Гость
Статьи
Ну вот что это …

Ну вот что это такое(((

Доброго временени суток)) Ровно месяц назад приняла постинор. Знаю, гадкость редкостная, но выбора не было. В тот месяц сбоя в цикле не было.
Месячные должны были начаться 19 января, а начались уже вчера утром. Тёмно-бордовые, обильные. На учёбе стало плохо: тянул низ живота, тошнило, болела поясница, явно повешенная температура, невероятное бурчание в животе. Сегодня утром проснулась, а месячных почти нет, сначала была мазня, а теперь и вообще ничего. Был незащищенный секс, делала три теста- отрицательные. Что это может быть? Простудилась, беременна... я не знаю уже ничего(

СандраС
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Фу!"

Марина
#2

"Апоплексия яичника(разрыв ) яичника. Срочно на узи и к врачу!"

Девушка с безуминкой
#3

Не пугайте раньше времени.

Kristy999
#4

Да ладно! Это просто реакция на постинор!

Эльвира 22.01
#5
Kristy999

Да ладно! Это просто реакция на постинор!

Через месяц??

Эльвира 22.01
#6

Девушка идите к врачу если вас что то беспокоит!

Гость
#7
Марина

Апоплексия яичника(разрыв ) яичника. Срочно на узи и к врачу!

Она бы уже умерла, если была апоплексия.

#8

принимала постинор несколько раз (каюсь), но ничего особо не было, только цикл сбился на пару дней! НО лучше бегом к врачу. если вас что то беспокоит. потому что абы и как бы лучше не затягивать.

СандраС
#9

Спасибо большое! страшнова-то было идти ко врачу, но так или иначе нужно... спасибо большое)

Анна
#10

Реакция на постинор...у моей сестры всегда так после него...

#11

Либо реакция на постинор. Либо беременность сохранилась и это угрзда из за приема пастинора.

Гость
#12

Скорее всего. Реакция на постинор, но без врача тут никак.

алина
#13

Не понимаю, зачем все до сих пор пьют постинор, когда есть такой выбор экстренных? Инерция?

Не совсем гость
#14
алина

Не понимаю, зачем все до сих пор пьют постинор, когда есть такой выбор экстренных? Инерция?

А вот я не слишком понимаю в экстренной контрацепции. Знаю постинор, про остальное не имею понятия.

алина
#15
Не совсем гость

А вот я не слишком понимаю в экстренной контрацепции. Знаю постинор, про остальное не имею понятия.

Есть разные аналоги постинора, наиболее мягий - эскинор-ф, он лучше сбалансирован и поэтому не вызывает стольких побочных эффектов. Мне о нем гинеколог говорила.

Не совсем гость
#16

Автор, действительно, лучше бы к врачу обратиться.

Гость
#17
алина

Есть разные аналоги постинора, наиболее мягий - эскинор-ф, он лучше сбалансирован и поэтому не вызывает стольких побочных эффектов. Мне о нем гинеколог говорила.

Гость
#18

Да, эскинор лучше, у меня после него такого не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#19

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: