Гость
Статьи
На какой день после …

На какой день после зачатия вас потянуло на жор?...

Ваш текст

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов.

Все 9 месяцев, страшенный токсикоз. Могла есть только творог соленый и гранаты.

Похудела за 9 месяцев на 12кг.

Stasia
#2

как токсикоз меня в покое оставил, так и потянуло.

большая медведица
#3

ни на какой. иногда только сладкого хотелось,что мне не свойственно. за двоих никогда не ела-желудок-то у меня один остался,как и до беременности

Гость
#4

Вообще не тянуло. Наоборот, многие есть перестала. Например мясо в любом виде. Запаха мясного бульона не выносила. Очень полюбила маринованные помидоры. Каждый день съедала несколько штук. Творог ела с удовольствием, в отличие от обычной жизни.

Гость
#5

на 25 неделе

Гость
#6

Вообще не тянуло. При обеих беременностях я хотела есть только макароны (просто помешалась, хоть холодные и без всего) и виноград. Больше ничего не хотелось и много есть не хотелось.

большая медведица
#7
Гость

Вообще не тянуло. Наоборот, многие есть перестала. Например мясо в любом виде. Запаха мясного бульона не выносила. Очень полюбила маринованные помидоры. Каждый день съедала несколько штук. Творог ела с удовольствием, в отличие от обычной жизни.

я тоже терпеть не могла запаха мяса,особенно жаренного.

Штучка
#8

На 224 ый

#9

У меня аппетит вообще пропал, резка теряла вес. За три месяца -12кг. Лежала на сохранении все это время. Как такового токсикоза не было, но есть не хотела и не могла себя заставить.

Гость
#10

Ничего в этом плане не поменялось, ела так же как и до беременностей

Ксю
#11

После 3-й неделе перестала кушать то,что обожала до беременности.

Аня
#12

Странно. У меня 6 недель, и я сейчас с ума сойду от голода...хоть и ела недавно.

Гость
#13

совсем не тянуло, ела мало, а деточку 4кг10гр родила)

Гость
#14

Еще до того как узнала о беременности, потянуло на огурцы соленые.

Гость
#15

На 24 неделе, когда наконец-то проблевалась от токсикоза.

Гость
#16

Ни на какой. Беременность сама по себе жор не вызывает, больше трепотня окружающих, мол, ешь за двоих, ешь, что хочешь, иди поешь.. Два раза была беременна, на особые продукты не тянуло, удивляюсь рассказам про бешеную тягу к соленькому, ела, как обычно. Другое дело, что мама и свекровь наперебой таскали сумки с продуктами, два часа подряд не есть в их глазах было чем-то ужасным. У людей пережитки с голодных времен, беременную напихать едой. Когда с хлеба на картошку перебивались, это было оправданно, а сейчас наоборот поменьше надо.

Гость
#17

Вообще нет аппетита, не то что жора. Желание поесть вызывает очень ограниченный набор продуктов, ем по чуть-чуть. Сейчас 25 недель, набрала всего 3 кг, хотя у меня крупная двойня по узи. С первым ребнком было тоже самое, очень мало ела, ребенок 3800.

Гость
#18

ни на какой к счастью

Гость
#19

хахаха месяце так на 5 ом)))

(с) все права запрещены
#20

на 93 где-то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лия
#21

на 4 недели ,ЖОР страшный ,никого токсикоза нет,он появляется только если начинаю морить себя голодом,тошнит и от голода рвота а как по ем,хорошо становится !!!АА что делать ?Я боюсь набрать уже 2 кг это только месяц

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: