Гость
Статьи
Как часто ошибается …

Как часто ошибается тест на беременность?

Задержка сейчас 6 дней. на 4-ый день задержки сделал тест- одна полоска, соответственно нет беременности. месячных все нет. может ли тест ошибиться?

Я
89 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

сделалА ))

Мася
#2

Может, меня 2 раза подводили... Один "Вера" а другой по моему "ВВ-тест"... Пусть будет так как вам того хочется)

Я
#3

спасибо, Мася

Katja
#4

Только хотела такую тему создать. У меня месячные последние 8 месяцев, как часы. Пытаюсь забеременеть 8 месяцев, отслеживаю овуляцию, прошла все обследования, даже проходимость труб. Сегодня 5 день задержки, тесты отрицательные, овуляция в этом месяце была, секс в день овуляции. Записалась к врачу только на вторник. Я не понимаю откуда такая задержка, если овуляция была.

Гость
#5

У тестов тоже есть свои погрешности. Например может не показать беременность при внематочной. Или еще могут быть ошибки если принимались гормальные таблетки или есть заболевания яичников (кажется). Поэтому вернее всего сдать кровь.

гость
#6

при поздней овуляции может не показать задержку. а БТ какая?

Я
#7

я не измеряла...дело в том, что я не планировала беременность

гость
#8

У меня один раз клиарблю показал ложноположительный результат, а так никогда не ошибались.

гость
#9
Я

я не измеряла...дело в том, что я не планировала беременность

померь

с утра как проснешься

если выше 37 то есть подозрение

Гость
#10

редко тест ошибается....я когда пытались забеременеть тоже при каждой задержке думала,что тест врет....а вот когда на самом деле забеременела(спустя пол года попыток)-не обманул...сразу две четких полоски!!)

Гость
#11

мне тест показал при беременности на 1 день задержки сразу 2 полоски купила 4 разных теста.. показали все четыре 2 полоски..

а вот сейчас задержка уже 6 дней.. но у меня был выкидыш месяц назад, а так 12 лет день в день приходили.. и тест отрицательный.. хотя предохранялись.. вот боюсь до ужаса, итемпература 37,6, 37,4

Элена
#12

У меня тоже в прошлом месяце была задержка 6 дней, при регулярном цикле, была уверенна, что забеременела, на 7-ой день утром сделала два разных теста - оба отрицательные, а днем начались месячные...

тоже жду
#13

у меня при первой беременности не было ни 1го "+",все тесты разных марок и ценовой категории, о беременности на узи узнала только. А во второй раз за 3(!)дня до задержки показал.Правда,бледненько так.

Гость
#14

у меня вообще эти дни должны были начаться 25-го апреля...сейчас 5 мая, а у меня ни чего сделала 6 тестов все отрицательные, при этом один раз стошнило, соски на груди болят, температуру пока не измеряла...но не могут же все 6 тестов врать...

Камилла
#15

У меня 4-ый день задержки, на второй же день сделала тест - две полоски. Решила удостовериться еще раз, 4 теста сделала все показали одну. Хотя по всем признакам - я залетела. Что это, какой из тестов ошибается? Паниковать и бежать к врачу не хочется.

лена
#16

у меня сестра делала 4 теста все показали 1 полоску, а в итоге врач сказал что беременная

Викуля
#17

после недели задержки проверилась на 3 тестах,один отрицательный,два положительные.пошла на узи,сказали никакой беременности нет.пойду через неделю еще на узи проверяться....

Марина
#18

У меня задержка две недели, тесты показывают отрицательно, не знаю, что и думать у меня впервые задержка, обычно как часы, в один и тот же день.

таня с
#19

привет всем у меня задержка 1день перед ней спина живот болели как бутто сейчас придут но увы тест отр а стошнило бт 37 подскажите ч то может быть я в растеренности

Оля
#20

У меня 3 недели задержки,в первую неделю пошла к врачу,но мне сказали, что все чисто, а тест показал 2 полоски.Кому верить и как проверить?

Полина
#21
Оля

У меня 3 недели задержки,в первую неделю пошла к врачу,но мне сказали, что все чисто, а тест показал 2 полоски.Кому верить и как проверить?

По матке беременность можно определить с 5-6 недели, я ходила в 4,5 недели мне сказали что беременности нет, а тест показал на 9 день задержки. Все таки оказалась беременна.

lisa
#22

у меня задержка 8ой день.Обычно месячные приходят регулярно.Но сейчас что то не то.Может причина этому излишнее волнение на экзаменах.У моей сестры как то 2 месяца ничего не было.Сказали из-за сильного стресса. Может и у меня так.((Я сделала 3 теста все оказались отрицательными.Скоро пойду сдавать кровь..

Надя
#23

у меня тоже задержка, должны начаться были 27 +\- 2-3 дня, делала уже 4 теста все отрицательные, не знаю что и думать. не тошнит, грудь не набухла и не болит, не знаю что и думать =\

манечка
#24

пошла в больницу сказали угроза выкидыша,пришла на узи нету беременности,задержка тянет низ,ну по подщетам срок недели три четыре

Гость
#25

три теста-отрицательные. задержка уже 10день.раньше регулярно приходили, день в день

Ленуся
#26

У меня задержка 2 дня, тест сегодня утром сделала, отрицательный.. Но у меня уже пару недель, как будто что-то мешает в животе, иногда тошнит, голова кружится, слабость, в туалет часто бегаю... Я первый месяц не пью таблетки противозачаточные, может это из-за них у меня такой дурдом в организме?

Ленуся
#27

Из-за стресса задержка, сбой М может быть запросто. У меня такое было.

Ой
#28

у меня тоже три дня задержка и три теста отрицательные... а уменя уже есть два бебика малипуськи, ой,что делать

Ленуся
#29

У меня была задержка 6 дней, за это время сделала 2 теста, оба с одной полоской. Я была практически уверенна, что я беременна: рос животик, соски потемнели, подташнивало каждый день, правда обычно после обеда..

Короче, КД начались.. Ужасно лило, врач сказала, что это выкидыш((( Плод толком не успел закрепиться...

Фекла
#30

У меня на 5 день задержки тест показал "+", обрадовалась пошла к врачу, через 3 дня пошли выделения испугалась, сделала повторный показал 2 полоски, месячные усилилиь. Сделала узи сказали что беременности нет. Сдала анализ на мочу - отрицательный. Повторное узи-беремености нет все нормально. Что было непонятно, врач предпологает выкидыш на раннем сроке.

Уставшая
#31

Ой, девочки, у меня такая же проблема. Задержка 12-13 дней, живот надулся, температура тела все-время 36,8,36,9-37(БТ 36,9), грудь надулась, иногда тошнит, теперь еще и поясница заболела....А тесты, блин, все как один- 1 полоска (3 шт делала уже). Врач сказал матка не увеличена, но и месячные даже не собираются идти, прописала пргестерон 2,5, 3 раза, ч/з день. Если и после этого не придут...тогда ХГЧ....надоела уже неопределенность

Анна
#32

У меня задержка уже 4 дня,боли ужасные внизу живота и в пояснице,бывает лёгкая тошнота. Сделала тест,показал одну полоску.. Что думать,не знаю.

лина
#33

может ли тест постоянно ошибаться?на протяжении недели после ПА делаю тест,он отрицательный.боюсь забеременеть...

Алёнка
#34
лина

может ли тест постоянно ошибаться?

Тест нужно делать не после ПА, а после задержки М дня на 3.

Лена
#35

Приветик всем! Девченки подскажите 3 дня задержки сделала один тест показал одну полоску. поясница болит, низ живота чуточку побаливает. плохо сплю бывает тошнит и недели полторы назад даже вырвало может ли тест ошибаться? задержка была и раньше но не больше 1-2 дня.

Алёнка
#36
Лена

3 дня задержки .... задержка была и раньше но не больше 1-2 дня.

Привет! Я бы посоветовала купить ещё один тест и повторить утром. У меня иногда так бывало, когда подпростынешь или работы слишком много...

Гость
#37

задержка 2 недели. сделала 4 теста на беременность и ни фига - 1 полоска. никогда раньше не было сбоев. самое интересное, последний половой акт был после мес и в презервативе, а до этого мес были... завтра иду к врачу

Юлия
#38

Приветики ! Задержка 11 дней, тесты(4 шт) отрицательные,живот не много тянет,а так признаков особых не наблюдаю(тошноты и т.д).,до этого задержек таких не было никогда! Может ли тесты ошибаться и от чего этого зависит?

Гость
#39
Юлия

Приветики ! Задержка 11 дней, тесты(4 шт) отрицательные,живот не много тянет,а так признаков особых не наблюдаю(тошноты и т.д).,до этого задержек таких не было никогда! Может ли тесты ошибаться и от чего этого зависит?

то же самое абсолютно, уже не знаю, что и думать(

Катерина
#40

лучше всего сдать ВХГЧ это анализ вас точно не обманет

я сделала,в субботу жду ответа!...очень переживаю.потому что к беременности не готова((

Гость
#41

Ой, девочки. Как малыша хочется. Задержка 3 дня. 3 теста разных дали отрицательный результат, живот тянет, тошнит, может сама себе внушила что беременна?

маруся
#42

приветик !!!!задержка 7 дней;сделала 4теста все отрицательны,тошноты нет,стала эмоциональная могу расплакаться если кричат на меня,в низу живота с лева чтото тянет толи дергает ,сама понять не могу ,а дней 12назад сильно болела грудь и соски просто жуть,и нначал темнеть здоровый зуб ....вообщем полный букет(((задержки раньше небыло ...подскажите что это может быть???

Ксения514
#43

самый лучший Эвитест - до задержки показывает, в то время как Фрау у меня оч долго либо не показывал, либо оч слабенькую полоску.

Татьяна
#44

А у меня на 15 дней задержка, пертые 3 теста показали очень забавные полторы полоски)) Сходила на узи-сказали околоплодного яица не видно! поошла еще неделя, сделала еще два теста-уже четко две видны! Кому верить???

Viki-Rom
#45

Блин, девушки, я бы на вашем месте ходила и по врачам, к одному. другому, третьему. Что вам мешает???? Чем здесь гадать!

Я вот не могу например пойти к врачу, п.ч. заграницей, и нет пока страховки. а чтобы пойти к частному, нужно прилично выложить, да еще и в очереди посидеть((( Мне бы ваши проблемы. сижу и не знаю, что делать.

у меня, например, были два раза М., но очень скудные. но какие-то присутствуют непонятные симптомы, которых раньше не было. ПА не было уже почти 3 месяца, то есть думаю, что если и Б., то уже срок 3 мес. не меньше(( а проверить как - не знаю( п.ч. тест показывает 1 полоску. к врачу сходить не могу. а симптомы на лицо((( просто ужас!!!

Viki-Rom
#46
маруся

и нначал темнеть здоровый зуб ....в??

а что это за ИНТЕРЕСНЫЙ симптом????))) первый раз такое вижу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#47

может ли тест обманывать 4 раза подряд две полоски?а при этом на узи говорят что беременности нет?

Гость
#48

Не дай бог, конечно, но две полоски при опухолях может показать!

Ольга
#49

Пила на протяжении 4 лет КОК, 2 мес. назад прекратила. В первый месяц КД были как обычно, во второй- задержка 5дн, тесты (5шт) положительные, оч.четкие полоски, Т 37,3. НО мы предохранялись. Это беременность? На УЗИ записалась только ч/з неделю. Ждать долго, что думать?

кира
#50

у меня задержка 15 дней, сделала 5 разных тестов, все отрицательные. груди болят... могут ли тесты показать не правильно