Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько дней/недель после овуляции у вас появились первые признаки беременности?

Важно!!! не с момента полового акта, не с момента зачатия, не с момента задержки, а именно с момента овуляции.И еще: как я понимаю, зачатие происходит через несколько дней после овуляции, а не в сам день овуляции - так ли это?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня через неделю после овуляции всегда наступал жуткий ПМС!!! а тут настроение было прекрасное, я сразу поняла что забеременела! за 3-4 дня до задержки тест показал //

Гость
#2

у меня как-то грудь ,не то налилась ,не то ,даже не могу описать,я проснулась среди ночи и мужу говорю ,я беременная,а со второй беременностью-никак

Гость
#3

За неделю до задержки раза три немного подташнивало, так ненавязчиво, что я еще подумала, что это не похоже на обычную тошноту когда укачивает или изжога. И да, хотелось есть. Но не обожраться, а просто такое легкое чувство голода. Остальные признаки, типа набухшая и болезненная грудь и тд, уже недели через 2 после задержки))

Штучка
#4

Не было никаких признаков беременности вообще. Просто из любопытства за 2 дня до ожидаемых м сделала тест, где появилась вторая бледная полоска. Беременность отходила без токсикоза.

Msm
#5

через 26 дней...стало мутить,но тест сделали за два дня до этого!до этого никаких признаков не грудь не налилась,не вкусовые качества,ни настроение,ни запахи...ничего...но потом все наверстали!!!)

piksi
#6

через полторы недели после овуляции стал болеть низ живота, тянуть поясницу, догадывалась, что беременная, сделала тест за 4 дня до предполагаемых м, показал //

Гость
#7

Через 5 недель только начало подташнивать совсем чуть-чуть. Так и узнали, в общем то (месячные всегда были нерегулярными, задержка в 3-4 месяца это норма). Но меня и подташнивало две недели от силы, больше вообще ничего не было, ни болей, ни усталости.

Гость
#8

ночью несколько раз проснулась от чувства тошноты. Это быдо дней через 10, но о беременномти я не задумалась, решила что несворение)) потом днем такое же ощущение, причем пару минут длится. Тогда я задумалась, сделала тест и там появмлась бледная бледная вторая полоска.

Гость
#9

Через неделю заболела грудь как при пмс, но для пмс было еще слишком рано. И в туалет часто стала бегать по маленькому. Очень резко и четко проявились эти признаки, так и сопровождали меня всю беременность, пока не родила) тошнота началась месяца через полтора.

гость
#10

Через 5 месяцев,толкаться начал.

Гость
#11

А еще, совсем конечно не признак, но мне приснились рыбки золотые, они меня щекотали, я засмеялась в голос во сне. Аж муж проснулся))) говорят рыба к беременности снится. Через неделю я узнала о своем положении))

гость
#12

Через две недели я сама по тесту узнала, что беременна. Потому что задержек у меня не бывает. Не пошли месячные в срок это и дало знать что беременна. А если это отбросить то еще через недельку начался токсикоз. И грудь болит, когда снимаю лифчик как будто две гири падают

Katrin (18+)
#13

На 11 ДПО тест показал 2 полоски..до месячных дня 3-4 еще было.. соски стали сильно болеть и торчать!

гость
#14

на 21 ДПО зуб откололся, к тому времени тест и УЗИ были положительные. шейка не синела, ничего не набухало, рост матки визуально заметен не был. в недель 8 сблевнула, меня засунули в обсервацию (мотивация - подозрение на нейроинфекцию, обусловленную профессиональной деятельностью; ну и некоторые нормативы длины, зияния и тонуса немного не совпали)

Анна
#15

на 10 день после овуляции.

Гость
#16

))

Гость
#17

Узнала только после 10 дневной задержки, по тесту )) признаки начались недели через 2 после того как узнала- дурнота, тошнота, токсикоз короче

Светуся
#18

Сделала тест (дешевый) 3 дня до задержки, показал вторую бледную, но тем не менее полоску. Может ли тест до задержки показывать на фоне принятия гормональных лекарств (утрожестан или прогинова) так?? Или я действительно беременна?? Состояние нормальное, ничего не болит, ни грудь, ни живот, жора такого уж большого нет, как обычно все

Женя
#20

У меня практически никаких признаков кроме ПМС не было - ни тошнило, грудь не болела. Единственный момент когда я заподозрила неладное еще за неделю до месячных был следующий: я на работу обычно гоняю в джинсах, фигура обычная, живот нигде не висит, но в какой-то момент мне стало больно сидеть в застегнутых джинсах, было ощущение что прям впивается в живот и дышать тяжело. При чем вес ни на грамм не изменился. Такое ощущение что организм подавал сигналы, чтобы я не ничем не сдавливала матку в такой ответственный момент. При чем эти ощущения продолжались дня 3, потом перестало. Вот собственно все признаки, ну и интуитивно что-то чувствуешь.

Гость
#21

На четвертый день задержки сделала тест просто так - никаких признаков не было, только раздражительность и плаксивость, но я тогда приняла это за ПМС. Остальное началось недели через 1,5 - тошнило, проал аппетит, на мясо смотреть не могла, спать хотелось постоянно, сил не было, к запахам стала очень чувствительна.

Ксения
#22

У меня грудь болит,низ живвата уже неделю ноет,в туалет часто хожу.ходила к врачу на узи воспалении нет,увидели желтое тело.эвуляция была 23 января данные симптомы появились через 5 дней.Па с мужем был за 2 дня до эвуляции.очень ляльку хотим!!!!

Гость
#23

Значит все получилось

Оксана
#24

Девчули,скажите если овуляция была 17 февраля и переспали,может ли быть беременность,уже как дней 5 подташнивает,и вторую ночь просыпаюсь от того что все тело ломит!!Есть шансы??пожалуйста подскажите,и температура то есть 37,3 то нету!

Оксана
#25

Через неделю!)

Оксана
#26

Еще знакомая акушерка сказала что можно измерить температуру прямой кишки!!Ну я как то не решаюсь!

Ana_Fisher
#27

через 11 дней после О (она была точно, смотрели по узи) начались газы вздулся живот, побаливал желудок, налилась и болела грудь при прикосновении.

Крис
#28
Светуся

Сделала тест (дешевый) 3 дня до задержки, показал вторую бледную, но тем не менее полоску. Может ли тест до задержки показывать на фоне принятия гормональных лекарств (утрожестан или прогинова) так?? Или я действительно беременна?? Состояние нормальное, ничего не болит, ни грудь, ни живот, жора такого уж большого нет, как обычно все

Да, может на фоне лекарств.

Гость
#29

Всем привет :) Все очень индивидуально, конечно существует несколько признаков беременности до задержки, но это все размыто и не у каждой такое бывает. Лучше всего дождаться задержки и тогда делать тест, если М не пришли. Я например даже не догадывалась о своей беременности до задержки, ни каких признаков не было, только задержка и то не сразу поняла что это задержка так как были кровянистые выделения, думала что пришли М, ну как то очень скудненько, подруга посоветовала сделать тест, я сделала и опа долгожданная вторая полоска. Все очень было неожиданно, мы с мужем долгое время пытались забеременеть и ничего не выходило. После теста я уже начала прислушиваться к своему телу, налилась грудь и очень сильно болела. Больше признаков не было :)

Гость
#30
Крис

Да, может на фоне лекарств.

Гость
#31

Всем привет. Хочу поделиться своими ощущениями) за дней 10 до мес стала сильно болеть грудь не так как перед мес а намного сильнее или даже необычней. Подташнивать стало в течение всего дня жутко сильно ели сдерживала себя не вырвать, хотя при всём этом появился аппетит ела все подряд) и спать хотелось больше. За пять дней начало колоть в матке не переставая и тянущая боль в низу живота и пояснице. Думала мес начинаются раньше. За три дня маленькая капелька желтовато коричневая на белье. Думала ну вот мес приходят но все прошло за день до мес сделала тест отрицательный и грудь стала мягкой и боль меньше. А чувство простуды усилилось и колики в матке тоже. Через сутки смотрю мес нет и на белье опять маленькое пятнышко желтоватых выделений. Уже вечером делаю тест две долгожданные полоски)) правда одна немного светлее второй. На следующий день тойсть второй день задержки уже и вторая полоска чуть ярче стала. Вот сегодня третий день. Через дня 3 схожу на прием))))))
Источник: http://puziko.net/beremennost-na-rannih-srokah/pervye-priznaki-beremennosti/priznaki-beremennosti-do-zaderzhki.html Puziko.Net © Все о беременности и родах

Гость
#32

Месяц старались, сделала тест за 4 дня до мес. 1 полоска, так обидно😔а изжога жуткая появилась, никогда раньше ее не чувствовала...

Гость
#33

Эх, девчонки...мне бы Ваши проблемы... Надоело постоянно беременеть. Даже при использовании контрацепции. Врач говорит, что у меня высокая фертильность и нет никаких гарантий от зачатия... Хоть вообще сексом не занимайся

Наталья
#34

Всем доброе время суток! Был па за несколько дней до овуляции и за день до о. Сейчас у меня тошнота, сильное можно выделение, тянет низ живота, тянет в пояснице. До м осталось 5дней. Сегодня сделала тест и (((((. Может ли быть, что я ещё беременная.после о прошла неделя. Очень хотим малыша.

Наталья
#35

У меня сильное слюноотделение, и не могу спать на животе.

Гость
#36

Не дай Бог вам наши проблемы!!!!Не говорите так!

Анастасия
#37
Гость

А еще, совсем конечно не признак, но мне приснились рыбки золотые, они меня щекотали, я засмеялась в голос во сне. Аж муж проснулся))) говорят рыба к беременности снится. Через неделю я узнала о своем положении))

Юлия
#38
Крис

Да, может на фоне лекарств.

Прогинова-это эстроген
Утрожестан/дюфастон-это прогестерон
Тест на беременность показывает наличие или отсутствие у женщины в организме хорионического ганодотропина(Хгч) Если Хгч в организме женщины присутствует значит беременность наступила и тест покажет //.
Хгч и прогестерон с эстрогеном- это разные гормоны и никак прогинова с утрожестанлм не могут влиять на тест. Глупости не говорите, если не знаете!

Гость
#39
Наталья

У меня сильное слюноотделение, и не могу спать на животе.

Ленок
#40

У меня до месячных предполагаемых сильно тянуло низ живота, я подумала ничего себе ПМС какой, никогда такого не было, в первый день задержки сделала тестик и было две полоски. Потом я вспоминала странные моменты, ночью в туалет вставать начала до того как узнала, что беременная, хотя раньше такого не было и по утрам тошнило меня, срочно нужно было что-то съесть, уставала жуть...прям спать или отдыхать хотелось, хотя я подвижная очень...не узнавала себя, что со мной происходит...

Анна
#41

Подскажите пожалуйста. Овуляция была 12 августа в этот же день был НПА и ща два дня до овуляции был НПА. Какая вероятность забеременеть очень хотим ребёнка! Заранее спасибо!

Виталия
#42
Анна

Подскажите пожалуйста. Овуляция была 12 августа в этот же день был НПА и ща два дня до овуляции был НПА. Какая вероятность забеременеть очень хотим ребёнка! Заранее спасибо!

50 на 50 )))

Оля
#43
Гость

Эх, девчонки...мне бы Ваши проблемы... Надоело постоянно беременеть. Даже при использовании контрацепции. Врач говорит, что у меня высокая фертильность и нет никаких гарантий от зачатия... Хоть вообще сексом не занимайся

Везёт!!!

Ирина
#44

У меня вопрос. Отслеживала овуляцию она была 12 дней назад. Стало тянуть иногда низ живота как при овуляции было. А сегодня сделала тест на беременность он показал одну полоску,а тест на овуляцию две причем одна слабенькая. Это что вторая овуляция меня накрыло?

Гость
#45
Ирина

У меня вопрос. Отслеживала овуляцию она была 12 дней назад. Стало тянуть иногда низ живота как при овуляции было. А сегодня сделала тест на беременность он показал одну полоску,а тест на овуляцию две причем одна слабенькая. Это что вторая овуляция меня накрыло?

Тест на овуляцию показывает иногда повышенные гормоны.

Анна
#46

Здравствуйте. После овуляции через день был незащещенный ПА, после этого начались тянущие боли в низу живота и вот уже дня 4 водянистые выделения, но не обильные. И так же дает знать о себе правый яичник. Может ли это быть беременностью???

Анна
#47

Девочки подскажите был па где то в конце октября прошло недели 2 до месячных еще дней 22 низ живота тянет прям как при месячных и соски стали чувствительные очень прям как при пмс настроение тоже ужас. Но па был в безопасные дни могла ли я забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Анна

Девочки подскажите был па где то в конце октября прошло недели 2 до месячных еще дней 22 низ живота тянет прям как при месячных и соски стали чувствительные очень прям как при пмс настроение тоже ужас. Но па был в безопасные дни могла ли я забеременеть

На сколь ко мне известно, то забеременеть можно в любой день цикла. А то, что женский календарик показавет - это все очень приблизительно

Гость
#49
Ирина

У меня вопрос. Отслеживала овуляцию она была 12 дней назад. Стало тянуть иногда низ живота как при овуляции было. А сегодня сделала тест на беременность он показал одну полоску,а тест на овуляцию две причем одна слабенькая. Это что вторая овуляция меня накрыло?

На тестах на овуляцию всегда две полоски , одна может быть только если тест непригоден ... если беременность есть , то две полоски должны быть одинаковой насыщенности

Гость
#49
Гость

Эх, девчонки...мне бы Ваши проблемы... Надоело постоянно беременеть. Даже при использовании контрацепции. Врач говорит, что у меня высокая фертильность и нет никаких гарантий от зачатия... Хоть вообще сексом не занимайся

Мне 38 и я немогу забеременеть 10 лет.и это не проблема.Это Беда

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: