Гость
Статьи
Кровотечение на ранних …

Кровотечение на ранних сроках беременности

Подскажите, чем оно отличается от обычных месячных? Была задержка, потом пошли месячные, но гораздо менее обильные, чем обычно, но не сказать, что прямо вообще мало. До задержки тесты отрицательные. Сегодня с утра сделала на всякий случай еще один тест, две яркие полоски. На анализ пойду только завтра, готов будет не сразу, в моем городе нет платных клиник и лабораторий, а я уже вся извелась. Ребенка сейчас не планировали, предохранялись ППА, причем уже давно, проблем не было никогда. Но если все-таки беременна, буду рада :)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
besish.me - про мужчин и женщин
#1

ППА - это нормально, если вовремя доставать)) не все мужики успевают) Поздравляю, мамочка!))

Автор
#2
besish.me - про мужчин и женщин

ППА - это нормально, если вовремя доставать)) не все мужики успевают) Поздравляю, мамочка!))

Спасибо, но все же я очень сомневаюсь в беременности, т.к. месячные были, и они не просто мазались. Они были менее обильные, но тем не менее были

кавказ Мадина Айша
#3

такие месячные бывают.

Гость
#4

Думаю, пока еще беременность есть и угроза тоже... Теперь вопрос о том, нужна ли вам эта беременность, раз ничего не делаете?

Автор
#5
Гость

Думаю, пока еще беременность есть и угроза тоже... Теперь вопрос о том, нужна ли вам эта беременность, раз ничего не делаете?

Анализ и врач будут завтра. Если я беременна, об аборте даже и речи быть не может. Просто не планировали это сейчас

гость
#6

Беременность есть, если не лечь на сохранение то ее скоро не будет(( И еще один важный момент нужно исключить, это внематочную беременность, при которой тоже может начаться кровотечение. В любом случае, если Вы беременны желаю сохранить ребеночка!

Автор
#7
гость

Беременность есть, если не лечь на сохранение то ее скоро не будет(( И еще один важный момент нужно исключить, это внематочную беременность, при которой тоже может начаться кровотечение. В любом случае, если Вы беременны желаю сохранить ребеночка!

Спасибо огромное. То есть такие почти нормальные месячные могут быть на раннем сроке?

Гость
#8

да не могут быть месячные при беременности

Автор
#9
Гость

да не могут быть месячные при беременности

Тогда я вообще не понимаю, почему у некоторых до третьего месяца они сохраняются! Я просто принимаю как факт, что такое бывает и хочу понять, как они отличаются от обычных месячных!

Гость
#10
Автор

Тогда я вообще не понимаю, почему у некоторых до третьего месяца они сохраняются! Я просто принимаю как факт, что такое бывает и хочу понять, как они отличаются от обычных месячных!

лично я этому не верю, это не месячные а кровотечение, при беременности не наступает овуляция-соответственно нет месячных, эндометрий не отслаивается когда там эмбрион. так что бред это всё,СКАЗКИ

Эльвира
#11
Гость

лично я этому не верю, это не месячные а кровотечение, при беременности не наступает овуляция-соответственно нет месячных, эндометрий не отслаивается когда там эмбрион. так что бред это всё,СКАЗКИ

Вы глупости то не говорите! мама моя о Б узнала на 14 неделе когда мес не пришли в срок, а до этого действительно шли..

Автор ваш эмбрион если он есть и если прошли М, то значит малыш крепко держится и это хорошо!! М прошли мимо него

Автор
#12
Гость

лично я этому не верю, это не месячные а кровотечение, при беременности не наступает овуляция-соответственно нет месячных, эндометрий не отслаивается когда там эмбрион. так что бред это всё,СКАЗКИ

Тогда это вопрос терминологии. Просто проще это кровотечение называть месячными, т.к. его трудно от них отличить. А вообще глупости Вы говорите.

Автор
#13
Эльвира

Вы глупости то не говорите! мама моя о Б узнала на 14 неделе когда мес не пришли в срок, а до этого действительно шли..

Автор ваш эмбрион если он есть и если прошли М, то значит малыш крепко держится и это хорошо!! М прошли мимо него

Сегодня узнаю. Спасибо за поддержку)))

Таня
#14

В первую очередь надо исключить внематочную беременность! Сдайте ХГЧ в динамике, когда перевалит за 1000, бегите на УЗИ. Надеюсь, что все у вас хорошо, и малыш прикрепился там, где положено. Удачи!

Автор
#15
Таня

В первую очередь надо исключить внематочную беременность! Сдайте ХГЧ в динамике, когда перевалит за 1000, бегите на УЗИ. Надеюсь, что все у вас хорошо, и малыш прикрепился там, где положено. Удачи!

Спасибо большое, Танечка))) Была у врача, результат - беременность, про внематочную ничего сказано не было, так что должно быть все нормально. Дали больничный, сказали сейчас больше лежать, послезавтра снова ко врачу

Таня
#16
Автор

Спасибо большое, Танечка))) Была у врача, результат - беременность, про внематочную ничего сказано не было, так что должно быть все нормально. Дали больничный, сказали сейчас больше лежать, послезавтра снова ко врачу

Ну и хорошо! Берегите свою крошку! У моей подруги так было: скудные месячные, положительный тест, в итоге родила сынишку.

У меня у самой в первую беременность была мазня на сроке около 8 недель, все обошлось, есть сын. Внематочная у меня тоже была, вот там именно кровило, алой кровью.

На УЗИ все же сходите попозже, но лучше не давайтесь во внутрь лазить.

гость
#17
Автор

Спасибо, но все же я очень сомневаюсь в беременности, т.к. месячные были, и они не просто мазались. Они были менее обильные, но тем не менее были

А если это были не месячные? У меня при замершей беременности шли что то вроде месячных

гость
#18
Автор

Тогда я вообще не понимаю, почему у некоторых до третьего месяца они сохраняются! Я просто принимаю как факт, что такое бывает и хочу понять, как они отличаются от обычных месячных!

Они не сохранаются!!!! У нормальной беременной там все закупорено и никаких ни месячных ни выделей ни прочей дребедени идти не должно!!!! А то что вы принимаете за месячные чвще всего оказывается либо ЗБ либо гематома!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Автор

Тогда это вопрос терминологии. Просто проще это кровотечение называть месячными, т.к. его трудно от них отличить. А вообще глупости Вы говорите.

глупости это вы говорите, месячные во воремя беременности, СМЕШНО

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: