Гость
Статьи
Узи 1-го скрининга в …

Узи 1-го скрининга в ЦЭЛТ!

Предстоит скрининг,12 недель.Живу в подмосковье,здесь делать узи не хочу,специалисты не внушают доверия.Посоветуйте центр в Москве,где узи сделают хорошие специалисты!Особенно интересует ЦЭЛТ!Обращалась туда не раз,мне нравится их сервис.Но вот об узи ничего не знаю..кто там делал скрининг?И у кого?Буду очень благодарна за советы.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ездила на м. Студенческая, там какой-то центр который только на узи и специализируется забыла уже название.

Смотрели долго и тщательно

Гость
#2

Рекомендую ПМЦ на Севастопольском у Мальберг. Увидит даже прыщик на попе малыша :)

Гость
#3

В МО только УЗИ делают и забор крови, а саму кровь везут в областной генетический центр, так что результатам скрининга можно доверять!

А на счет УЗИ - можете не переживать, помереть ТВП специалисты подмосковья могут не хуже других

Гость
#4
Гость

В МО только УЗИ делают и забор крови, а саму кровь везут в областной генетический центр, так что результатам скрининга можно доверять! А на счет УЗИ - можете не переживать, помереть ТВП специалисты подмосковья могут не хуже других

Ну вы изъясняться. Не сразу поняла, с какого перепугу специалисты "помереть" могут)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
Татьяна

Предстоит скрининг,12 недель.Живу в подмосковье,здесь делать узи не хочу,специалисты не внушают доверия.Посоветуйте центр в Москве,где узи сделают хорошие специалисты!Особенно интересует ЦЭЛТ!Обращалась туда не раз,мне нравится их сервис.Но вот об узи ничего не знаю..кто там делал скрининг?И у кого?Буду очень благодарна за советы.

Один из лучших узистов Москвы - Тё С.А. Работает в ЦИР на Малой Ордынке. Только записываться надо заранее.

Татьяна
#6

Спасибо огромное!Сижу читаю отзывы.Врач,у которого я наблюдаюсь,кстати в платном центре,уверяет,что если все хорошо,то на том и успокоимся,а если нет,не дай Бог,то тогда и надо искать супер-специалистов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Новые большие комплекты для новорожденных (0-1года)

Распродажа!!!! Всего 1950 руб!

В комплекте:

- пеленка с чепчиком,тонкий трикотаж- 1 шт.

- распашонка тонкий трикотаж- 3 шт.

- ползунки- 3 шт.

- чепчик тонкий трикотаж- 1 шт.

- рукавички- 1 пара

- носочки - 1 пара

- слюнявчики- 8 шт.

Cостав: 100% хлопок, трикотаж

Цвета: голубой, розовый, желтый

http://vk.com/album-38219619_171843222

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: