Гость
Статьи
купание беременных

купание беременных

Вопрос в основном Тем кто из СПб, но и общее мнение тоже интересно. На море ехать не собираюсь, проведу лето на даче. В такую погоду конечно хочется купаться, Тем более рядом Озеро с детства там купалась. Но вообще конечно страшно, говорят нельзя вообще в Питере нигде купаться ни говоря уже беременным. А вы купались во время беременности?

Юльчик
11 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

у нас в бассейне есть даже группы по аквааэробике для беременных и не уверена, что там вода чище

Гость
#2

С 19 мая купаюсь, срок 30 недель. Что значит нельзя? Переходить дорогу на красный тоже нельзя. В разливе купалась на шуваловском карьере. Всё нормально.

Гость
#3

привет , высасывающие из пальца темы , несчастные админы...

гость
#4

в бассейне. он у меня на даче. в озере врач запретил. в реке и море можно

Кейт
#5
Гость

привет , высасывающие из пальца темы , несчастные админы...

у вас паранойя
Автор, мне вот тоже в неизвестных (не исследованных санпином) водоемах купаться врач запрещал, на море разрешал, в бассейн я ходила

Гость
#6

Все свои беремености купалась и на море и намозере и в бассейне, в реке грязно-желания не возникало.

Гость
#7

Купайтесь на здоровье где хотите, воду только не хлебайте (но это и не беременным не полезно)

розовые слоники
#8

В Питере действительно лучше не купаться. А вот в Лен.области - совсем другое дело.

Гость
#9

Мне врач разрешил в бассейне и в водоемах в МО, которые в 80-ти км от Москвы и далее. Ну и конечно важно, если это река, где она протекает, мимо каких заводов-полей. У Вас озеро, посмотрите по карте, какие реки в него впадают.

Игорь
#10

Сборный бассейн AirPalace благодаря большому размеру идеально подойдет для катания детей на лодочках и катамаранах. Да и купать в таком большом бассейне очень весело!
http://airpalace. ru/catalog/detail.php ?ELEMENT_ID=422

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Купалась на море с 26 по 32 неделю. Плавать очень люблю, врач разрешил. Единственной проблемой было то, что при длительной купании и пребывании в мокром лифчике начинала ныть грудь. По-этому была на пляже топлес. Опять-таки врач разрешил при условии, что буду в тени и буду солнцезащитным кремом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: