Гость
Статьи
беремена или ...

беремена или ...

Задержка 2 недели уже..
надеюсь что беременна, но не уверена что хочу жить с человеком от которого думаю что беременна, подскажите как быть??

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я в таком же положении, пока еще правда живу, но наверное скоро уйду.

Эльвира 3.04
#2

Мдааа...
Чего же вы тогда с ним спите если такие мысли у вас, девушки???
как быть??? тест делайте вот и все, а там уже решайте быть матерью одиночкой и потом "может быть" найдете кого то, или стать семьей непонятно с кем для вас..
вот честно я вас не понимаю...

Гость
#3

а Вам автор сколько лет, что Вы уже готовы матерью одиночкой стать?

Гость
#4
Алена

от которого думаю что беременна

У вас их несколько? Претендентов на отцовство?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы НАДЕЕТЕСЬ, что беременны, но НЕ УВЕРЕННЫ, что хотите дальше строит жизнь с отцом ребенка?..
Как быть?
Это решать только вам. Для начала купить тест, чтоб подтвердить или опровергнуть беременность. Человечество далеко продвинулось, в аптепе спросите, вам продадут...
А дальше решайте сами... Кто ж виноват, что вы тpaxаетесь с человеком, с которым не уверенны, что хотите жить, но при этом надеетесь от него залететь (((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: