Гость
Статьи
беременность???

беременность???

Подскажите пожалуйста,последние месячные были 13.05.секс не защищеный 16,22,23,26,28.овуляция приблизительно в этих числах.могу ли я быть беременной?болит грудь начиная где-то с 29 числа и какие-то бело-желтые выделения.пытаюсь забеременеть но ни как не получаться((

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, кто вам что сейчас скажет автор? Все случаи индивидуальны! Дождитесь хотя бы задержки чтобы вопросы задаватЬ!)

Гость
#2

Бело-желтые выделения - это к гинекологу, а не на форум, причем быстро. Хотите, чтобы плод купался в хламидиях?

Гость
#3

Что не тема, то сразу чуть ли не в первую неделю болит грудь/выделения/тошнота. Дамы, это не с первого дня/недели все происходит. А желтых выделений быть не должно тем более.

#4
Гость

Бело-желтые выделения - это к гинекологу, а не на форум, причем быстро. Хотите, чтобы плод купался в хламидиях?

.
Две недели назад сдала все анализы.все отлично.

#5
Гость

Бело-желтые выделения - это к гинекологу, а не на форум, причем быстро. Хотите, чтобы плод купался в хламидиях?

.
Две недели назад сдала все анализы.все отлично.

...
#6
Гость

Что не тема, то сразу чуть ли не в первую неделю болит грудь/выделения/тошнота. Дамы, это не с первого дня/недели все происходит. А желтых выделений быть не должно тем более.

согласна!!! тем более у многих вообще нет тошноты всю беременность

гость
#11

13го июня и посмотрите, сейчас бесполезно говорить о беременности...если задержка будет идите сразу кровь на ХГЧ сдавать...и вообще, времени много, продолжайте стараться. ..я тоже овуляцию ждала в середине, а она была в конце...

yuliya19021990@yandex.ru
#12
гость

13го июня и посмотрите, сейчас бесполезно говорить о беременности...если задержка будет идите сразу кровь на ХГЧ сдавать...и вообще, времени много, продолжайте стараться. ..я тоже овуляцию ждала в середине, а она была в конце...

Мы в этом месяце ой как стараемся))овуляция по тестам определяла но они какие-то не понятные.2 дня было по 2 тусклых полоски,а потом вообще ничего.а вы тоже ребеночка планируете?

гость
#13

Мы в этом месяце ой как стараемся))овуляция по тестам определяла но они какие-то не понятные.2 дня было по 2 тусклых полоски,а потом вообще ничего.а вы тоже ребеночка планируете?[/quote]
нет, мы уже все)) ттт 22 неделя пошла... ) просто у нас так получилось, что аж на 3й день задержки хгч был хоть и беременный, но низкий...напугали внематочной, побежала на УЗИ, и там ничего не увидели...оказалось, что из за поздней овуляции яйцеклетка в матку еще не спустилась...и врач тогда объяснил, что несмотря на полосатые тесты...на хгч...беременности по сути еще нет...т.к. она может не прикрепиться еще...поэтому дождитесь задержки. хотя я знаю сама, насколько мучительно это ожидание))) помню дни считала...и в первый же день задержки побежала тест делать...)) удачи Вам! Пусть все в этот раз у Вас получится!!!!

yuliya19021990@yandex.ru
#14
гость

Мы в этом месяце ой как стараемся))овуляция по тестам определяла но они какие-то не понятные.2 дня было по 2 тусклых полоски,а потом вообще ничего.а вы тоже ребеночка планируете?

нет, мы уже все)) ттт 22 неделя пошла... ) просто у нас так получилось, что аж на 3й день задержки хгч был хоть и беременный, но низкий...напугали внематочной, побежала на УЗИ, и там ничего не увидели...оказалось, что из за поздней овуляции яйцеклетка в матку еще не спустилась...и врач тогда объяснил, что несмотря на полосатые тесты...на хгч...беременности по сути еще нет...т.к. она может не прикрепиться еще...поэтому дождитесь задержки. хотя я знаю сама, насколько мучительно это ожидание))) помню дни считала...и в первый же день задержки побежала тест делать...)) удачи Вам! Пусть все в этот раз у Вас получится!!!!.
Я вам по доброму завидую)тьфу-тьфу-тьфу,пусть все у Вас будет хорошо!а Вам спасибо за добрые слова!надеюсь на этот раз у нас получится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

yuliya19021990@yandex.ru
#15
гость

Мы в этом месяце ой как стараемся))овуляция по тестам определяла но они какие-то не понятные.2 дня было по 2 тусклых полоски,а потом вообще ничего.а вы тоже ребеночка планируете?

нет, мы уже все)) ттт 22 неделя пошла... ) просто у нас так получилось, что аж на 3й день задержки хгч был хоть и беременный, но низкий...напугали внематочной, побежала на УЗИ, и там ничего не увидели...оказалось, что из за поздней овуляции яйцеклетка в матку еще не спустилась...и врач тогда объяснил, что несмотря на полосатые тесты...на хгч...беременности по сути еще нет...т.к. она может не прикрепиться еще...поэтому дождитесь задержки. хотя я знаю сама, насколько мучительно это ожидание))) помню дни считала...и в первый же день задержки побежала тест делать...)) удачи Вам! Пусть все в этот раз у Вас получится!!!!.
Спасибо Вам на добром слове!)надеюсь все получится!Пусть у Вас все будет хорошо!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: