Гость
Статьи
Узи..очень боюсь.

Узи..очень боюсь.

девочки,помогите морально.. вечером на узи идти. 13 недель...Очень боюсь.Трясусь уже с утра.Ничего не могу делать.Как себя настроить на позитив.

Жанна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему боитесь-то?Это же не больно.

Фая из Уругвая
#2

А чего боитесь то?

Гость
#3

Всё будет хорошо, Автор! Держим за вас кулачки! Сама тряслась все узи, понимаю вас.

#4

А вы думайте о том, что через 5-6 часов всё будет уже позади. Мне помогает. Удачи!

#5

Наоборот же классно! Малыша своего увидите))) Все будет ОК))

Кружка
#6

Жанна, просто настройте себя, что если там что-то будет не так, то Вы сможете принять меры и исправить ситуацию. А если все хорошо - то просто убедитесь в этом и успокоитесь. Не волнуйтесь, и знайте, что все под контролем))) Я сама такая же трусиха, трясусь и на приеме у врача, и когда за результатами обследований иду...Ужас))

Гость
#7

Жанна, мне предстоит узи через 1, 5 недели, и я трясусь как и Вы! Держитесь, дорогая, все должно быть хорошо! Отпишитесь потом, как все прошло!

Rene
#8

а мне теперь только через 2 недели на узи? пока срок всего 5 недель. Ужасно боюсь что что-то не так пойдет. у меня экошная беременность.

Марина
#9

Сам факт что беременность дожила до такого срока,говорит,что с малышом все в порядке!!! Если это первая беременность и не было проблем до узи,то не накручивайте себя!!! Все будет хорошо. Потом еще будете хотеть на узи:-):-)

Жанна
#10
Марина

Сам факт что беременность дожила до такого срока,говорит,что с малышом все в порядке!!! Если это первая беременность и не было проблем до узи,то не накручивайте себя!!! Все будет хорошо. Потом еще будете хотеть на узи:-):-)

были до этого 2 зб.до 12 недель. Да..понимаю.что уже 13 и сердечко было на 12..но боюсь ужасно....успокоиться не могу с утра....Минуты длятся целую вечность сегодня.

Оле
#11

Самой завтра на УЗИ, тоже переживаю(( Но у меня второй скрининг, перед первым тоже трясло, я Храм ходила, просила...

Лола
#12

А чего боитесь то???Что страшного?Наоборот надо радоваться,что малыша увидите))

я БЕЖАЛА НА УЗИ!!))

Оранжевая лошадь
#13
Rene

а мне теперь только через 2 недели на узи? пока срок всего 5 недель. Ужасно боюсь что что-то не так пойдет. у меня экошная беременность.

Не бойтесь, все хорошо будет, экошные сильные, такой отбор прошли)))

моя экошка дрыхнет без задних лап сейчас, так что я вас очень понимаю. Удачи!

Оле
#14
Лола

А чего боитесь то???Что страшного?Наоборот надо радоваться,что малыша увидите))

я БЕЖАЛА НА УЗИ!!))

С первой Б тоже бежала)) А сейчас возраст видимо такой... не шешнадцать - вот и боишься, как бы чего не нашли...

Нана
#15
Оле

А чего боитесь то???Что страшного?Наоборот надо радоваться,что малыша увидите))

я БЕЖАЛА НА УЗИ!!))

С первой Б тоже бежала)) А сейчас возраст видимо такой... не шешнадцать - вот и боишься, как бы чего не нашли...

нервничать вредно! и бессмысленно! надо успокоиться. малыш внутри вас всё чувствует.

Марина
#16
Жанна

были до этого 2 зб.до 12 недель. Да..понимаю.что уже 13 и сердечко было на 12..но боюсь ужасно....успокоиться не могу с утра....Минуты длятся целую вечность сегодня.

Тогда я вас понимаю!! Крепитесь! Надеюсь все будет хорошо! Выпейте валерьянки,если уснуть не сможете! Крепитесь! Буду переживать за вас! Напиши что там на узи будет!!!;

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#17

Спасибо всем за поддержку вчера. Все хорошо!!! не буду писать что да как,чтобы не сглазить. Но распереживалась я вчера конкретно,даже истерика была перед входом в кабинет(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: