Гость
Статьи
Можно тоже спросить???

Можно тоже спросить???

Милые дамы, хочется узнать Ваше мнение про беременность... Очень хотим ребеночка... 4, 7 и 9 января был незащищенный ПА, пытались попасть в овуляцию. После этого стала чувствовать непонятные ощущения в низу живота, как будто болят мышцы после пресса, хотя пресс не качала. Еще болела грудь как перед месячными, но сегодня прошла, и она немного увеличилась. Температура 2 дня 37-37,3. Месячные должны придти 20 числа. Может ли это все быть признаками беременности? УЗИ пойду делать только после задержки.

Автор Я
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор Я

Милые дамы, хочется узнать Ваше мнение про беременность... Очень хотим ребеночка... 4, 7 и 9 января был незащищенный ПА, пытались попасть в овуляцию. После этого стала чувствовать непонятные ощущения в низу живота, как будто болят мышцы после пресса, хотя пресс не качала. Еще болела грудь как перед месячными, но сегодня прошла, и она немного увеличилась. Температура 2 дня 37-37,3. Месячные должны придти 20 числа. Может ли это все быть признаками беременности? УЗИ пойду делать только после задержки.

А тест не пробовали?

Автор Я
#2

Тесты отрицательные пока

bubu
#3

Беременна однозначно, непонятные ощущения в животе самый верный признак

Светланка
#4

не накручивайте раньше времени

ясно вижу
#5

скорей на овуляцию похоже

не накручивайте себя, будет у вас лялька)

не сейчас так скоро

гость
#6

беременность - максимум как сопутствующее состояние.

или достарались до асептических мионекрозов, или всё ушло вверх по лимфатической системе, сольётся в левую подключичную вену, когда освободится от микробов.

тесты на беременность ещё 2...13 дней будут отрицательными, даже если она есть

Автор Я
#7
ясно вижу

скорей на овуляцию похоже

не накручивайте себя, будет у вас лялька)

не сейчас так скоро

Сегодня у меня 20 день цикла, длится он 28 дней обычно. Для овуляции думаю поздно уже

Автор Я
#8

Еще сейчас за час раз пять в туалет сбегала

ясно вижу
#9
Автор Я

ясно вижускорей на овуляцию похоже

не накручивайте себя, будет у вас лялька)

не сейчас так скороСегодня у меня 20 день цикла, длится он 28 дней обычно. Для овуляции думаю поздно уже

У меня есть свои соображения на этот счёт, ну неважно, удачи, от всей души!)

гость
#10

не зацикливайтесь!!! не сейчас так в марте будет Б.

Автор Я
#11
гость

не зацикливайтесь!!! не сейчас так в марте будет Б.

Почему именно в марте, а не в феврале???

гость
#12
Автор Я

Почему именно в марте, а не в феврале???

Хороший совет-Не зацикливайтесь,если так каждый месяц будите признаки искать и сексом заниматься только с мыслью о зачатии,ничего не выйдет.

Софочка
#13
Автор Я

Еще сейчас за час раз пять в туалет сбегала

у меня 5 мес беременности. за час 5 раз в туалет? не смешите!!!!! я за все время и 2 беременности раз 7-8 в среднем В ДЕНЬ, а не в час

меньше накручивайте

Софочка
#14

и того наверно меньше. не считала.. но не до такого сумашествия точно. часто ходят в туалет на 7-8 месяце, когда малыш давит на мочевой пузырь.

Софочка
#15

даже если попали в овуляцию то прикрепление в любом случае на 2-4 сутки в среднем

Автор Я
#16
гость

Почему именно в марте, а не в феврале???

Хороший совет-Не зацикливайтесь,если так каждый месяц будите признаки искать и сексом заниматься только с мыслью о зачатии,ничего не выйдет.

Я все время пытаюсь не задумываться, но каждый раз ловлю себя на мысли что что то чувствую

Автор Я
#17
Софочка

даже если попали в овуляцию то прикрепление в любом случае на 2-4 сутки в среднем

Получается, что должно уже прикрепиться

ясно вижу
#18
Автор Я

Почему именно в марте, а не в феврале???

Апрель -самый-самый крайний срок. В апреле у неё не останется никаких сомнений.

ясно вижу
#19

У тебя, а не у неё, автор, извини, задумалась).

яснее вижу ясной
#20
ясно вижу

Апрель -самый-самый крайний срок. В апреле у неё не останется никаких сомнений.

в апреле 2015

Автор Я
#21
яснее вижу ясной

Апрель -самый-самый крайний срок. В апреле у неё не останется никаких сомнений.

в апреле 2015

Может Вам тряпочкой потереть, чтобы получше рассмотреть, может там показывает январь 2013

ясно вижу
#22
Автор Я

в апреле 2015

Может Вам тряпочкой потереть, чтобы получше рассмотреть, может там показывает январь 2013

Может! Ушла за тряпочкой)

ясно вижу
#23

Когда вам будет столько лет, сколько мне, поймёте, что на самом деле всё делается вовремя ...в своё время то есть ;)

ясно вижу
#24
яснее вижу ясной

в апреле 2015

:) не начинай)))

Гость
#25

подскажите пожалуйста мне тоже. я совсем не предохранялась много раз с любимым. посл раз у нас было чуть больше недели назад. сейчас уже несколько дней болит грудь,сегодня должны были месячные пойти,не пошли. а на той неделе делала два теста,оба отрицательные. в животе особо ничего не ощущаю. в туалет бегаю правда,по маленькому. могу ли я быть беременной?

ясно вижу
#26
Гость

подскажите пожалуйста мне тоже. я совсем не предохранялась много раз с любимым. посл раз у нас было чуть больше недели назад. сейчас уже несколько дней болит грудь,сегодня должны были месячные пойти,не пошли. а на той неделе делала два теста,оба отрицательные. в животе особо ничего не ощущаю. в туалет бегаю правда,по маленькому. могу ли я быть беременной?

а оно тебе надо?)

попомнишь мои слова- не надо.

Да поздно будет.

Гость
#27
ясно вижу

а оно тебе надо?)

попомнишь мои слова- не надо.

Да поздно будет.

не поняла вашу реплику. почему не надо??

Гость
#28

мне и ему 34 года. детей еще нет. почему не надо ?или вы так шутите?

ясно вижу
#29
Гость

мне и ему 34 года. детей еще нет. почему не надо ?или вы так шутите?

Нет нет не шучу, не нервничайте!

Смысл моих слов был- не надо так скурпулёзно дни считать, так и свихнуться недолго, это на будущих детках скажется (гиперопека и не будете давать жить своей жизнью), а не то, что вы подумали!

Верьте в Бога и просите у Богородицы помощь в этих делах! Не у ясновидящих!

Гость
#30
ясно вижу

Нет нет не шучу, не нервничайте!

Смысл моих слов был- не надо так скурпулёзно дни считать, так и свихнуться недолго, это на будущих детках скажется (гиперопека и не будете давать жить своей жизнью), а не то, что вы подумали!



а я и не считаю ничего. просто грудь болит. и месячные не пошли. а тесты отрицательные. я и не думаю чтобы прямо обязательно беременеть,просто знаю что много раз было без всяких предохранений и не ППА. поэтому и интересуюсь.

Верьте в Бога и просите у Богородицы помощь в этих делах! Не у ясновидящих!

Эльвира 22.01
#31
Автор Я

Получается, что должно уже прикрепиться

Да ничего не должно, клетка оплодотворенная, еще идет к матке около недели, прикрепление занимает тоже от 1 до 5 дней, так что после О если все таки Б наступила, вам еще очень рано что то чувствовать!!

не зацикливайтесь, у нас с мужем уже 9 цикл стараний идет!!

ГОСТЬ
#32

Девчули, не знаю куда обратиться. Облазила весь интернет...

Подскажите кто-нибудь. На второй день после КД, во время ПА порвался презерватив и все содержимое оказалось во мне....МЧ купил "Постинор", который я обязалась выпить. В общем, парню совраа что выпила...Идут третья сутки....есть пара часов для принятия таблеток.....Какова вероятность забеременеть?

#33
bubu

Беременна однозначно, непонятные ощущения в животе самый верный признак

Не всегда, если на этом зацикливаться, то и не это можно почувствовать, на себе испытала, забеременеть не можем полтора года, через 3 месяца попыток почувствовала тошноту, спазмы внизу живота, грудь болела, аппетит увеличился, даже задержка была на 2 недели, но пошла к врачу ничего не нашли, через 2 дня месячные обычные пришли, так что, лучше не думать об этом

Донечка
#34
Автор Я

Еще сейчас за час раз пять в туалет сбегала

это мало похоже на признак т.к. в уалет бегают все таки глубоко беременные по известным причинам

Алина
#35

Вы что, какое узи, там ничего не увидят. Сдайте анализ крови на хгч он сразу все показывает. И ребенку не навредите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Софочка

у меня 5 мес беременности. за час 5 раз в туалет? не смешите!!!!! я за все время и 2 беременности раз 7-8 в среднем В ДЕНЬ, а не в час

меньше накручивайте

Я тоже в начале беременности раз пять за час ходила, так что ничего мешного)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема