Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался китайскими тампонами,

Девочки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом, после применения китайских тампонов были ли у вас задержки, или монстры приходили в срок как положено? Заранее спасибо! (надеюсь не сталкнусь с негативом, его и так в жизни хватает)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монстры? ))) что такое китайские тампоны? Чем они от обычных ob отличаются?

Манекен
#2

Думаю, монстры это менструация. :-). Ну да, такие кровавые на 5 дней приходят и грызут низ живота, пока не насосаются крови.

Гость
#3

что это за японские тампоны такие????

оу
#4
Манекен

Думаю, монстры это менструация. :-). Ну да, такие кровавые на 5 дней приходят и грызут низ живота, пока не насосаются крови.

перл на перле)) "насосаются")

#5

Монстры, чламыдя и пропердольки!!!!!И китайские тампоны, Вы сделали мой день!))))))))))))

ТК
#6

Мне кажется, что в сети достаточно информации по этим тампонов. Кажется, и на вумане есть ветка, поищите.

Гость
#7

Первое время у меня цикл изменился-стал короче,обильнее.Задержек не было,как раз наоборот.

Гость
#8

еще "мурсики".

гусиные лапки
#9

почитала отзывы в инете!! это какой то треш !!! читаю и вижу ту тетеньку в колпаке которая всех лечила водой, Надежда кажется , там одна тоже сходила в туалет и черепашку выкакала. люди идите к врачам, любите себя!!!!!!!

ватрушка на ватрушке
#10
гусиные лапки

почитала отзывы в инете!! это какой то треш !!! читаю и вижу ту тетеньку в колпаке которая всех лечила водой, Надежда кажется , там одна тоже сходила в туалет и черепашку выкакала. люди идите к врачам, любите себя!!!!!!!

ржала до упаду с коммента! а НИК...ващеее улёт!))))))))))))))))

гусиные лапки
#11
ватрушка на ватрушке

ржала до упаду с коммента! а НИК...ващеее улёт!))))))))))))))))

Ватрушка, вот цитата . прям копирую с сайта -15-16 день лечения, тампоны вызвали цистит в острой форме после чего самочувствие больной улучшилось. разве не трешь?

как может быть хорошее самочувствие при остром цистите???

ватрушка на ватрушке
#12

я не про то...черепашку не выкакаешь. там строго выходит эпителий вместе с тампоном. надо убедиться лишь, что аллергии на компоненты нет. биологический метод гласит: примените, посмотрите на себя, понаблюдайте некоторое время и только тогда продолжайте использование неизвестного лекарства.

обострение хр.цистита - оно тоже не бывает за 1 день. как только почувствовала, что у тебя заболело над лобком, писяла слишком часто, и далее всё острее и острее - надо было бросить тампоны, бежать к врачу. горе-пациенты создают негативные отзывы. "слишком" любят себя???

#13

Сразу видно, что здесь сборище бестолковых малолеток, которые в жизни толком ни с чем ещё не столкнулись, но это предстоит всем)) Человек задал вопрос который его волновал, но подбежали малолетки тупые и подписали всякой ерунды, читать противно. Мне кажется не знаешь ничего по теме, не лезь. И расширяйте свой словарный запас.

50048@bk.ru
#14

То, что выходит после первого же тампона(но через несколько дней после его из влечения)- похоже не на черепашку, а на куриный желудок, которые на рынке продают. Зрелище не из приятных ) в целом, довольно полезная штука.

Гость
#15
50048@bk.ru

То, что выходит после первого же тампона(но через несколько дней после его из влечения)- похоже не на черепашку, а на куриный желудок, которые на рынке продают. Зрелище не из приятных ) в целом, довольно полезная штука.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светланка
#16

хахаха)))))) поржала над первыми постами)))))) а и правда, автор, вам чего, китайского г-на мало в магазинах, так еще и тампоны понадобились?)))))))))) монстры приходят в виде маленьких китайцев)) они в тампонах прячутся)))))))))))))) Девушка-Автор!!!! Тампоны-ЭТО ВРЕДНО.........

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: