Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

девочки, такие дела. задержка пять дней. иногда болезненные ощущения внизу живота как при месячных. выделения белые, без запаха, иногда с белыми шутками. сделала два теста, оба отрицательные. иногда грудь еще болит. матка по ощущениям рыхлая и мокрая.
вот ответьте мне примерно, беременна ли я?
сейчас детей еще рано заводить, только восемнадцать исполнилось(

полифония
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эээээ, а как вы понимаете по ощущениям что матка рыхлая и мокрая?

полифония
#2
Гость

эээээ, а как вы понимаете по ощущениям что матка рыхлая и мокрая?

я имею ввиду пальцем, как многие советуют)

Гость
#3
полифония

я имею ввиду пальцем, как многие советуют)

Ужас какой-то.

с😊с-е в терновнике
#4

Девы видали видео про Жириновского и Журналистку?????

Такая
#5

ты пальцем через влагалище дотягиваешься до матки?)иди к врачу молочница у тебя!насчет беременности врач тоже скажет)детей рано а ахаться не рано?)презики бывает продают в аптеках и магазинах...

Шишка
#6

Ну Вы хоть устройство собственного тела изучите, а потом сексом занимайтесь. То что Вы маткой считаете - это влагалище.
Тест в аптеке покупайте, а не здесь вопросы задавайте.

вакса
#7

у нее может засунул в матку и прям оп и соединил спермик с яйцеклеткой. вот на ощупь так чтоб наверняка

Гость
#8
с😊с-е в терновнике

Девы видали видео про Жириновского и Журналистку?????

Я видела, тока не поняла, чего он на нее набросился?

Гость
#9

"иногда с белыми шутками" - ничё себе, матка у вас шутница

Гость
#10

Я просто не представляю как можно матку пальцами нащупать. Мне как-то даже стремно это было бы.
А вообще скорее всего у Вас молочница скорее всего.

с😊с-е в терновнике
#11
Гость

"иногда с белыми шутками" - ничё себе, матка у вас шутница

)))))))

Гость
#12

автор, вы в своём уме?

с😊с-е в терновнике
#13
Гость

Я видела, тока не поняла, чего он на нее набросился?

Из-за того,что она подошла к нему и спросила "скажите,а будет ли Россия вводить ответные санкции,в связи с тем,что Украинские власти ограничили въезд гражданам РФ от 16 до 60 лет на свою территорию?" и он её обматил,ее подругу обматил,мужика и двух пацанов.Ладна Вольфыч - местный фейк,с ним все ясно.
Я ваще больше с пацанов фигею,стоят лыбятся и исполняют его приказы,вместо того,чтобы чётко потребовать прекратить выражаться в таком тоне,относительно женщин,и перестать переходить на личности,иначе будет подана жалоба Нарышкину и объявлен бойкот СМИ.А потом забрали бы женщин и беременную и ушли от него.

Алиса
#14

чет на молочницу с выделениями вашими похоже уж больно, но никак не на беременность

.
#15

дай бог что бы молочница.. а может и еще что хуже. короче к врачу вам надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
вакса

у нее может засунул в матку и прям оп и соединил спермик с яйцеклеткой. вот на ощупь так чтоб наверняка

Умно))По-моему тебе 10 лет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: