Гость
Статьи
Сейчас уже 13-ый день …

Сейчас уже 13-ый день и ничего не могу понять!

Девчонки, всем привет! Делала три раза тест и на всех две полоски (2 раза утром делала, 1 раз вечером), только вторая слабенькая, но ее видно. До месячных 3 дня. Сейчас идет 13-ый день после зачатия..Внутренних изменений особо не чувствую: ни тошноты, поясница не болит, правда на квашеную капусту потянуло, сплю не очень и ощущение внутри живота как будто уже кто-то есть :), а может сама уже себя накручивать начала..к врачу еще, наверное рано. Подскажите, а разве на 13 днях уже показывает, что беременна? или это все-таки ложная беременность? Спасибо большое.

Тоже невеста
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,уже показывет,а ощущений если сейчас нет,то они появяться на неделе 5-6.Вы ещё ощутите всё в полной мере.Можете ч\з пару дней кровь на ХГЧ.Удачи!

Дубинушка
#2

ППЦ, даж задержки нет, тупица

ляля
#3

О своей беременности я унала ДО МЕСЯЧНЫХ (ожидаемых)...просто почувствовала...и тест ББ-тест показал 2 полоски!

ляля
#4

До месячных было еще дней 5-7...врать не хочу - не помню. Ребенку уже 4 года!

арина
#5

Через две недели от предполагаемого зачатия - очень даже показывает. В тесте же все аписано - сделайтче через два дня утром!!! и будет вам полоска потолще.

Дубинушка - а почему тупица? Если до М еще три дня - понятное дело, что задержки еще нет.

Гость
#6

автор, всяко бывает. :) поздравляю! а что до всяких ощущений, то их может и вообще не быть. я дважды мама, но меня ни разу не тошнило и ниче не болело.

Тоже невеста
#7

Спасибо большое за ответы! :) вот многие пишут, что до зачатия надо принимать фольку..я не пила ничего, кроме витаминов..Нужно ли сейчас что-то пить? или нужна консультация врача? и еще..планировали с будущим мужем отдых..как теперь быть? вообще не рекомендуют на ранних сроках..Или это снова к врачу? И на каком сроке нужно к врачу идти? А может быть так, что тест покажет 2 полоски, а на узи не видно будет? на каком сроке узи уже точно покажет? состояние неизвестности пугает, блин..:)

Мичиганская Аномалия
#8

Поздравляю, у Вас будет ребенок! :-) У меня тоже тест за 3-5 до задержки показывал вторую слабую полоску. Все будет хорошо!

Мичиганская Аномалия
#9

...за 3-5 дней до задержки...

#10

Тока на будущее - вечером делать тест для контроля смысла особого нет, так как самый точный - утренний, когда концентрация ХГЧ после ночи максимальна.

Гость
#11

Поздравляю! Начинайте пить фолиевую прямо сегодня.

Тест показывает и до задержки. Через несколько дней полоска уже будет яркая.

мяу
#12

узи не раньше 4 недель,а лучше попозже:)

удачи вам и маленькое здоровое сокровище...в отпуск наверное лучше не надо,через пару лет съездите:)

Тоже невеста
#13

Большое спасибо всем за ответы!!! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liza
#14

У меня также было, тестов сделала 5 штук, выждала 3-4 дня-опять сделала-полоска все равно вторая слабая была, в пн поскакала к врачу-та сказала-срок если есть, то очень маленький, пока ничего не видно. Сказали приходить через неделю. Пришла. Срок есть. Маленький, но уже видно. Еще через 2 недели сказали придти встать на учет.

Так что поздравляю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: