Гость
Статьи
Боюсь внематочной((

Боюсь внематочной((

Девушки, 18 мая у нас с мужем был незащищенный па, после этого на следующий день начались тянущие боли внизу живота. Я записалась к гинекологу и он выявил у меня небольшое воспаление(( М должны начаться 7 июня, появились все признаки, тесты полосатятся правда слабой второй полосой. Гинеколог прописана лечение с первого дня июньской менструации с антибиотиками. Вот теперь переживаю если будет беременность, то как бы не внематочная - из-за воспаления...Поддержите.

Дана
15 ответов
Последний — Перейти
Павла
#1

Внематочная бывает 1 раз на 11 000 беременностей. Ну неужели вам так могло "повезти"?))) успокойтесь! все будет хорошо!

Гость
#2

Внематочная бывает совсем не из за воспаления, так что не нервничайте.

Дана
#3

Спасибо за поддержку. Просто в инете прочитала, воспаление может препятствовать прохождению оплодотворенной яйцеклетки по трубе в матку...

Гость
#4

у меня спайки, про них тоже так писали...тоже нервничала, а зря!все будет хорошо, если беременность есть, Вам нервничать нельзя))

Гость
#5

тем более если тесты уже заполосатили----значит не внематочная. На таком маленьком сроке при внематочной, тесты были бы отрицательными.

Пузик
#6

Глупости это все! От внематочной на стену лезут от болей, сразу бы поняли! И это редкость вообще! Сделайте узи и успокойтесь!

.
#7

Почти у всех кого знаю низ живота тянул. Матка растягивается вот и боли. Если не сильные конечно, то все в норме. Не переживайте так! Я тоже боялась , столько начиталась про внематочную, но первое же узи меня успакоило. Все у вас будет хорошо

Гость
#9

Не бойтесь, при ВБ сильные нарастающие боли, обострение боли когда садишься, мазня, лихорадка и т.д. Почти у всех женщин боли в животе на ранних сроках беременности, у меня вот яичник сильно болел, у кого-то колит и стреляет. Расслабитесь вам нельзя нервничать, попейте пустырник в таблетках и магний б6 - это помогает. И просто сходите к врачу.

Дана
#10

У меня периодически подтягивает внизу живота, но сильно. Похоже на ощущение что месячные вот вот начнутся...Такое длится уже неделю.

Дана
#11

Извините, опечатка - не сильно подтягивает.

Гость
#12

Не такая уж редкость внематочная, зря вы так считаете. У меня довольно обширный круг знакомых, и, наверное, от трети женщин слышала про их внематочную и последующую операцию. И сама лежала в больнице, тоже насмотрелась на женщин именно с внематочной

Гость
#13
Гость

Не такая уж редкость внематочная, зря вы так считаете. У меня довольно обширный круг знакомых, и, наверное, от трети женщин слышала про их внематочную и последующую операцию. И сама лежала в больнице, тоже насмотрелась на женщин именно с внематочной

вот зачем автора лишний раз пугать?? из за таких как Вы я на узи 3 раза бегала в первые 1.5 недели...тоже все умные советы про ВБ надавали...

.
#14

Действительно. На фиг вы ее пугаете. Весьма вероятно что нет у нее ни какой внематочной. Только пере нервничает зря почем

.
#15

Действительно. На фиг вы ее пугаете. Весьма вероятно что нет у нее ни какой внематочной. Только пере нервничает зря почем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#16

Действительно. На фиг вы ее пугаете. Весьма вероятно что нет у нее ни какой внематочной. Только пере нервничает зря почем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: