Гость
Статьи
Беременность на отмене …

Беременность на отмене ОК

Девочки, кто сейчас планирует беременность?! Есть те, кто планирует на отмене ОК?! И кто забеременел на отмене?! В каком цикле на отмене это случилось?!

Васька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перестала пить ок и занимаюсь ппа .я что забеременею ?!?!?

Васька
#2

Ну это ни кому не известно) Что касается ппа, я не знаю! Я просто мланирую! Говоря, что на отмене шансы повышаются))))

Мими
#3

Я после отмены 3 месяца ППА предохранялась, а после уже начали с мужем над ребенком стараться. В общем с первого цикла и забеременела

Мими
#4
Мими

Я после отмены 3 месяца ППА предохранялась, а после уже начали с мужем над ребенком стараться. В общем с первого цикла и забеременела

кок принимала почти 2 года. Мне 24

Гость
#5
Гость

Я перестала пить ок и занимаюсь ппа .я что забеременею ?!?!?

Ну вообще то да, если вы не больны конечно. ( тут не о голове идет речь)

Гость
#6
Васька

Ну это ни кому не известно) Что касается ппа, я не знаю! Я просто мланирую! Говоря, что на отмене шансы повышаются))))

Все правильно говорят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#7

подруга именно так и забеременела. сразу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: