Гость
Статьи
Низкий АМГ в 23 года - …

Низкий АМГ в 23 года - это приговор??

Здравствуйте..Мне 23 года.. было подозрение (высыпание на спине и тд) на повышенный тестостерон.. Но результаты оказались в норме. По настоянию своего врача сдала АМГ.. результат 0,753. я в отчаянии) ...Как такое может быть в моем возрасте?? я не планирую беременность в ближайшее время... У кого такое было и смог забеременеть??? Что делать вообще...................

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

есть песня Тимуо Шаов "Не ходи Иван Иваныч по врачам" - специально для вас))) обязательно послушайте

Кейт
#2

Тимур Шаов - Иван Иваныч

Гость
#3

А что такое АМГ?

Кейт
#4

АМГ≈ авиационное масло гидравлическое.

ГостьЬ
#5

А вы его в правильные дни сдавали? насколько я знаю его сдают в определенный день цикла, отсюда неточный показатель.

морковка
#6

это реально печально( у меня у самой фсг чуть выше нормы, но амг в норме. мне 26. буду выяснять причины.... а амг ниже единицы- это преждевременное истощение яичников, то есть фолликулов очень и очень мало, бесплодие. считай климакс.... и от дня цикла этот горомон не зависит

Ксения
#7
морковка

это реально печально( у меня у самой фсг чуть выше нормы, но амг в норме. мне 26. буду выяснять причины.... а амг ниже единицы- это преждевременное истощение яичников, то есть фолликулов очень и очень мало, бесплодие. считай климакс.... и от дня цикла этот горомон не зависит

Просто для начала хочу пересдать еще раз.... вдруг ошибка .. и бывает так, что он меняется........ много таких случаев.. и то что с низким АМГ сами беременеют...АМГ мало изучен... к своему врачу иду через неделю запись... завтра анализы пересдам..... пока не хочу паниковать...........

Гость
#8

Автор, скажите, как обстоят ваши дела с амг?

Ксения
#9

Здравствуйте! В общем...я беременна на 27 неделе сейчас. Беременность проходит хорошо. И что самое интересное, забеременела сама с первого раза) ... Так что девочки...отвечаю лично на свой вопрос)) АМГ- не приговор!)

#10
Ксения

Здравствуйте! В общем...я беременна на 27 неделе сейчас. Беременность проходит хорошо. И что самое интересное, забеременела сама с первого раза) ... Так что девочки...отвечаю лично на свой вопрос)) АМГ- не приговор!)

Ксения, добрый вечер! Буду рада с вами пообщаться, мне 19 и у меня такая же проблема. Буду рада, если вы оставите свой мэил..

#11

Девочки,мне сейчас 32г, в 31г сдавала анализ - у меня амг был 0.31, ставили преждевременное истощение яичников, врач сказала, что мне прямая дорога на ЭКО с донорской яйцеклеткой...
В итоге, забеременели сами, без стимуляций и тд, сыночку почти 3 месяца :)

Гость
#12
krevetka_spb_ru

Девочки,мне сейчас 32г, в 31г сдавала анализ - у меня амг был 0.31, ставили преждевременное истощение яичников, врач сказала, что мне прямая дорога на ЭКО с донорской яйцеклеткой... В итоге, забеременели сами, без стимуляций и тд, сыночку почти 3 месяца :)

Вам очень повезло.
Возможно это был 1 из 100 шасов когда вы могли забеременеть, и именно в этот цикл ваш половой акт и случился.
Я читаю инфо на эту тему... примерно у половины так ничего и не вышло, у кого низкий амг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисик
#12

Какая же ерунда этот амг. Сдавала 2 года назад 0.08 мне 26 лет. После иглоукалывания через две недели забеременела))) ждём дочку) иглорефлексотерапевт говорит что это нарушение связи между мозгом и яичниками. Связь налажена так что будем пробовать сразу второго)) все врачи парили мозг со своим эко, хорошо, что не послушала этот бред. Важно верить в себя. Каждой желаю качать свою ляльку на руках)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: