Гость
Статьи
худение при гв

худение при гв

девушки, знаю что эта тема поднималась не раз, но всё же есть два проса..поделитесь своим опытом!
1. знаю, что при гв нельзя сидеть на диете, но как тогда можно похудеть (осталось 7 кг лишних, при условии, что я и до не была худышкой, было 4-5 кг перебора) хочу вернуться в былое состояние и если получится то и больше скинуть :)
2. подруга для похудения пила такой напиток: вода, имбирь, огурец, лимон, мята..все смешать и настоять в течении дня; помогает для выведения шлаков, нормализации обмена веществ и соответственно для похудения. Кто-нибудь пробовал, помогло? и еще интересно данный состав не вреден для ребенка, т.к. много чего нельзя при гв.
всем спасибо за помощь!!

инга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про весонаблюдателей. Если соблюдать их принципы питания, хорошо на ГВ можно похудеть. По сути, там просто здоровое питание - минимум животных жиров и сладостей, больше овощей, злаков и фруктов. В общем, при кормлении грудью можно. Я так худела.

Парашютистка
#2

Я очень хорошо похудела при ГВ, сейчас вешу на 3 кг меньше, чем до родов. Секрет прост - ешьте здоровую пищу. Как только вы перестанете есть колбасу, сосиски, печенье-конфетки и бесконечные чаепития, сразу похудеете.

А как прикорм начнете вводить - вообще красота. Ешьте то, что даете ребенку. Да-да, овощные супчики, перетертые овощи и фрукты, вареное диетическое мясо. Просто готовьте больше - и ешьте вместе с ребенком. От такого количества витаминов и полезной пищи вы не только похудеете, но и волосы-ногти в порядок приведете.

Гость
#3

я даже набрать не могу-вес 44 кг(рост 160). кормлю уже 5 мес.

сергей
#4

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

Вика
#5

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#6

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#7

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/tlhE79
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: