Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте! этого месяца был защищенный ПА..на следующий день после месячных.после ПА появились выделения с кровью.Гинеколог сказал, что может быть от овуляции или потому как 2мес принимать ОК Сейчас в панике ни залетела ли.было " не в меня" ..но у меня от нервов даже тошнота появилась, а кровьяные выделения продолжаются. Что это может быть?

Ani4ka
11 ответов
Последний — Перейти
#1

О, жирные тролли пожаловали! Со своим занудным "беременна ли я?"

Ani4ka
#2
Ходячая Катастрофа

О, жирные тролли пожаловали! Со своим занудным "беременна ли я?"

с моим то весом 48 кг не думаю что така я жирная! можно бы понять и помочь, а не осуждать

Гость
#3

Вы не беременны.Не верите - сделайте тест

Ani4ka
#4
Гость

Вы не беременны.Не верите - сделайте тест

спасибо
просто я в сексе новичок..только 2й раз был после дефлорации..

Гость
#5

Когда уже все эти овуляшечки выкинут?

Гость
#6
Ani4ka

спасибо
просто я в сексе новичок..только 2й раз был после дефлорации..

Теперь после каждого тр..ха сюда будешь строчить?

Гость
#7
Гость

Ani4kaспасибо

просто я в сексе новичок..только 2й раз был после дефлорации..
Теперь после каждого тр..ха сюда будешь строчить?

даже если так, тебе то что?

Гость
#8

У вас гормональные перестройки в организме, причины для этого ведь были. Успокойтесь, организм штука такая, иногда непредсказуемая. Я бы не стала сразу ок пить, подождала бы еще один цикл и посмотрела, как организм себя поведет, он штука самовосстанавливающаяся. Но если так панически боитесь беременности, а не последствий приема ок, может, попейте?

Гость
#9
Гость

У вас гормональные перестройки в организме, причины для этого ведь были. Успокойтесь, организм штука такая, иногда непредсказуемая. Я бы не стала сразу ок пить, подождала бы еще один цикл и посмотрела, как организм себя поведет, он штука самовосстанавливающаяся. Но если так панически боитесь беременности, а не последствий приема ок, может, попейте?

я уже целый год лечусь..в свои то 18. я уже и дюфастон пила, и уколы были, и 9 месяцев регулон пила и тазалок, и геникохеель, и витамин Е..месячные были пока я принипала лекарство..как только перестаю, они прекращаются. А вот теперь гинеколог сказала, что это накладка, так как 2 месяца назад прекратила пить ОК и начала жить половой жизнью и овуляшка пришла

юля
#10

забеременеть ты сможешь в день овуляциии и до и после пару дней...но она не случается прям на следующтй день после месячных....ты о чем????????????????????????????????????? просто почитай о том как происходит зачатие я уже 8 месяц пытаюсь и всегда ловим эти дни а результата ноль...а тут в тебя даже не кончили а ты уже гонишь......кора........ты внатуре прежде чем писать хоть в яндексе б набрала слово зачатие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
юля

забеременеть ты сможешь в день овуляциии и до и после пару дней...но она не случается прям на следующтй день после месячных....ты о чем????????????????????????????????????? просто почитай о том как происходит зачатие я уже 8 месяц пытаюсь и всегда ловим эти дни а результата ноль...а тут в тебя даже не кончили а ты уже гонишь......кора........ты внатуре прежде чем писать хоть в яндексе б набрала слово зачатие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я знаю как оно всё происходит и тп. здесь скорее просто страх идет перед здравым смыслом. месячные целые 10 дней были вот поэтому и парюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: