Гость
Статьи
Правда ли что если …

Правда ли что если зачать в овуляцию то будет мальчик ?! Поделитесь !!!

Приветик...читала если заняться сексом в день овуляции то 80% вероятность того что будет мальчик ...поделитесь пожалуйста инфоййй и по собственному опыту как было !

Лилит
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня так. Это метод не 100%-ный.

Лилит
#2
Гость

Ну у меня так. Это метод не 100%-ный.

Ну ла 80 % а вы прям в день овуляции зачали ?

Гость
#3
Лилит

Ну ла 80 % а вы прям в день овуляции зачали ?

В день предполагаемой овуляции. Я её никак не чувствую и специально не отслеживала.

Лилит
#4
Гость

В день предполагаемой овуляции. Я её никак не чувствую и специально не отслеживала.

. Мм ясно ...повезло тогда вам )

Гость
#5
Лилит

. Мм ясно ...повезло тогда вам )

Так я то хотела девочку, просто тогда не знала об этом методе...

Лилит
#6

Девочку читала надо наоборот за дня 2 -3 до овуляции)

ЛИН
#7

У меня 2 девочки родились, ПА был в овуляцию. Но я специально не отслеживала, чувствую ее и все. Пол не от овуляции зависит.

Лилит
#8
ЛИН

У меня 2 девочки родились, ПА был в овуляцию. Но я специально не отслеживала, чувствую ее и все. Пол не от овуляции зависит.

Ну поэтому для мальчика специально нужно именно день овуляции точно знать ...тест узи ...даже за день уже девочка будет ...но это тоже не 100 %

Гость
#9

Насколько я поняла, мальчики получаются за день-два до и после овуляции. Ну и во время неё.

Девок планируют дня за 3-4, чтобы к моменту овуляции все мальчуковые спермики сдохли. А девчачьи более живучие.

женщина
#10

фигня все это - прямо в день овуляции (по тесту) - и девочка)))

близнецы негодяйка
#11

нифига не фигня

у меня ровно в овуляцию и мальчик

а хотела девочку

Гость
#12

Первый раз в овуляцию - мальчик родился

Второй раз за 2 дня до - дочка

Гость
#13
ЛИН

У меня 2 девочки родились, ПА был в овуляцию. Но я специально не отслеживала, чувствую ее и все. Пол не от овуляции зависит.

Я тоже думала что я чувствую именно овуляцию, пока тесты не показали что моя "чуйка" опережает события на два дня. Все мои чувстзва "я чувствую овуляцмю" были ровно за два дня до самой овуляции:)

Гость
#14
женщина

фигня все это - прямо в день овуляции (по тесту) - и девочка)))

И такое может быть. Метод не 100%. Например если среда во влагалище не идеальная, спермотозоиды с мужским геном передохнут первыми, не успев никуда дрбежать. Или "вязскость" выделений повышена. Тоже самое будет

Гость
#15

лилит, а все свои вопросы в одной теме нельзя было задать? а то три темы минимум за день создали

Гость
#16
женщина

фигня все это - прямо в день овуляции (по тесту) - и девочка)))

По какому тесту? Если не на узи отслеживали, то все фигня. Тесты на овуляцию показывают только подьем уровня гормона и вероятность овуляции в послежущие 24-48 часов

Гость
#17

Бляяяя, если зачать в овуляцию, будет ребенок!!!!!! А пол зависит от того, с какой хромосомой Х или У прибежит первый сперматозоид!!!! То и будет у вас или мальчик или девочка.

Гость
#18

Если бы было все так просто, все бы планировали пол ребенка.

Гость
#19
Гость

Бляяяя, если зачать в овуляцию, будет ребенок!!!!!! А пол зависит от того, с какой хромосомой Х или У прибежит первый сперматозоид!!!! То и будет у вас или мальчик или девочка.

Мальчишечьи сперматозоиды быстрее и наглее женских, а девичьи более живучи.

Гость
#20

Первый ребёнок - мальчик, а вторая - доча... насчет сына не знаю когда зачали, в день ли овуляции или нет... а вот дочу зачали похоже за 4-5 дней до овуляции, наверное... потому что ПА был на 6ой день цикла... а беременность начинают врачи считать с 10ого дня цикла...

Гость
#21

Глупости. У меня, правда, так и совпало, но это чисто совпадение! Овуляцию почти всегда замечаю по более обильным выделениям и повышенному либидо. У сестры совсем по-другому.

уля
#22

у меня в день овуляции зачатие было (так получилось что близость была один раз за этот месяц, и согласно календарю в телефоне - а я его веду уже года 3 - этот день был днем овуляци) но обещают девочку. .два узи увидели девочку

Гость
#23

У меня так: секс был через сутки после положительного теста на овуляцию. В итоге - девочка. Так что метод не стопроцентный точно, но верю, что вероятность все-таки больше, просто я попала в менее вероятный случай.

Светланка
#25

ага))))) правда)))))) потому , что мальчиковые спермики быстро бегают и мало живут(около 12часав). если попали на овуляцию-мальчик. а если не попали-то погибли... вот девченские спермики и доползают по-тихоньку, т.к живут дольше(около 2х суток)

Flao
#26

По" заказу" вам сделают только в центре планирования семьи в стольном граде нашей родины. Исключив определенные гены из цепочки днк перед оплодотворением вашей яйцеклетки. Все остальное чушь собачья. А одно, два случайных совпаденья не могут стать доказательством аксиомы.

Karina
#27
Flao

По" заказу" вам сделают только в центре планирования семьи в стольном граде нашей родины. Исключив определенные гены из цепочки днк перед оплодотворением вашей яйцеклетки. Все остальное чушь собачья. А одно, два случайных совпаденья не могут стать доказательством аксиомы.

4 raza sovpalo!

Светланка
#28
Karina

4 raza sovpalo!

и наверно это еще не предел))))))))))

Flao
#29
Karina

4 raza sovpalo!

Вот именно что совпало. Закон вероятности. Но не как не утверждение.

Ксения
#30

Девочки,подскажите пожалуйста если предпологаемое зачатие было за два дня до овуляции(без аргазма,т.к. это усложняет спермикам путь,ведь им нужно на горочку карапкаться).А в момент овуляции был секс с аргазмом(в этот раз придохранялись).Вот я теперь думаю:за два дня ведь возможно забеременить...но тот факт что в момент овульки был аргазм у меня-смущает...не помешает ли или не затруднит это продвижение спермикам?мы планируем уже 4года!

Ксения
#31

Девочки,подскажите пожалуйста если предпологаемое зачатие было за два дня до овуляции(без аргазма,т.к. это усложняет спермикам путь,ведь им нужно на горочку карапкаться).А в момент овуляции был секс с аргазмом(в этот раз придохранялись).Вот я теперь думаю:за два дня ведь возможно забеременить...но тот факт что в момент овульки был аргазм у меня-смущает...не помешает ли или не затруднит это продвижение спермикам?мы планируем уже 4года!

катя
#32

ФИГНЯ!!! И в овуляцию(отслеживала сразу по двум видам тестов и сама овульку неплохо чувствовала хотя) и с диетой и с содой и с небольшим воздержанием и с позой и с последующими молитвами....И ДОЧКА!!! причем третья....а так безумно хотели Ваньку....

Гость
#33

Я решила сексом заниматься за 3 - 4 дня до О, чтобы больше шансов было на девочку. Рассчитала, что О надо ловить с 12 д. ц. Видимо ошиблась, т. к. в 12 д. ц. тест показал сразу конкретные 2 полоски, а до этого ночью был ПА. А кто знает 2 полоски, это уже О, или её только ждать нужно и может ли про таком раскладе получиться девочка?

Гость
#34
Гость

Я решила сексом заниматься за 3 - 4 дня до О, чтобы больше шансов было на девочку. Рассчитала, что О надо ловить с 12 д. ц. Видимо ошиблась, т. к. в 12 д. ц. тест показал сразу конкретные 2 полоски, а до этого ночью был ПА. А кто знает 2 полоски, это уже О, или её только ждать нужно и может ли про таком раскладе получиться девочка?

Полоски показывают приближение овуляции. Сама овуляция наступает через день-два после двух жирных полосок.

юлия
#35

заниматься сексом на 3 и 4 день

юлия
#36

ответьте пожалуйста

Светлана
#37

Хочу зачать мальчика

Tonuto
#38
катя

ФИГНЯ!!! И в овуляцию(отслеживала сразу по двум видам тестов и сама овульку неплохо чувствовала хотя) и с диетой и с содой и с небольшим воздержанием и с позой и с последующими молитвами....И ДОЧКА!!! причем третья....а так безумно хотели Ваньку....

Обидно,будет мне..тоже всё так же соблюли))))

Роман
#39
катя

ФИГНЯ!!! И в овуляцию(отслеживала сразу по двум видам тестов и сама овульку неплохо чувствовала хотя) и с диетой и с содой и с небольшим воздержанием и с позой и с последующими молитвами....И ДОЧКА!!! причем третья....а так безумно хотели Ваньку....

Писали же, чтоб не воздерживались, т.к. мужские живут не более 12 часов, а так остались лишь женские, вот Вам и девочка ;-)

Лилия
#40
женщина

фигня все это - прямо в день овуляции (по тесту) - и девочка)))

по тесту как раз и получается, что две полоски на тесте на овуляцию появляются как раз за день до овуляции, а не в день её. Так что правильно, что у вас девочка

Лилия
#41

Я так спланировала дочь. За 3 дня до овуляции был па, овуляцию показало за день, т.*****. через 2 дня после па. Доченька. И сейчас хотим дочку, но с овуляцией немного не рассчитала и получился па за 30 часов всего до овуляции... Надеюсь, что мальчик живут не больше 24 часов и у нас снова будет дочь) Всем ждущим желаю // 🌸😉

Лера
#42

Этот метод действительно самый адекватный и действенный среди всех методов планирования пола ребенка (диеты, возраст матери, месяц зачатия и тд. - ну это же совсем абсурд!).
Тут есть своя логика и биология.
А если у вас было зачатие в день овуляции и получилась девочка а не мальчик, это не значит что этот метод не работает, это означает, что проблема в вашем мужчине, ведь именно от него зависит пол ребенка. Значит, в его сперме содержание сперматозоидов с женской хромосомой намного выше, чем содержание спрерматозоидов-мальчиков. И тут уж, как не старайся, хоть в день овуляции хоть когда - всегда будут получатся девочки. И выход зачать мальчика в такой паре - только ЭКО. Ну или девушке поменять партнера :)

Аня
#43
Гость

В день предполагаемой овуляции. Я её никак не чувствую и специально не отслеживала.

Лера

Этот метод действительно самый адекватный и действенный среди всех методов планирования пола ребенка (диеты, возраст матери, месяц зачатия и тд. - ну это же совсем абсурд!).
Тут есть своя логика и биология.
А если у вас было зачатие в день овуляции и получилась девочка а не мальчик, это не значит что этот метод не работает, это означает, что проблема в вашем мужчине, ведь именно от него зависит пол ребенка. Значит, в его сперме содержание сперматозоидов с женской хромосомой намного выше, чем содержание спрерматозоидов-мальчиков. И тут уж, как не старайся, хоть в день овуляции хоть когда - всегда будут получатся девочки. И выход зачать мальчика в такой паре - только ЭКО. Ну или девушке поменять партнера :)

Аня
#44
Лера

Этот метод действительно самый адекватный и действенный среди всех методов планирования пола ребенка (диеты, возраст матери, месяц зачатия и тд. - ну это же совсем абсурд!).
Тут есть своя логика и биология.
А если у вас было зачатие в день овуляции и получилась девочка а не мальчик, это не значит что этот метод не работает, это означает, что проблема в вашем мужчине, ведь именно от него зависит пол ребенка. Значит, в его сперме содержание сперматозоидов с женской хромосомой намного выше, чем содержание спрерматозоидов-мальчиков. И тут уж, как не старайся, хоть в день овуляции хоть когда - всегда будут получатся девочки. И выход зачать мальчика в такой паре - только ЭКО. Ну или девушке поменять партнера :)

Елена
#45

Ерунда полная! Цикл 28 дней уже лет 15 как часы и овуляцию всегда чувствую.Первого хотела сынулю очень,ничего не выщитывала,но планировала,поэтому точно знаю ПА за неделю до Овули,то есть через пару дней после М.Второй сынок в О -отслеживали по узи. Очень хотели мальчишек!

Ангелина
#46
Гость

Первый раз в овуляцию - мальчик родился
Второй раз за 2 дня до - дочка

Скажите у вас па был когда фолекула уже лопнула? Тогда будет мальчик

Дюша
#47
Гость

И такое может быть. Метод не 100%. Например если среда во влагалище не идеальная, спермотозоиды с мужским геном передохнут первыми, не успев никуда дрбежать. Или "вязскость" выделений повышена. Тоже самое будет

полностью поддерживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#48
Гость

Я решила сексом заниматься за 3 - 4 дня до О, чтобы больше шансов было на девочку. Рассчитала, что О надо ловить с 12 д. ц. Видимо ошиблась, т. к. в 12 д. ц. тест показал сразу конкретные 2 полоски, а до этого ночью был ПА. А кто знает 2 полоски, это уже О, или её только ждать нужно и может ли про таком раскладе получиться девочка?

Это значит, что овуляция произойдёт ближайшие 48 часов.

Гость
#49
Гость

Я решила сексом заниматься за 3 - 4 дня до О, чтобы больше шансов было на девочку. Рассчитала, что О надо ловить с 12 д. ц. Видимо ошиблась, т. к. в 12 д. ц. тест показал сразу конкретные 2 полоски, а до этого ночью был ПА. А кто знает 2 полоски, это уже О, или её только ждать нужно и может ли про таком раскладе получиться девочка?

Кто ц вас получился в тот раз? Мальчик?

Гость
#50
катя

ФИГНЯ!!! И в овуляцию(отслеживала сразу по двум видам тестов и сама овульку неплохо чувствовала хотя) и с диетой и с содой и с небольшим воздержанием и с позой и с последующими молитвами....И ДОЧКА!!! причем третья....а так безумно хотели Ваньку....

все то же самое! После первой дочки очень тщательно всп проштудировала.Подготовиламь по вспм известным методикам!Результат еще 2 девочки!!!!