Гость
Статьи
Не беременна? Ура или …

Не беременна? Ура или я сделала тест неправильно?

Привет,у меня задержка пмс. Не большая ,но я паникую. Днем сделала тест на дешевой полоске вроде бы нет и я рада,но стоит ли перепроверить? полоска дешевая ,да и не на утреннюю мочу(

Рыба
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Насколько дешевый тест? Мне гинеколог говорила тем что по 10-12 рублей не стоит доверять. На Вашем месте я бы начинала уже радоваться, но все же перепроверила бы с утренней мочой и каким-нибудь Еви- или Фрау-тестом.

Аня
#2

эвитест точно показывает практически всегда. а не проще купить нормальный тест и сделать утром, чем захламлять и без того го*нофорум невнятными пи*достраданиями?

Гость
#3

Мне 10 рублевый тест показал бер-ть еще до задержки. И тоже моча была не утренняя. "Вe sure" ,кажется,назывался. Как можно неправильно сделать тест?))))

Адель
#4

Так переделайте. Написано же в инструкции как именно,чего мудрите...

И тест по дороже купите. Очень хорошие Evitest Perfect или Clear Blue.

Гость
#5
Рыба

меня задержка пмс(

Шедеврально! ))))))))))))))))))))))

Гадья
#6

как может быть задержка пмс? просветите люди пожалуйста!

Наталья
#7
Гадья

как может быть задержка пмс? просветите люди пожалуйста!

Кстати да... я-то поняла так что автор запятую забыла, т.е. у нее задержка месячных и при этом присутствуют симптомы ПМС. А если пока она еще только ПМС ждет - то, какие тесты не делай, еще слишком рано для точного результата.

Катерина
#8
Гость

Мне 10 рублевый тест показал бер-ть еще до задержки. И тоже моча была не утренняя. "Вe sure" ,кажется,назывался. Как можно неправильно сделать тест?))))

отличный тест! два раза мне показывал несуществующую беременность четкими двумя полосками.

Катерина
#9
Гадья

как может быть задержка пмс? просветите люди пожалуйста!

Легко! у меня сейчас так! должен быть ПМС а я не нервничаю, на людей не кидаюсь и не рыдаю))))) задержка ПМС!

#10
Катерина

отличный тест! два раза мне показывал несуществующую беременность четкими двумя полосками.

И я много раз слышала, что этот тест выдаёт ложноположительные результаты)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#11

А мне показал две правильные полоски в первый день задержки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: