.

Не проецируйте((((

Гость
#4

Автор, всё у вас в порядке. не ведитесь, вас на бабки разводят просто(((

Живите нормальной жизнью, отдохните.

Скоро забеременеете.

Гость
#5

я не могу после выкидыша не могу забеременнить уже по

2 года что мне делать и как быть

Katerina
#6

"[quote="Автор темы"]Девочки, милые, подскажите, может кто то сталкивался. Недавно произошел выкидыш на раннем сроке. На фоне этого развилось воспаление матки. Пила антибиотики, матка пришла в норму, а вот левый яичник воспален. Сегодня врач назначила много анализов. В том числе на ХГЧ, насколько мне известно это анализ на определение беременности. Но ведь УЗИ ничего не показало, врач диагностировала выкидыш, пришли месячные. Неужели есть вероятность того что ребенок все таки будет? У меня задержка была 10 дней. На 3-4 дни тест показал положительный результат. На 9 день начались коричневые выделения, ночью очень заболел живот и ближе в вечеру пришли месячные. После этого уже была одна полоска на тесте. Врач сказала что произошел выкидыш. Делали УЗИ, Все чисто, матка даже не увеличена. Сегодня врач посмотрела меня и спросила делала ли я тест повторно? Я ответила что нет и она назначила ХГЧ. Как думаете есть шанс или для чего это?[\/quote]\n
У меня после выкидыша еще долго тесты полосатились и ходила раз в неделю кровь сдавать, хгч медленно спадал "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#8

А что покажыт аналис ХГЧ росли выкидыша?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: