Гость
Статьи
УФФ...Прочитайте …

УФФ...Прочитайте ,пжлста

Добрый день! хочу поинтересоваться, так все стало у меня одной или это норма для первого триместра беременности.. Девочки,вот смотрите, стала нервнее, ну эт ладно еще, постоянно раздражают запахи, прям комок в горле, бессонница по ночам и жутко сонная днем, трескаются пятки, ноют ноги, чувство такое что вся какая-то как развалюха, геморрой переодически о себе напоминает. так..что еще..вроде это основное всё..ах,да,забыла. секса не хочется вообще-потому что как выше писала-самочувствие стремное. короче вот...где омоложение организма и прочие радости -не вижу... беременность вторая,есть старший сын. самой 30. скажите что с этим делать? и есть люди с этим букетом радостей в первом триместре?

Радуга на воде
31 ответ
Последний — Перейти
Anna
#1

Да, похоже на меня) только я еще и на сохранении лежу.. Ничего, не переживай, по идее с 4-го месяца все должно наладиться.. Тьфу, тьфу, тьфу..

Гость
#2

Я вам не верю

Геморрой зря присочинили.

Очередная разводка на срач про беременность

Anna
#3

У меня тоже немножко было. Только помимо перечисленного еще и тошнит, голова кружится и ноги подкашиваются.

:)
#4

и у меня так было. периодически рвота, но не было геморроя. сейчас все прошла, и я будто заново родилась

Радуга на воде
#5
Anna

У меня тоже немножко было. Только помимо перечисленного еще и тошнит, голова кружится и ноги подкашиваются.

Тошнит не всегда,я поэтому и не написала..а так..все время разбитое корыто.)))))

Радуга на воде
#6
:)

и у меня так было. периодически рвота, но не было геморроя. сейчас все прошла, и я будто заново родилась

. Уфф...скорей бы прошло) геморрой это да...итак пытаюсь чтоб не усугублять ситуацию-воду пью, и кефир пытаюсь..это когда что-то можно съесть..после обеда где-то..с утра невозможно кроме воды ничего))) зато на ночь тянет жуткое на мучное-наверное потому что вкус у мучного нейтральный)))

Радуга на воде
#7
Гость

Я вам не верю

Геморрой зря присочинили.

Очередная разводка на срач про беременность

. А что значит Срач в данном контексте? типа провокация ругани?

Гость
#8
Радуга на воде

ГостьЯ вам не верю

Геморрой зря присочинили.

Очередная разводка на срач про беременность. А что значит Срач в данном контексте? типа провокация ругани?

Угу.

На ранних сроках беременность никак геморрой вызвать не может. Учи матчасть, прежде чем строчить провокационные разводки

Радуга на воде
#9

Радуга на водеГостьЯ вам не верю

Геморрой зря присочинили.

Очередная разводка на срач про беременность. А что значит Срач в данном контексте? типа провокация ругани?Угу.

На ранних сроках беременность никак геморрой вызвать не может. Учи матчасть, прежде чем строчить провокационные разводки

Он после первых родов и беременности появился. иногда о себе напоминал, но лечить не ходила,так мазью пользовалась,а сейчас , во вторую берем, начал активно о себе напоминать. ..сложно всё это.. мат часть учу)))

Гость
#10

Как почитаешь, так беременеть вообще не захочется (мне 23 года, парня и детей пока нет). Помню, года три назад вместе с мамой как-то пошла к гинекологу. Мама говорит, мол, беременность - 9 месяцев халявы и самое лучшее время в жизни женщины. А я так смотрю на беременных девушек и женщин, на из услатые лица - и что-то как-то не верится, что это лучшее время. Все такие замученные ходят.

Гость
#11

Как почитаешь, так беременеть вообще не захочется (мне 23 года, парня и детей пока нет). Помню, года три назад вместе с мамой как-то пошла к гинекологу. Мама говорит, мол, беременность - 9 месяцев халявы и самое лучшее время в жизни женщины. А я так смотрю на беременных девушек и женщин, на из услатые лица - и что-то как-то не верится, что это лучшее время. Все такие замученные ходят.

Вот для такой реакции разводки типа этой и пишутся

Радуга на воде
#12

Вот для такой реакции разводки типа этой и пишутся

ХАХ! прикольный Вы гость)) судя по вашим постам тут все темы тлько чтоб вас развести,непонятно на что правда, но цель у всех одна)))

Радуга на воде
#13

Как почитаешь, так беременеть вообще не захочется (мне 23 года, парня и детей пока нет). Помню, года три назад вместе с мамой как-то пошла к гинекологу. Мама говорит, мол, беременность - 9 месяцев халявы и самое лучшее время в жизни женщины. А я так смотрю на беременных девушек и женщин, на из услатые лица - и что-то как-то не верится, что это лучшее время. Все такие замученные ходят.

У всех по-разному) я почему тут и спросила-у двух моих недавно родивших подруг-вообще не было ни токсикоза ни др сложностей..... и возраст наверное много значит..первого рожала в 24,было помнится проще.....

Гость
#14

Я тоже плохо себя чувствую, мне 28. Тошнит, слабость, плохо сплю, кожа и волосы стали сухими. Скоро на работу выходить, с ужасом думаю об этом, дома хоть как то можно все это терпеть! А подруга моя, у нее сейчас начался второй триместр еще гораздо сильнее меня страдает от токсикоза, лежала под капельницами,похудела, почти ни ест, так что мне еще грех жаловаться!

Лена
#15

"у меня начало 13 неделе. тошнила и все симптомы были с 5 неделе,но с 12 резко стало лучше..Перестало так тошнить,и я даже немного перепугалась,но проверили,серьдечко стучит (тьфу тьфу тьфу). Говорят,что когда плацента берет на себя выработку гормонов,тогда лучше становится.Видимо так и произошло. Но все равно нервы не передать словами. лучше бы тошнило,я бы тогда знала,что беременность есть.А теперь только ищу признаки."

Гость
#16

Какое омоложение, вы что, наоборот организм изнашивается, стареет, всякие болячки выявляются. Омоложение во время беременности-просто миф.

Радуга на воде
#17
Гость

Какое омоложение, вы что, наоборот организм изнашивается, стареет, всякие болячки выявляются. Омоложение во время беременности-просто миф.

точно!Миф чтоб демографию повысить...

Радуга на воде
#18
Лена

у меня начало 13 неделе. тошнила и все симптомы были с 5 неделе,но с 12 резко стало лучше..Перестало так тошнить,и я даже немного перепугалась,но проверили,серьдечко стучит (тьфу тьфу тьфу). Говорят,что когда плацента берет на себя выработку гормонов,тогда лучше становится.Видимо так и произошло. Но все равно нервы не передать словами. лучше бы тошнило,я бы тогда знала,что беременность есть.А теперь только ищу признаки.

а я уже мечтаю чтоб прошло....

Гость
#19

Опять беременяхи...

Гость
#20
Гость

Опять беременяхи...

Глазки протри, здесь раздел называется-беременность!

Гость
#21

Через полгода пройдет, не переживайте

Гость
#22

Раздражают запахи и сонливость - облегченные версии токсикоза.

Трескаются пятки, ноют ноги, нервнее - недостаток витаминов.

Горсть ягод каждый день (черника, малина, земляника, что есть, что нравится) или яблоки (лучше печеные, тушеные).

Ну и щадить своим меню печень, почки.

Гость
#23

у меня кроме пяток все было что и у вас. только еще и изжога иногда, голова болела и отдышка, как воздуха нехватало и я задыхалась. это и во втором трим-ре продолжается.

Светланка
#24

от тошноты-церукал, от сонливости-поливитамины\фрукты, от раздражительности-чай с мелиссой или валерьяну в табл, от трещин на пятках-пилинг хороший и смяг.крем. возьмите себя в руки! не раскисайте там)))))))))))

Луна
#25

У меня сейчас 7 недель, это мой пятый малыш. Легкий токсикоз присутствовал всегда во всех беременностях. Особенно сонливость эта, днем так и хочется поспать(( сплю, а что делать, сил нет никаких. Муж с детьми старшими. Благо, он удаленно работает, но иногда ездит (репетитор). К еде отвращение легкое. Тошнота слабо-выраженная. Но особенно меня мучает изжога, начинается, когда живот уже большой, срок больше 6 месяцев. Молоко всегда спасает. Геморроя ни разу не было никогда, отеков не было ни разу. Вот то, что я описала только)

Радуга на воде
#26

))) спасибо,большое девочки, правда прям спокойнее что это норма..

Радуга на воде
#27
Светланка

от тошноты-церукал, от сонливости-поливитамины\фрукты, от раздражительности-чай с мелиссой или валерьяну в табл, от трещин на пятках-пилинг хороший и смяг.крем. возьмите себя в руки! не раскисайте там)))))))))))

читала в испании или италии куча патологий конечностей из-за приема церукала(((

гость
#28

патология конечностей обусловлена не приёмом церукала, а неназначением патогенетической и этиотропной терапии по поводу основного заболевания. (тошнота -> метоклопрамид - устранение только симптома).

У доктора в ЖК должен быть волшебный шкафчик с казёным ферроплексом, но она его, похоже, весь сама сожрала. На одну беременность списывается не менее двух упаковок в месяц с момента обращения, если регион не нищий.

Марина
#29

Беременность,самое сказочное состояние. Пока не испробывал не поймешь!! Была дважды беременна. Второй малыш умер в 5мес,порок сердца был. С первым ничего не поняла про беременность и про материнство. А со вторым стала ценить каждый день,час!! Это единственное чудо в мире,которое может испытать только женщина! Я хочу еще,как минимум двоих,как максимум 4х. А роды,это цена за малыша,чтоб его ЦЕНИТЬ. Я очень Вам завидую. Третья беременность не получилось,выкидыш. хочу опять почувствовать первые движения в животике,опять выглядеть как пингвин и испытать весь токсикоз!!! И я буду счастлива от этих моментов!!! Удачи Вам!!!

Эльвира 22.01
#30
Марина

Беременность,самое сказочное состояние. Пока не испробывал не поймешь!! Была дважды беременна. Второй малыш умер в 5мес,порок сердца был. С первым ничего не поняла про беременность и про материнство. А со вторым стала ценить каждый день,час!! Это единственное чудо в мире,которое может испытать только женщина! Я хочу еще,как минимум двоих,как максимум 4х. А роды,это цена за малыша,чтоб его ЦЕНИТЬ. Я очень Вам завидую. Третья беременность не получилось,выкидыш. хочу опять почувствовать первые движения в животике,опять выглядеть как пингвин и испытать весь токсикоз!!! И я буду счастлива от этих моментов!!! Удачи Вам!!!

Замечательные слова!!! Никакие симптомы не могут быть минусом этого прекрасного положения!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Радуга на воде
#31
Марина

Беременность,самое сказочное состояние. Пока не испробывал не поймешь!! Была дважды беременна. Второй малыш умер в 5мес,порок сердца был. С первым ничего не поняла про беременность и про материнство. А со вторым стала ценить каждый день,час!! Это единственное чудо в мире,которое может испытать только женщина! Я хочу еще,как минимум двоих,как максимум 4х. А роды,это цена за малыша,чтоб его ЦЕНИТЬ. Я очень Вам завидую. Третья беременность не получилось,выкидыш. хочу опять почувствовать первые движения в животике,опять выглядеть как пингвин и испытать весь токсикоз!!! И я буду счастлива от этих моментов!!! Удачи Вам!!!

Спасибо,МАрин!!!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: