Гость
Статьи
Малыши август 2012 - …
Обсуждение закрыто

Малыши август 2012 - 2-ая серия

Девочки, наверное наша тема слишком разрослась, поэтому предлагаю создать новую и в ней общаться. В старой написала уже 3 сообщения. Ничего не добавляется.
Таню поздравляю с днем рождения!

Беремяшка
272 ответа
Последний — Перейти
Женечка
#1

Привет) я здесь, тоже сообщения не могу добавлять два дня.
Жалко веточку(((

Берем
#2

Я думаю у нас там на ветке ввели что-то типа премодерации сообщений. А на остальных ветках в этом разделе такого нет. Предлагаю пока временно перебазироваться сюда, чтоб можно было писать и сразу читать.

Берем
#3

Дублирую сюда то сообщение, которое сегодня там пыталась разместить. Всем привет, моего вчерашнего сообщения нет. Странно. Девы, я бы не доверяла всем этим рейтингам, также как и вашему ящику.
Короче я заболела. Что-то типа отравления с температурой и расстройством. При этом встретила французов вчера в детском центре, говорят у них та же фигня. Только сперва дочка заболела, потом жена, а потом муж. Но болезнь длится по 36 часов, потом все проходит. В общем у меня через часов 5 эти 36 часов уже заканчиваются. Ну и уже получше себя чувствую. Правда вчера так и не каталась из-за болезни. Судя по тому что у ребенка ни в одном глазу это либо ротавирус (от которого у него есть прививка), либо энтеровирус (которым мы в жесткой форме уде в Турции переболели).
Зато Артур наконец то полюбил садик. Вчера вечером не хотел уходить из садика. Не плакал, а наоборот просил чтоб я его на качельке покатала, еще пожарной машиной поиграть и т.д. Так что с садиком главное терпение в первые 2-***** дня.
Ест теперь сугубо сам. Если я пытаюсь покормить, сопротивляется.

Ирина
#4

Привет! Я пришла))

Берем
#5
Ирина

Привет! Я пришла))

Привет! Хорошо. А то честно непонятно сколько там это будет длиться.

Рита
#6

Привет! Татьяна тоже создала тему..предлагаю оставить какую-то одну.

Гость
#7

Всё там добавляется. Нажимайте "ответы за ***** часа" и читайте. нахрена столько веток плодить?

Гость
#8

три часа

Гость
#9

ответы за три часа

ну что за *** сделали - нельзя писать цифру три

Гость
#10

*****

Гость
#11

4

Гость
#12

0

Гость
#13

ухахаха

что за урод залез в движок форума?
цифра три вне закона

Гость
#14

урод можно писать
а цифру три нельзя

*****

Гость
#15

да,да там если постранично смотреть и писать то не добавляется,а вот если нажимать ответы за три часа,то норм и видно все и пишется))

Гость
#16

Ну все, я тогда свою удаляю, остаемся здесь.

Гость
#17

ахахахаа теперь мы все гости))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Гость
#18

кто удалит и какую ветку а??????

Гость
#19

йожииииикккк)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты где))))?????????????????????????

Татьянка
#20

Я Таня, удалю ветку, которую создала утром)) тк все здесь))

Тори и Цветочек 1,7
#21

Привет! Я почему-то не в курсе что Таня там что-то завела)) Вечно как в танке)

Тори и Цветочек 1,7
#22

Может ник слетает у тех кто не зарегистрирован на вумане и поэтому каждый раз снова гость? Я ,например ,не зарег,у меня слетает.

Гость
#23

а в ту нашу старую тож ходить не будем больше да? никогда((((((хнык

Ира
#24

последнее моё)))))))

Тори и Цветочек 1,7
#25
Ира

последнее моё)))))))

Только хотела добавить)) Девочки давайте хоть иногда ники писать,а то что за "угадай-ка" меня))))) Просто ведь,первую букву жмешь ,а дальше комп выдает

Тори и Цветочек 1,7
#26

У нас сыпь прошла,но чешет все еще локти и зону декольте почему-то((( Лекарство еще даю,кашель не проходит.У нас сутки снег шел,сегодня ветер. НА солнышко и намека нет))У нашей подруги подтвердился бронхит,условия у них там ужасные сказали 7 дней положено быть.Тань,ну как там дела у тя с копчиком?(((Бедняга. Беремяшка,фотки классные,я там бывала лет 5 или 6 назад)) ЭХ!

Тори и Цветочек 1,7
#27

Женечка, получается не всегда неправильному прикусу причиной является пустышки и бутылочки?Я бы с удовольствием убрала сосу ( она на время укладывания у нас), но мне кажется так мы еще дольше качаться будем,да она и кричит как резаная без нее, до всхлипов и трястись уже начинает(((((

Тори и Цветочек 1,7
#28

Девчули, активизируемся)))))) Как дела у всех? Что новенького малыши делают? ЧТо-то ощущение будто все на другой ветке сидят)))))))))) А я тута такая общаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рита
#29

Привет! Машку на балконе спать уложила, няню Андрюху уложила после прогулки, ждем массажистку для Мани. У нас солнышко - прям весна, теплооооо!-))) Вчера внесли задаток по квартире...теперь ждем четверга - решение по ипотеке.333

Ира
#30

моя капризная прекапризная) все не так и не по её (((((похоже у нас зубы идут эти которые там ну 17-18( уши трет постоянно( несколько ночей плачет((( игрушки грызет...такие вот дела у нас)

Ира
#31

Танюш( кто нибудь пришел к тебе на помощь? тебе полежать бы.. ну обезболивающ.попить...
Тори,так и что сыпь от лекарств да? или вирус какой?

Тори и Цветочек 1,7
#32
Ира

Танюш( кто нибудь пришел к тебе на помощь? тебе полежать бы.. ну обезболивающ.попить...
Тори,так и что сыпь от лекарств да? или вирус какой?

Это останется загадкой... Если вирусная то она тоже сходит сама за несколько дней,если аллергия то от лекарств ушла. Я тоже думаю от лекарств,как врач. Потому как я вчера от кашля в виде сиропа дала 1 раз,ноги сыпануло вечером... От кашля то детское все в сиропах,а ей нельзя их...

Татьянка
#33

Конечно у меня тут все. Слетелись к постели умирающего))) фитнес жалко очень-очень. Пью нурофен, прикладываю холод.
И день рожденья жалко. С девчонками сегодня вспоминали- в том году пневмония, в позатом как раз на сохранении лежала, я ж только в апреле дома была))), а перед этим - в Египте на др была, так что мы его уже традиционно позже отмечаем)))

Татьянка
#34

Рита, а ты вроде писала, что приболела, как сейчас? И да, какую квартиру решили?
Мы вчера такую клевую нашли... Я прям аж замерла от счастья)) кирпичный дом 2008 г, 105 кВ м, две лоджии, три года назад сделан хороший ремонт, всю встроенную мебель и кухонную технику оставляют, в доме гараж!

Женечка
#35
Тори и Цветочек 1,7

Женечка, получается не всегда неправильному прикусу причиной является пустышки и бутылочки?Я бы с удовольствием убрала сосу ( она на время укладывания у нас), но мне кажется так мы еще дольше качаться будем,да она и кричит как резаная без нее, до всхлипов и трястись уже начинает(((((

Тори, да фиг знает, отчего он портится. У нас же с рождения захват груди неправильный, может, это повлияло, может, генетика, хотя и у меня, и у мужа все ок, но обе бабушки в детстве были со скобами и младшая сестра мужа)

Женечка
#36

У меня сегодня ребенок впервые уснула под сказки))))

Лелик
#37

Я тоже пришла, всем привет)

Рита
#38
Татьянка

Рита, а ты вроде писала, что приболела, как сейчас? И да, какую квартиру решили?
Мы вчера такую клевую нашли... Я прям аж замерла от счастья)) кирпичный дом 2008 г, 105 кВ м, две лоджии, три года назад сделан хороший ремонт, всю встроенную мебель и кухонную технику оставляют, в доме гараж!

А я Биопарокс принимаю (миндалина начала краснеть - испугалась возможной ангины), так что в банк ехала с мужем вся больная, но сейчас только небольшой насморк. Зато Манюня держится как штык! Ну, я ей промываю Аквамарисом нос+Деринат для профилактики даю, чтобы не заразилась от меня. Джули, только сегодня на той ветке прочитала твой вопрос, Тань, мы решили отказаться от таун-хауса по причине неразвитой там инфраструктуры, остановились на Красногорске (сообщение мое на той ветке куда-то подевалось с глюком форума) - почти 83 квадрата (из них на лоджии 9 квадратов - перебор, и это один из минусов). Огороженная охраняемая территория (еще один минус - не досталось машино-места, но на неохраняемой стоянке за домом есть куча места этого). Распашонка, 12,16,20 и кухня 10. В большой комнате оконный блок и окно, там реально сделать изолированную комнату 11-12 метров, а остальные 8 метров соединить с кухней - получиться кухня-гостиная. В шаговой доступности электричка (10 мин до Тушинской), бассейн и фитнесс, два парка, церковь чуть подальше. Район очень зеленый. Ну, и по деньгам вариант самый приемлемый. Из минусов - через дорогу школа-гимназия, с неплохим рейтингом, но не наш район; требует косметического ремонта+смена сантехники (пользовать можно, но я брезгливая) и кухни + смена окон и дверей. Еще из плюсов - стены кирпичные 65 см!!! Дом 2002 года. Удобный выезд на МКАД.

Рита
#39

Короче, учитывая, что сейчас на рынок выбрасывают квартиру только должники в банках (ипотечники), вариантов достойных очень мало! Поэтому мы остановились на этом варианте (а та, в Долгопе в 105 квадратов с супер-ремонтом ушла за копейки.....мы не успели). Идет рост цен на однухи - активно вкладывают рубли люди...Так что, приостановили мы выбор и решили эту квартиру брать.

Рита
#40
Татьянка

Рита, а ты вроде писала, что приболела, как сейчас? И да, какую квартиру решили?
Мы вчера такую клевую нашли... Я прям аж замерла от счастья)) кирпичный дом 2008 г, 105 кВ м, две лоджии, три года назад сделан хороший ремонт, всю встроенную мебель и кухонную технику оставляют, в доме гараж!

Клево! Но мы до 10 млн берем, т.к. продавать однухи не хотим - бум сдавать пока. Только комнату выставим на продажу.

Берем
#41

А шо за история с копчиком, Татьяна? Почему я не знаю?) шо случилось то?
С цифрой ***** реально непонятки какие-то.
Накаталась с утра за 2 дня. Теперь пойду быстро перекушу и хочу Арутрио с собой на гору поднять. Видела там сегодня человек 5 с маленькими детками. Не катаются, а просто в баре тусуют.

Юляшка и Кирилл
#42

Всем привет! Это Юляшка. Тань, а че у тебя случилось? Я тоже не в курсе.

Гость
#43

Тань и Рит, хорошие варианты квартир)))Класс)))Беремяш, поправляйся!

Гость
#44

У меня сестра двоюродная беременна))Тоже в августе рожать)))Девочка)))Будет ровно два года разницы))

Гость
#45

Посл три эт Юляшка.

Юляшка и К.
#46

У нас ушки воспалены, капаем, все время себе по ним ручками бьет(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьянка
#47

Я вчера упала на свежем снежке, очень сильно прям на копчик(( лежу, могу только есть и с айпадом валяться)) ребенка поднять не могу, наклониться не могу, короче вчера мама уложила детей, муж потом в кроватки переложил. Ночью спали, а с утра раннего снова мама пришла, сейчас свекровь, уложим, завтра снова моя. Больно все - и лежать, и сидеть, и ходить((

Ира
#48

Таня((( все время думаю о тебе((( плииин,ладно хоть есть кому помочь(( ты лежи..из обезболивающ если таблетки то кеторол,а если совсем уж то может укол...

Татьянка
#49

Ирин, а я со вчерашнего дня думаю о мамочках, которые одни в городе, без родителей. Случись такое - и что делать?(
Мне-то вроде ничего, лежать и сидеть полегче, но делать ничо не могу

Ирина
#50

ой,так и не делай ничо,больно же... лишь бы не перелом(((
у меня горло не прошло ((( я уколы поделала,компрессы эти вонючки прикладываю,пока ноль эффекта(( таки придется на кт переться(
Юляшка((( уши(((( где продуло???