Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Девочки я в смятении. Не знаю что и думать .задержка уже 16дн. делала 6 тестов . первые 2 показали вторую елее елее видную полоску а остальные одну..в интернете вычитала народные рецепты про йод и соду.. каждый раз разные результаты...что думать??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще нужно ко врачу сходить, он лучше нас знает. А вообще бегите отсюда скорее, сейчас набегут злые тетки и будут вас обижать)

Татьяна
#2

)))сходите к врачу.надежней будет!тесты могут и не показать.

Катерина
#3

блин, у меня задержка 3 месяца, тесты отрицательные-я не прошу девочек через монитор мне диагноз поставить. купите дорогой тест, сверх чуствительный (беби чек), и сделайте УТРОМ! сходите просто на УЗИ, если боитесь к гинекологу.

Гость
#4

Конечно, купите нормальный дорогой тест. Хотя с 16 днями и дешевый заполосатиться.

Гость
#5

Кровь на ХГЧ давно бы уже сдали...

гость
#6

Письку йодом помажь-если посинеет значит беременная,а если позеленеет-то нет.

гость
#7
гость

Письку йодом помажь-если посинеет значит беременная,а если позеленеет-то нет.

Синеет и при крахмалобразующих пролежнях, главное не перепутать

Ксю
#8

хгч сдайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#10

Такая же проблема, тест не показывает,а внутри что-то происходит,не как обычно, да и состояние,то подташнивает иногда,сонливость, пока не знаю что делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: