Гость
Статьи
Беременность после РМЖ

Беременность после РМЖ

Девочки,ищу единомышленников.Кто планирует или может уже родил малыша после такого страшного диагноза .Интересна любая информация.Буду рада общению.

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что такое рмж?

Гость
#2

рак молочной железы

гость
#3

У меня подруга недавно родила,рмж был 3 года назад-выявили на ранней стадии,вырезали,забеременела и родила без проблем.правда грудью не кормила,ребёнку сейчас 5 месяцев.

Рая
#4

Подруга родила в декабре, 34 ей сейчас, в 30 был рак груди, прооперировали, все нормально вроде тьфу тьфу

эхо
#5

а не боитесь что после беременности рак опять появится? и не успеете ребенка на ноги поставить? Я сразу про фриске подумала, вот как сейчас ее малышу

Гость
#6
эхо

а не боитесь что после беременности рак опять появится? и не успеете ребенка на ноги поставить? Я сразу про фриске подумала, вот как сейчас ее малышу

Если вы не специалист, то не надо, не зная темы, запугивать!

А Вам Автор надо проконсультироваться с хорошими специалистами: онко-маммологом, гинекологом ( а лучше с несколькими) и взвесить все "за" и "против".

Удачи Вам, пусть у Вас все будет хорошо :)))

Гость
#7

Всегда необходимо думать о ребёнке. Рожать после такого диагноза можно, только если уверены, что случись что - ребёнок не останется брошен на произвол судьбы.

У меня мама умерла от РМЖ, я слишком много об этом знаю...

Ася
#8
гость

У меня подруга недавно родила,рмж был 3 года назад-выявили на ранней стадии,вырезали,забеременела и родила без проблем.правда грудью не кормила,ребёнку сейчас 5 месяцев.

Дай бог ей здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#9

А мне кажется,что у каждого человека своя судьба и ничего не нужно бояться.Если всегда жить с мыслью "А ВДРУГ",то ни к чему хорошему это не приведет.Все таки,это дело случая и на все воля божья.Все в нашей жизни индивидуально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: