Гость
Статьи
пмс или беременность?

пмс или беременность?

Девчонки, может есть кто-то, у кого было так же?? В общем, до М 1 день. Грудь увеличилась, есть немного молозива, тяжесть в матке, иногда немного побаливает по бокам. С сыночком никаких признаков не было, все время проходила, будто не беременна. Перед месячными ни разу грудь не увеличивась..

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю логики, есть подозрение иди к вару, тут то зачем спрашивать? Или думаешь дистанционно осмотр проведем, анализы возьмем и результат скажем?

Гость
#2

врачу

Cat
#3

а я каждые признаки пмс связываю именно с беременностью) просто сильно хочу ребенка, даже жру много специально, а вдруг там кто то растет...а один раз задержка долгая была...но нет...пошли мес.(((((

fissko
#4
Cat

а я каждые признаки пмс связываю именно с беременностью) просто сильно хочу ребенка, даже жру много специально, а вдруг там кто то растет...а один раз задержка долгая была...но нет...пошли мес.(((((

А зачем жрать то много? Что за бред? Бедные девушки живете в вечном голоде и на диетах, а потом ищете отговорки чтобы пожрать.

Cat
#5
fissko

а я каждые признаки пмс связываю именно с беременностью) просто сильно хочу ребенка, даже жру много специально, а вдруг там кто то растет...а один раз задержка долгая была...но нет...пошли мес.(((((

А зачем жрать то много? Что за бред? Бедные девушки живете в вечном голоде и на диетах, а потом ищете отговорки чтобы пожрать.

Ахаха диетами не страдаю)))) если голод нескончаемый во время пмс как откажешь..и так все болит...еще и жрать охота

Гость
#6

Девочки!!! Помогите, вопрос вот в чем: интима не было, но сперма была занесена пальцами во влагалище, по календарю как раз в день О!!! Возможно ли так забеременеть? М должны быть 21.02

Гость
#7

Не спрпшивайте как так получилось :(

хитрюга
#8
Гость

Девочки!!! Помогите, вопрос вот в чем: интима не было, но сперма была занесена пальцами во влагалище, по календарю как раз в день О!!! Возможно ли так забеременеть? М должны быть 21.02

вам наверно лет 15? точно занесена? люди годами пытаются с интимом завести детей и не получается, а у вас пальцами получится?

Гость
#9

Нет, не 15! Читала, что такое возможно

Гость
#10

Конечно же можно, у знакомой так 2 раза было ?

Гость
#11
Гость

Конечно же можно, у знакомой так 2 раза было ?

?= ;)

Madam
#12
fissko

А зачем жрать то много? Что за бред? Бедные девушки живете в вечном голоде и на диетах, а потом ищете отговорки чтобы пожрать.

Ну, реально) Тут дело не в кол-ве, а в качестве пищи во время беременности)

Девушка тут одна второго уже родила 50 см-4,6 кг. Вечно объедается, а потом ноет, что ходить тяжело, рожать тяжело. Там ей даже надрез внизу делали, чтоб плод нормально проходил и головку ничего не сдавило.

Юля
#13

сделайте тест, он уже покажет

Гость
#14
Юля

сделайте тест, он уже покажет

Это вы кому? Гостю или Виктории?

Эльвира
#15
Гость

Девочки!!! Помогите, вопрос вот в чем: интима не было, но сперма была занесена пальцами во влагалище, по календарю как раз в день О!!! Возможно ли так забеременеть? М должны быть 21.02

Мда..у меня подруга точно так же сделала...ребенку 3 года уже..конечно возможно..

бывает же...я почти год не могу забеременеть, а тут единичный глупый случай...

girl
#16

одного не пойму зачем "грязными" пальцами лезть туда???? ну если сильно сухо есть все возможные средства, или на крайний слюна

#17
Cat

а я каждые признаки пмс связываю именно с беременностью) просто сильно хочу ребенка, даже жру много специально, а вдруг там кто то растет...а один раз задержка долгая была...но нет...пошли мес.(((((

Я так второй день уже жду:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#18

сегодня долйны поити М, все признаки которые были не могу поняти, надумала себе или может просто перед М. очени хотим ребенка. надеиуси что будет задержка=)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: