Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Задержка восьмой день, живот противно тянет с боков, и отдает в поясницу. Один из трех тестов дал слабую вторую полоску. Вот думаю, беременность или нет?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте еще пару тестов. Или сдайте кровь на ХГЧ.

Марина
#2
Гость

Сделайте еще пару тестов. Или сдайте кровь на ХГЧ.

Сделаю. Я эти три теста в разное время суток делала, может это повлияло... Тот что со слабой второй полоской - сделала с утра

Гость
#3
Марина

Сделаю. Я эти три теста в разное время суток делала, может это повлияло... Тот что со слабой второй полоской - сделала с утра

Концентрация гормона выше всего с утра, и утренний тест должен быть вернее всего

Марина
#4
Гость

Концентрация гормона выше всего с утра, и утренний тест должен быть вернее всего

Спасибо

Гость
#5
Марина

Спасибо

Будте здоровы

Хамка
#6

Похоже на беременность. Задержка 8 дней, это значит, что около 5 недель... Тест еще слабую полоску выдает на таком сроке

Марина
#7
Хамка

Похоже на беременность. Задержка 8 дней, это значит, что около 5 недель... Тест еще слабую полоску выдает на таком сроке

спасибо)

Гость
#8

Даже в инструкции написано, что тест желательно делать с утра, поскольку концентрация ХГЧ в моче выше в это время. А в течение дня падает, потому и тесты могут не реагировать на вашем сроке.

Точно подтвердит анализ крови на ХГЧ.

Но скорее всего беременность. У меня первую неделю после задержки вообще не показывал тест, потом слабая полоска появлялась только, после уже тесты не делала за ненадобностью.

Марина
#9
Гость

Даже в инструкции написано, что тест желательно делать с утра, поскольку концентрация ХГЧ в моче выше в это время. А в течение дня падает, потому и тесты могут не реагировать на вашем сроке.

Точно подтвердит анализ крови на ХГЧ.

Но скорее всего беременность. У меня первую неделю после задержки вообще не показывал тест, потом слабая полоска появлялась только, после уже тесты не делала за ненадобностью.

Спасибо)

Гость
#10

у меня вообще месячные должна были начаться 6 числа,а начались на 2дня раньше и их длительность была 2дня,а должна была быть 4 дня. после были обильные прозрачно-беловатые выделения,где-то дня 4. болела голова. следующие месячные пошли в срок 31числа,но их длительность была всего сутки,даже чуть меньше. и после начался сильный насморк и изредка потягивает низ живота. могу ли я быть беременна?

Даша
#11

Привет всем!!!у меня 32 ДЦ из 31.... пришел сегодня результат ХГЧ 8,7 (в нормах клиники написано что от 5 до 25 сомнительный результат), делаю тесты все отрицательные 3 дня уже болит живот и такое ощущение что вот вот начнутся М... и грудь налилась и раньше всегда болела перед м а в этот раз вообще тишина.... только последнии дни начала замечать боли по бокам груди, а так же начитавший что могут быть выделения из груди надавила несколько маленьких капелек мутно светлой жидкости...могу ли я быть Б? и сможет ли гинеколог определить бер. на таком раннем сроке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#12
Даша

Привет всем!!!у меня 32 ДЦ из 31.... пришел сегодня результат ХГЧ 8,7 (в нормах клиники написано что от 5 до 25 сомнительный результат), делаю тесты все отрицательные 3 дня уже болит живот и такое ощущение что вот вот начнутся М... и грудь налилась и раньше всегда болела перед м а в этот раз вообще тишина.... только последнии дни начала замечать боли по бокам груди, а так же начитавший что могут быть выделения из груди надавила несколько маленьких капелек мутно светлой жидкости...могу ли я быть Б? и сможет ли гинеколог определить бер. на таком раннем сроке.

хгч отриц, можно посмотреть в динамике - растет или нет, если нет, то бер-ти точно нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема