Гость
Статьи
Задержка 16 дней

Задержка 16 дней

У меня задержка 16 дней, незащищенный половой акт был не больше минуты, после чего одели презерватив и "заканчивали" уже предохранённо. На первой неделе задержки сделала 4 теста на беременность- все отрицательные. На 10ый день задержки сдала кровь на ХГЧ. Результат: меньше 1,2. На 14ый день день задержки пошла к гинекологу. Сказали, что матка маленькая и признаков беременности нет. Всё это время симптомов пмс/беременности не наблюдалось. Буквально вчера (15ый день задержки) стала болеть грудь, как обычно при пмс, немного подташнивает. Есть ли всё таки вероятность беременности или можно не волноваться?(беременность нежеланная) Все нервы истрепала.

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет..у меня 18 дней была задержка

Гость
#2

Запор у тебя, тупая.

#3

Надо быть супер плодовитыми, чтобы забеременнить после такого)

Сбой скорее всего из-за нарушения питания (праздники же были, и уверена что 99% девушек питались не как обычно))), стресса или еще чего. Такое бывает, ничего страшного.

У меня задержка тоже была в этом месяце,тоже около 2х недель) я даже и не переживала. Потому что до этого болела,пила антибиотики, плюс отдых и перелет, смена часовых поясов - вот и результат. Организм женский это ведь тонкая штука.

Вы щас боитесь и вам уже скоро будет КАЗАТЬСЯ что болит, тошнит, живот вырос и ребенок вообще уже пинается)) начнется самоубеждение, и вы даже на тестах станете чуть ли не под лупой высматривать вторую полосочку)

релакс! Вероятность того что вы беременны - ОЧЕНЬ МАЛА! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.

Рианна
#4

Ну вы ведь уже кучу тестов и анализов сдали. Какая беременность?

Гость
#5

Тесты отрицательные, ХГЧ "небеременный", матка по результатам осмотра не увеличена... Сбой у вас.

Но на будущее, для собственного же спокойствия и чтоб без нежелательных последствий, надевайте презерватив с самого начала ПА.

#6

Вероятность беременности практически нулевая. Если все же Вас очень беспокоит этот вопрос, нужна моральная поддержка, а также информация, как избегать такой нервотрепки в дальнейшем - можете обратиться в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности. Оказываем бесплатный консультации по телефону и он-лайн!

Телефон: 8-800-100-44-55.

icq: 422-387-618. С 10 до 21 ежедневно.

Кристина
#7

Добрый день! Задержка уже 8 дней, Па был защищенный ( с презервативом). До этого был стресс из-за экзаменов. Периодически тянет низ живота и болит спина. Что это может быть беременность или сбой? Заранее спасибо

маркиза
#8
Кристина

Добрый день! Задержка уже 8 дней, Па был защищенный ( с презервативом). До этого был стресс из-за экзаменов. Периодически тянет низ живота и болит спина. Что это может быть беременность или сбой? Заранее спасибо

Я когда забеременела у меня ничего не болело, была слабость, все время хотелось спать. Температура была 37.1 37.2.

Кристина
#9
маркиза

Я когда забеременела у меня ничего не болело, была слабость, все время хотелось спать. Температура была 37.1 37.2.

У меня никакой температуры нет, 36.6 все дни

Рококо
#10

У меня 5 день задержки. Тоже был подобный ПА - буквально сразу одели презерватив. Завтра к гинекологу иду.. уже представляю как она будет выслушивать мои истеричные рассказы о том, что тесты все отрицательные, симптомов - ноль, и о приближающихся месячных тоже ничего не предвещает. Голова уже просто взрывается после того как поначиталась всяких тем - что и ХГЧ может не показать, и на УЗИ не сразу может быть видно, и рожают уже, а тесты всё отрицательные. Вся эта неопределённость больше всего напрягает

Рококо
#11

Ну вот, сегодня и начались КД :) Как часто бывает - только запишешься к врачу, как пропадает причина. Но всё равно пойду завтра, заранее возьму направление на анализы крови, чтобы быть до конца уверенной, что всё в порядке + выявить причину задержки, а то начиталась про 100500 заболеваний, которые могут говорить о задержке. Как будут результаты - отпишу конечный результат. А вам, девчонки, желаю, чтобы всё сложилось, как вы того хотите

Ксю
#12

ЕСЛИ ХГЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ТО Б. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#13

Девочки, был защищённый ПА, парень кончил в презерватив и доделывал всё сам. У меня задержка 4 дня, побаливает грудь при прикосновении. 2 года назад мне диагностировали дисфункцию яичников, я пролечилась, может ли быть такое, что она опять возобновилась? Что это может быть? Делала тест на беременность-отрицателный. И ещё такой вопрос, я делала парню *****, он кончил мне на руки, я их вытерла салфеткой, а потом вытирала ДРУГОЙ салфеткой интимное место, таким способом можно забеременеть? Только не смейтесь и отнеситесь серьёзно. Первый опыт, первая любовь. Помогите, пожалуйста.

Гость
#14

Вы не беременны
Успокойтесь





.co" message_id="49773988"]Девочки, был защищённый ПА, парень кончил в презерватив и доделывал всё сам. У меня задержка 4 дня, побаливает грудь при прикосновении. 2 года назад мне диагностировали дисфункцию яичников, я пролечилась, может ли быть такое, что она опять возобновилась? Что это может быть? Делала тест на беременность-отрицателный. И ещё такой вопрос, я делала парню *****, он кончил мне на руки, я их вытерла салфеткой, а потом вытирала ДРУГОЙ салфеткой интимное место, таким способом можно забеременеть? Только не смейтесь и отнеситесь серьёзно. Первый опыт, первая любовь. Помогите, пожалуйста.[/quote]

Гость
#15

подскажите пожайлуста?недавно лишилась девственности,в прошлом месяце м пошли нормально,в этом месяце было 2 защищенных па(презервативы)все проверяли!!но вот задержка уже 15 день!!сделал 2 теста,оба отрицательные!!

Гость
#16

Здравствуйте! Был защищенный ПА дней 20 назад, презерватив не порвался. Но задержка уже 3 дня, 2 теста - оба отрицательные. Пила антибиотики из-за болезни. Почему грудь набухла и болит, и живот больше стал? Какова вероятность беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#17

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,был защищенный па сразу после месячных,парень во мне не кончил,цикл у меня 28-31 день, пошли месячные на следущий месяц,а сейчас я себя странно и плохо чувствую,может ли это быть беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: