Гость
Статьи
Где сделать УЗИ для …

Где сделать УЗИ для 1-го скрининга по беременности? г. Москва

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача УЗИ (медцентр), у кого можно сделать УЗИ для 1-го скрининга. В поликлинике, где сейчас наблюдаюсь говорят, что сломался аппарат УЗИ. г.Москва. Желательно ЮАО или ЦАО. ССпасибо!

Бабочка
9 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

Инвинтро

гость
#2

Для себя -

в переходе,

в 7гкб,

в 79гкб,

в 83гкб,

в 85гкб

Для статистики -

куда направят

Для попутешествовать -

Томоград-Климовск,

СМКДЦ-Львовская,

Чеховская ЦРБ,

Харьков на Сумской,

курорты ЮБК ...

Бабочка
#3

Ав, в Инвитро точно УЗИ делать не надо!!! Нужен специальный центр, который ориентирован на УЗИ по беременности. А в Инвитро сидят девочки узистки - "специалисты по всем болезням и всем органам". Я там как-то делала УЗИ еще до беременности, так мне там такое узистка нарассказывала, что стало понятно, что она вряд ли даже медучилище закончила, ибо самых элементарных вещей не знает... Анализы в Инвитро сдавать можно, а вот на УЗИ лучше к профильным специалистам :)

Гость
#4

Мне понравилось как УЗИ сделали в Арт-мед. Я была на Тимирязевской у врача Петелиной. Они и скрининги делают. Дороговато правда у них.

Вот в пятницу иду на скрининговое УЗИ 3-й триместр - 2 300 руб., но это уже включая допплер. УЗИ обычное, 2 Д.

А до этого делала у них не в скрининговый срок, за УЗИ 2Д + допплер - 4 000 руб. Но это было более подробное узи, как у них называется фундаментального уровня.

В цену всех узи входит диск, правда без звука с комментами врача.

gg
#5
Бабочка

Ав, в Инвитро точно УЗИ делать не надо!!! Нужен специальный центр, который ориентирован на УЗИ по беременности. А в Инвитро сидят девочки узистки - "специалисты по всем болезням и всем органам". Я там как-то делала УЗИ еще до беременности, так мне там такое узистка нарассказывала, что стало понятно, что она вряд ли даже медучилище закончила, ибо самых элементарных вещей не знает... Анализы в Инвитро сдавать можно, а вот на УЗИ лучше к профильным специалистам :)

Не знаю, я делала в Инвинтро в Алтуфьево и Бибирево, очень все качественно, до 33 недель ходила туда на узи и скрининги, т..к на учет встала в 33 недели. В 10 недель пол сказали, а потом уже подтверждали разные узистки.

Анюта
#6

Сходите к Храмченко, очень нормальный врач.Я ходила к ней в Евромед на ул. Красина, в 12 недель по совету подруги потому что на Опарина попасть к ней сложно.Получите ответы на все вопросы и покажут ребёночка со всех сторон.Она эксперт по порокам.

#7

Я тоже ходила в Евро-Мед, но к врачу Давитая Виолетта Николаевна. Ходила только один раз, когда было немного больше 20 недель, но мне очень понравилось. А ходила из-за желания сделать трехмерное узи. Муж со мной был. Тоже долго искала клинику, как раз в Евро-Мед по советам пошла. Не ошиблась. Все прекрасно было! Особенно то, что врач очень заботилась о том, чтобы мне и мужу на мониторе было все ясно. Она старалась объяснить, какое изображение и, что видно в данный момент. Наверно привыкли, что от беременных много вопросов ))) Пол сказали нам ))) Записывайтесь только заранее, а то там запись идет на дни вперед. Знаю, что там Арлашина еще очень хороший специалист. Она только в другом филиале принимает, но она беременных дополнительно ведет еще. Для меня этот филиал был неудобный по месту расположении и к Арлашиной очень много желающих. Но Давитая мне очень понравилась. Идите к ней не сомневайтесь! Главное, что все посмотрели, и нам показали и что никаких отклонений не увидели. Делают запись всего узи на видео, поэтому дома сможете удивить своих )). Цены лояльные у них.

София
#10

1-й скрининг я делала в Арт-Мед на Красной Пресне У Филипчук. Центр в основном работает по УЗД беременных,в том числе и экспертного уровня. Поэтому я смело туда пошла и не пожалела. Смотрели меня внимательно, на все вопросы доктор отвечала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#11

Клиника Фрауклиник.Там очень хорошие врачи,я там наблюдалась всю первую беременность.И у клиники несколько филиалов,что очень удобно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: