Гость
Статьи
ТЕСТИ на Б могут …

ТЕСТИ на Б могут ошибаться??

Всем доброе утро! Девочки, подскажите ,у кого было, чтобы тесты на Б ошибались? Показывали отрицательные результат ,а вы спустя какое-то время все же понимали, что беременны?
У меня цикл нерегулярный - 32-38 дней. сейчас где-то 40й день цикла - месячных нет. 4 дня назад сделала тест - он показал одну полоску. но я делала не на утреннюю мочу ,а вечером чего-то вдруг. Его можно считать правильным и что беременности нет или лучше подождать еще пару дней и тест повторить? Постоянно бегаю в туалет писять и просыпаюсь каждое утро в 5-6 утра и не могу заснуть... Живот ноет. Откомментируйте плиз? у кого как было и было ли нечто похожее?

swim
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
swim

Всем доброе утро! Девочки, подскажите ,у кого было, чтобы тесты на Б ошибались? Показывали отрицательные результат ,а вы спустя какое-то время все же понимали, что беременны?
У меня цикл нерегулярный - 32-38 дней. сейчас где-то 40й день цикла - месячных нет. 4 дня назад сделала тест - он показал одну полоску. но я делала не на утреннюю мочу ,а вечером чего-то вдруг. Его можно считать правильным и что беременности нет или лучше подождать еще пару дней и тест повторить? Постоянно бегаю в туалет писять и просыпаюсь каждое утро в 5-6 утра и не могу заснуть... Живот ноет. Откомментируйте плиз? у кого как было и было ли нечто похожее?

У меня та же история, задержка дня 4, живот ноет, просыпаюсь рано и все тянет внизу живота, тест ничего не показывает, тест делала тоже вечером, но я купила струйный и там написано, что можно в любое время...вот тоже не знаю, что делать

stella
#2
Гость

swimВсем доброе утро! Девочки, подскажите ,у кого было, чтобы тесты на Б ошибались? Показывали отрицательные результат ,а вы спустя какое-то время все же понимали, что беременны?

У меня цикл нерегулярный - 32-38 дней. сейчас где-то 40й день цикла - месячных нет. 4 дня назад сделала тест - он показал одну полоску. но я делала не на утреннюю мочу ,а вечером чего-то вдруг. Его можно считать правильным и что беременности нет или лучше подождать еще пару дней и тест повторить? Постоянно бегаю в туалет писять и просыпаюсь каждое утро в 5-6 утра и не могу заснуть... Живот ноет. Откомментируйте плиз? у кого как было и было ли нечто похожее?
У меня та же история, задержка дня 4, живот ноет, просыпаюсь рано и все тянет внизу живота, тест ничего не показывает, тест делала тоже вечером, но я купила струйный и там написано, что можно в любое время...вот тоже не знаю, что делать

п.с. у меня тест был обыкновенный полосочный, не струйный ,не электронный.

#3

иди к врачу, либо делай контрольный тест через неделю

stella
#4
RRozy

иди к врачу, либо делай контрольный тест через неделю

спасибо. я так и решила - сделать еще один спустя несколько дней.

Гость
#5

Нет. Не могут, хотя производители списывают на погрешность 5 процентов.

Гость
#6

Повторите тест через несколько дней. К врачу я бы не ходила.......Если на узи отправят - рано еще. Если беременны дайте прикрепиться маленькому. Если снова в тесте будут сомнения, то сдайте кровь на хгч в любой лаборатории. Через несколько часов будет готов и точно узнаете

jojo
#7

Да не ошибаются они, цистит у вас, вот и сцытесь всю ночь

фигВам
#8

делала тест в вечернее время. показал вторую полоску. в туалет ходила чаще. но не так как вы пишите - постоянно. просыпаетесь и не можете уснуть неверное потому что лежите и мечтаете что беременны. дай бог что бы были беременны. ео вероятнее всего придумали

stella
#9
jojo

Да не ошибаются они, цистит у вас, вот и сцытесь всю ночь

девушка ,с вашей тонкой иронией прям книги писат.ь цистит у меня был когда-то и я прекрасно знаю что это такое и это очень болезненное состояние. ничего общего не имеющее с тем ,что со мной сейчас происходит.

stella
#10
фигВам

делала тест в вечернее время. показал вторую полоску. в туалет ходила чаще. но не так как вы пишите - постоянно. просыпаетесь и не можете уснуть неверное потому что лежите и мечтаете что беременны. дай бог что бы были беременны. ео вероятнее всего придумали

засыпаю в час ночи ,Прям отрубает меня. а просыпаюсь в 5 или 6 без всяких мыслей или от того ,Что в туалет хочву ,потом иду гулять с собаками. вообще без всяких мыслей про беременность... я скорее в данной ситуации иду от противного и думать пытаюсь ,что это такое странное пмс ,но у меня никогда не было учащенного мочеиспускания перед пмс и таких ранних подьемов..

фигВам
#11
stella

засыпаю в час ночи ,Прям отрубает меня. а просыпаюсь в 5 или 6 без всяких мыслей или от того ,Что в туалет хочву ,потом иду гулять с собаками. вообще без всяких мыслей про беременность... я скорее в данной ситуации иду от противного и думать пытаюсь ,что это такое странное пмс ,но у меня никогда не было учащенного мочеиспускания перед пмс и таких ранних подьемов..

вы второй день создаете темы про пмс и беременность и после этого говорите что без всяких мыслей про беременность? себе не врите. идите к врачу, сдайте хгч. сделайте узи. у всех пмс разный, беременность тоже разная. никто вам здесь не помощник.
но если так хотите это услышать, давайте скажу вам: Вы беременны.
у меня на 10 день задержки тоже было раннее пробуждение, но скорее всего изза смены часовых поясов. частое мочеспускание (но в пределах нормы, кстати возможно это было остаточное явление после цистита потому через пару недель это прошло и к третьему месяцу снова участились походы в туалет , так что можете и мочу сдать на всякий случай что бы исключить цистит )
но при этом у меня еще и грудь увеличилась и я знала что беременна.
а еще... когда у были задержки я тоже писала на форум. но вот когда появилась задержка в связи с беременностью даже и не вспомнила про форум

stella
#12
фигВам

вы второй день создаете темы про пмс и беременность и после этого говорите что без всяких мыслей про беременность? себе не врите. идите к врачу, сдайте хгч. сделайте узи. у всех пмс разный, беременность тоже разная. никто вам здесь не помощник.
но если так хотите это услышать, давайте скажу вам: Вы беременны.
у меня на 10 день задержки тоже было раннее пробуждение, но скорее всего изза смены часовых поясов. частое мочеспускание (но в пределах нормы, кстати возможно это было остаточное явление после цистита потому через пару недель это прошло и к третьему месяцу снова участились походы в туалет , так что можете и мочу сдать на всякий случай что бы исключить цистит )
но при этом у меня еще и грудь увеличилась и я знала что беременна.
а еще... когда у были задержки я тоже писала на форум. но вот когда появилась задержка в связи с беременностью даже и не вспомнила про форум

спасибо)
страдаю дурью)
думаю пропить профилау от цистита ,капельки..не повредят..хотя ,вроде не болела ,Но перелет был 2 недели назад...

Гость
#13

Писять,писю прикрути

марина
#14

У меня месяц тест молчал ..делала каждую неделю. в итоге на узи сказали что месяц как беременна...гормонов просто мало...сразу дюфастон прописали

Гость
#15

Слушайте, откуда вы такие тесты странные берёте? Одна делает четыре теста подряд - с одной полоской, и всё таки-оказывается беременна; другая шлёпает шесть тестов с двумя полосками, и в результате не беременна; или это повальное увлечение такое - кто невероятнее придумает??? Мне всегда хватало одного теста, самого дешёвенького, чтобы с первого раза ЧЁТКО и ЯСНО увидеть, что к чему. А у вас беспредел сплошной, в головах и в организмах. ХГЧ какое-то...УЗИ на третьей неделе...

фигВам
#16
Гость

Слушайте, откуда вы такие тесты странные берёте? Одна делает четыре теста подряд - с одной полоской, и всё таки-оказывается беременна; другая шлёпает шесть тестов с двумя полосками, и в результате не беременна; или это повальное увлечение такое - кто невероятнее придумает??? Мне всегда хватало одного теста, самого дешёвенького, чтобы с первого раза ЧЁТКО и ЯСНО увидеть, что к чему. А у вас беспредел сплошной, в головах и в организмах. ХГЧ какое-то...УЗИ на третьей неделе...

вот мне тоже не понятно это. хгч я вообще не делала.. первое узи в 12 недель. не страдала, не переживала и каждую неделю не проверяла как развивается беременность. раньше ведь как то наши мамы обходились без всего этого.

негость
#17

да, было так...тесты дебильные))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

katriosha
#18
Гость

Слушайте, откуда вы такие тесты странные берёте? Одна делает четыре теста подряд - с одной полоской, и всё таки-оказывается беременна; другая шлёпает шесть тестов с двумя полосками, и в результате не беременна; или это повальное увлечение такое - кто невероятнее придумает??? Мне всегда хватало одного теста, самого дешёвенького, чтобы с первого раза ЧЁТКО и ЯСНО увидеть, что к чему. А у вас беспредел сплошной, в головах и в организмах. ХГЧ какое-то...УЗИ на третьей неделе...

Девушка ,уймитесь. я в итоге оказалась беременна. В прошлый понедельник тест молчал. Сегодня сделала повторный - яркие 2 полоски. У меня обьснение одно - некоторые женщины чувствуют и подозревают свою беременность еще ДО теста.... потому что уровень для показателя по тесту еще мал гормона ,Но женщина чувствует. вот и все. во всяком случае ,на меня в этой теме накинулись все.. с моими предположениями на беременность - послали меня .... и первый тест не показал ,А ощущение были очень странные... вот, сегодня сделала второй - четкие 2 полоски. и месячных нет уже полтора месяца.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: