Гость
Статьи
беременность как …

беременность как болезнь

Устала уже от вечного недомогания,тошноты,рвоты,усталости и сонливости...((( Как вы с этим справляетесь,когда нет сил встать на работу,когда волоча ноги приезжаешь с работы?Может быть какие-то процедуры,продукты,витамины помогают?
Девушки,которые даже не чувствуют беременность-я вам завидую!!!!!!

Аришка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите больничный. в жк дадут. после 12-14 недель легче стать должно

Гость
#2

Потерпите,скоро пройдет...я зато как радовалась,что нет токсикоза,а у меня,оказалось,и ребенка уже нет....погиб на пятой неделе

:)
#3

мне повезло. я на тот момент еще не работала. но дома находиться не могла. плохо было именно дома. с 12 стало легче с 15 все прошло. сейчас уже забылось это ужасное состояние:) хотя на тот момент не представляла как еще раз забеременеть.. снова через это проходить. .. но я готова снова пройти через это. правда еще предстоит рожать. но ничего.. все будет ок.

а спасалась я молочными кашами, яблоками и лимоном. просто варенные макароны тоже кушала спокойно. ну и в гостях отдыхала от токсикоза:)

:)
#4
Гость

Потерпите,скоро пройдет...я зато как радовалась,что нет токсикоза,а у меня,оказалось,и ребенка уже нет....погиб на пятой неделе

держитесь и не унывайте. все будет хорошо.

у меня кстати ребенок будто чувствовал мои волнения когда вдруг я хорошо себя чувствовала. сразу давал знать о себе. меня снова начинало рвать только уже сильнее.

Гость
#5
:)

держитесь и не унывайте. все будет хорошо.



у меня кстати ребенок будто чувствовал мои волнения когда вдруг я хорошо себя чувствовала. сразу давал знать о себе. меня снова начинало рвать только уже сильнее.

Благодарю Вас искренне,боль еще ощутима,но я справляюсь) Теперь буду молиться,чтобы в следующий раз токсикоз был и как можно дольше

Юлия Б.
#6

я кислыми незрелыми яблоками спасалась, на работе уходила в конференц-зал на диване поваляться, но начальница и не выстыпала, тк всю работу я успевала делать и не косячила....а дома и до и после завтрака тоже ложилась по 15 мин., дурняк накрывал((( а еще у меня 3 недели было повышенное слюноотделение- в баночку сплевывала.... и на работу ее носила- под столом плевалась, коллеги ржали)))

НаташаРу
#7

У меня сейчас 6-той месяц - чувствую себя значильно лучше, чем в 2-3 месяца. И сонливость прошла, и усталость, и тошнота. Так что не отчаивайтесь, автор, дальше будет легче. Уж не знаю правда как там будет ближе к родам )))

Гость
#8

Меня тошнит перманентно, я ничего не ем. Муж ругает, я тоже переживаю за малыша но я не могу есть когда меня тошнит(( плюс слабость дикая, сплю по 18 часов в сутки, спасает то что не работаю, не представляю как бы я работала в таком состоянии((( устала уже. А еще так хочется на лыжи или на каток чтоб хоть какой то глоток бодрости был, а ни фига нельзя, даже бассейн запретили((

Маха
#9

О девочки какой у меня таксикоз был,страшно и сказать-тошнило даже от запаха мужа! А после 30 недель давление до 180 начало скакать ,положили в больницу ,еще ломило кости хоть вой ,и геморрой вылез, шмоньку на 36 неделе разнесло

так что страшно глянуть-врач думал что это генитальный гербес-а вы говорите не болезнь беременность, зато сейччас моей умнице доченьке 10с половиной месяцев

Ника
#10

Беременность-это временно, да тяжело, да тошнит, да слабость, но как тяжело когда ее теряешь, потому что если все благополучно через 9 месяцев ты имеешь самое долгожданное родное дите!!!! помните о цели

гость
#11

Хуже болезни)))) я тоже мучаюсь от тошноты, головных болей, сонливости. Холодильник для меня враг и вообще кухня. Сама поражюсь тому как умудряюсь мужу что то готовить!!! Очень сильное обоняние (((( скоро должно закончится говорят что макс.до 15 недель так. Надкюсь что так и будет. Более или менее помогает кофе, попкорн и гранаты. Правда кофе увлекаться нельзя. А вообще реально помогает воздух. На улице я вообще ничего не чувствую, так что лучше побольше просто гулять находиться на воздухе

кити
#12

я тоже мучаюсь, недавно начался. С постели не могу встать тошнит весь день, голова кружится как встаю, в жар бросает. Переживаю что еще даже к врачу не успела сходить а уже токсикоз начался.как ехать..

маруся
#13

Это жесть, сама тем же мучаюсь, кто не испытывал тот не поймет. Все эти советы" ты себя накручиваешь наверно" - ага придумываю, поиграть в беременную очень захотелось, оттого и блюю дальше чем вижу без перерыва, и температура вечная изматывающая...

даша
#14

Девушки вам один совет:не беременейте ***** уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena
#15
даша

Девушки вам один совет:не беременейте ***** уже.

Совет должен быть умным!Вот вам совет: давайте поменьше советов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема