Гость
Статьи
кто ждёт малыша …

кто ждёт малыша погодку в ноябре 2014 года

Здравствуйте, девочки я беременна,а у меня сейчас моей первой малышке 7 исполнилось, вот думаю оставлять второго ребёночка 😐, может у кого то была такая ситуация или в данный момент есть.

Риана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставляйте, рожайте. сначала будет тяжело, но вы ведь не в спа-салон собрались?:)) сил вам и терпения!

Рина
#2

А что смущает? Почему думаете об аборте?

риана
#3
Гость

оставляйте, рожайте. сначала будет тяжело, но вы ведь не в спа-салон собрались?:)) сил вам и терпения!

спасибочки 😊

риана
#4
Рина

А что смущает? Почему думаете об аборте?

Муж не очень хочет, денег очень мало, а ещё он платит алименты своему первому ребёнку, и думаю а организм мой выдержит ,т.е матка в остановилась ли , когда я рожу моей первой будет 1,3 месяца только 😊

Гость
#5
риана

Муж не очень хочет, денег очень мало, а ещё он платит алименты своему первому ребёнку, и думаю а организм мой выдержит ,т.е матка в остановилась ли , когда я рожу моей первой будет 1,3 месяца только 😊

Если забеременели, значит восстановились. Деньги, а точнее их отсутствие - аргумент немаловажный. Но сейчас вам даже ничего не придётся покупать для младшего, коляска, кроватка, одежда, - всё есть. Разве что на прокорм... Так первое время грудью будете кормить, это вообще бесплатно.

Гость
#6

Знаю много семей, где разница между детками и того меньше. И ничего- все родили здоровых деток и справляются. А вообще вы даже в браке можете подать на супруга в суд на алименты, после того как присудят вам алименты, его очередь через суд уменьшить алименты на первого ребенка, так как есть допустимый максимум суммы алиментов в процентном соотношение на деток относительно его зарплаты.

Гость
#7

Ничего, у моих 1.5 года разница (между ними выкидыш был правда). Сейчас им 9 и 7.5 лет. + еще, что мальчики оба)) Одежда, игрушки те же самые. А сейчас у меня девочки, тоже 1.5 года разница (и тоже был выкидыш между ними). Старшей 2.5 года, младшей в апреле год. + пол одинаковый)) Кстати, я и хотела маленькую разницу в возрасте.

Гость
#8

Моему сынуле сейчас 10 месяцев тоже жду ещё малыша в ноябре, думаю первое время будет тяжеловато, потому что старшему будет полтора годика, но зато кроватки-коляски-игрушки и т.д. всё есть. Об аборте даже мысли нет, первого ждали 12 лет, для нас он самая большая радость.

риана
#9
Гость

Если забеременели, значит восстановились. Деньги, а точнее их отсутствие - аргумент немаловажный. Но сейчас вам даже ничего не придётся покупать для младшего, коляска, кроватка, одежда, - всё есть. Разве что на прокорм... Так первое время грудью будете кормить, это вообще бесплатно.

Первую недолго грудью кормила, на смесь перешли, ну покупать если только мальчик будет, но а если опять девочка ,то вообще красота😊, спасибо😊

риана
#10
Гость

Знаю много семей, где разница между детками и того меньше. И ничего- все родили здоровых деток и справляются. А вообще вы даже в браке можете подать на супруга в суд на алименты, после того как присудят вам алименты, его очередь через суд уменьшить алименты на первого ребенка, так как есть допустимый максимум суммы алиментов в процентном соотношение на деток относительно его зарплаты.

Спасибо 😊, за поддержку 😊

риана
#11
Гость

Ничего, у моих 1.5 года разница (между ними выкидыш был правда). Сейчас им 9 и 7.5 лет. + еще, что мальчики оба)) Одежда, игрушки те же самые. А сейчас у меня девочки, тоже 1.5 года разница (и тоже был выкидыш между ними). Старшей 2.5 года, младшей в апреле год. + пол одинаковый)) Кстати, я и хотела маленькую разницу в возрасте.

Да это ,хорошо ,что у вас погодки одного пола получились , с одеждой легче 😊. Хотела узнать какие были первые роды, и вторые легче или так же?

риана
#12
Гость

Моему сынуле сейчас 10 месяцев тоже жду ещё малыша в ноябре, думаю первое время будет тяжеловато, потому что старшему будет полтора годика, но зато кроватки-коляски-игрушки и т.д. всё есть. Об аборте даже мысли нет, первого ждали 12 лет, для нас он самая большая радость.

Гость

Моему сынуле сейчас 10 месяцев тоже жду ещё малыша в ноябре, думаю первое время будет тяжеловато, потому что старшему будет полтора годика, но зато кроватки-коляски-игрушки и т.д. всё есть. Об аборте даже мысли нет, первого ждали 12 лет, для нас он самая большая радость.

Да уж, если вы столько ждали , то и думать об этом и не можете наверное, мне вот тоже уже 30 лет и в этом возрасте пора бы и двоих уже иметь😊, а я ещё третьего хотела бы успеть😊. Давайте общаться тогда тут ,или по электронке 😊? Или ещё создать тему здесь,те кто родит в ноябре этого года😊.

Гость
#13

Моему младшенькому 4 месяца,а в ноябре ждем еще ляльку)))При том,что есть еще двое старшеньких,девочке почти 5 лет и мальчишка 2,5 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

риана
#14
Гость

Моему младшенькому 4 месяца,а в ноябре ждем еще ляльку)))При том,что есть еще двое старшеньких,девочке почти 5 лет и мальчишка 2,5 года.

Какая вы молодец 😊, и как же справляетесь? Помогают наверное все😊. Муж ,наверное у вас очень любит детей💖 А, можно узнать сколько вам лет ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема