Гость
Статьи
Опухшие половые губы

Опухшие половые губы

Девочки, помогите! У меня беременность 28 недель. К врачу еще только через 2 дня, но с ума схожу. У меня таааак сильно опухла внешняя половая губа (припухли обе, но левую вообще разнесло). А внутри все еще сильнее посинело. Кто-то сталкивался с таким? Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может пережали одеждой, неправильно подобранными трусами? у меня так было, когда стринги не по размеру надела, но правда я не беременная. в любом случае нужно к врачу

Гость
#2

***** меньше надо, все болезни от чрезмерного траханья...

Гость
#3

Тромбоз,
если зависит от положения тела то скорее сдавление вен маткой,
...
синегнойная флора,
несинегнойная флора при дефиците вит.С и/или избытке вит.К, в т.ч. обусловленном колибациллёзом;
для начала достаточно чтобы обратиться за медпомощью очно и плацентит/амнионит не прошляпить. Подразумевается, что ни калового завала или метеоризма после обжорства, ни переполненного мочевого пузыря, конкурирующего по размеру с маткой, не отмечено.
Эпицентры могут быть в бартолиневых железах.

Гость
#4

Тромбоз,
если зависит от положения тела то скорее сдавление вен маткой,
...
синегнойная флора,
несинегнойная флора при дефиците вит.С и/или избытке вит.К, в т.ч. обусловленном колибациллёзом;
для начала достаточно чтобы обратиться за медпомощью очно и плацентит/амнионит не прошляпить. Подразумевается, что ни калового завала или метеоризма после обжорства, ни переполненного мочевого пузыря, конкурирующего по размеру с маткой, не отмечено.
Эпицентры могут быть в бартолиневых железах.

Гость
#5

было то же самое. одна гинеколог сказала - отёк, вторая - из-за гормональных изменений в организме.

лика
#6

нормально это ... у меня тоже самое переодически бывает. 25 недель беременности. врач сказала что много активности, постараться больше лежать ))) не паникуйте))

Автор
#7
Гость

было то же самое. одна гинеколог сказала - отёк, вторая - из-за гормональных изменений в организме.

А что Вы делали с этим? Или только после родов все прошло?

Автор
#8
лика

нормально это ... у меня тоже самое переодически бывает. 25 недель беременности. врач сказала что много активности, постараться больше лежать ))) не паникуйте))

Фух, немного успокоили. Спасибо!

Гость
#9

Автор милая успокойтесь. Это НОРМАЛЬНО. У меня так было, просто отек. Отдыхайте побольше.

Гость
#10

А то, что пишут ***** меньше надо, не слушайте их. У меня было, когда вообще 2 месяца без секса.

Гость
#11

Не пугайтесь.так бывает во время беременности.малыш пережал какую то вену.но к врачу сходите обязательно)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

А что Вы делали с этим? Или только после родов все прошло?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: