Гость
Статьи
Подскажите могу ли я …

Подскажите могу ли я быть беременной??

Подскажите пожалуйста, может были случаи или наоборот меня успокоите.
Был незащищенный секс, на след день как по графику пошли месячные, но они кончились буквально через 2 дня, еще немного помазали и все, получается сразу как они кончились был еще незащищенный секс. Грудь как обычно бывало перед месячными не набухла, только немного ноет даже сейчас. Начала кушать много, такого раньше не было по моему, каждый вечер и утро подташнивает, но не сильно. прошло где то около двух недель, тест показал одну полоску, а я все не могу успокоиться, могу ли я быть беременна???

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

не можешь. а если не можешь успокоиться сдай хгч.

bubu
#2

а если будешь много кушать, то не только подташнивать начнет, но и вес лишний быстро появится))))

Елизавета
#3
bubu

а если будешь много кушать, то не только подташнивать начнет, но и вес лишний быстро появится))))

да я просто сильно впечатлительная что ли)но чувство странное не покидает меня:D

гость
#4

к инфектологу. весьма интересная для них пациентка.

беременность с вероятностью процентов 8.

6
#5

ну что тетки не придумают, лишь бы свое обжорство оправдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#6
6

ну что тетки не придумают, лишь бы свое обжорство оправдать

дак в том и дело, я не полненькая даже, всегда тоща была, а тут началось что то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: