Гость
Статьи
Киста желтого цвета

Киста желтого цвета

Девочки, заранее прошу не ругаться, и я не прошу ставить мне диагноз, а просто поделитесь опытом, была ли у кого-нибудь такая ситуация? В общем задержка уже восемь дней, тест отрицательный, на УЗИ сказали - киста желтого цвета или беременность. Я сказала врачу про тест, на что она ответила, что скорее всего скоро придут месячные((( ХГЧ сдавать пока не решилась, боюсь увидеть отрицательный результат. Знаю, что в любом случае скоро все узнаю, но так надеюсь на беременность... Заранее спасибо за ответы...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ой, от волнения вместо "киста желтого тела" написала "киста желтого цвета", прошу прощения

Гость
#2

Если тест отрицательный и врач говорит, что скорее всего не бер., то вряд ли вы беременны. Повезет потом значит

Пайпер Боул
#3

У меня была такая ситуация, задержка 11 дней, в итоге пришли месячные. Беременность тоже под вопросом ставили, но ее не было. Сдайте ХГЧ, только так все узнаете.

Гость
#4

Цвета:-)

Рина
#5

Автор, успокойтесь в любом случае. Просто подождите критических дней и если они придут, прошу не трепите себе нервы.

Рина
#6

Автор, успокойтесь в любом случае. Просто подождите критических дней и если они придут, прошу не трепите себе нервы.

limonka
#7

у меня так было, пришли дни. Тоже хочу малыша.

Я бы сдала хгч, так как нетерпеливая. Зачем себя накручивать. И вообще, в следующий раз хгч лучше сдавайте, а не на узи бегайте. Для здоровья малыша, если он есть, так полезнее.

Автор
#8
limonka

у меня так было, пришли дни. Тоже хочу малыша.

Я бы сдала хгч, так как нетерпеливая. Зачем себя накручивать. И вообще, в следующий раз хгч лучше сдавайте, а не на узи бегайте. Для здоровья малыша, если он есть, так полезнее.

Да я после отрицательного теста поняла уже, что беременности нет, подумала, что киста, поэтому и пошла сразу на УЗИ. А врач сначала сказала, что возможно беременность, а уже после того, как я рассказала про тест, уже сказала ждать месячных...

Автор
#9

Спасибо за поддержку, девочки :)

Рита
#10

А при наличии желтого тела Вы можете уже быть беременной. Просто на узи не видно, срок маленький

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

узи на маленьком сроке ничего не увидит..а желтое тело не говорит о беременности... делайте тесты, сдавайте кровь на хгч...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: