Гость
Статьи
Перерыв в планировании

Перерыв в планировании

Здравствуйте девушки и женщины! У меня такой вопрос. С мужем начали "стараться" год назад. После 4 неудачных циклов по некоторым причинам пришлось на пол года сделать перерыв,снова предохраняться. Сейчас с новыми силами начали свои усилия) И вот теперь я не знаю,можно ли считать этот цикл смело пятым по счету? или же из-за перерыва опять все сначала?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счёт и обследование как после контрацепции, если отмена ОК, то высока вероятность гиперовуляции

и отключите мозг на всякий случай, он сильно мешает зачатию, кровь на себя оттягивает и т.д.

Автор
#2
Гость

счёт и обследование как после контрацепции, если отмена ОК, то высока вероятность гиперовуляции

и отключите мозг на всякий случай, он сильно мешает зачатию, кровь на себя оттягивает и т.д.

нет,ОК не пила никогда. Банально,презервативы.
Расслабиться и не думать хороший совет,стараюсь) Спасибо

Гость
#3

удачи вам, мы тоже планируем, расслабляемся...надеемся))

Автор
#4
Гость

удачи вам, мы тоже планируем, расслабляемся...надеемся))

и вам удачи :)

Горгона
#5

я бы считала этот цикл снова первым - ведь перерыв достаточно долгий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: