Гость
Статьи
Боюсь внематочной.

Боюсь внематочной.

Первая беременность, завтра иду на первое УЗИ, очень сильно боюсь, что может быть замершая или внематочная, стараюсь гнать от себя это, но не могу, очень сильно переживаю за это..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Отчего такой странный страх? У кого-то из родственников такое было?

Гость
#2

Я тоже боялась внематочной. Только забеременела,а уже весь низ живота и спина болели. Быстро побежала на УЗИ. Оказалось все хорошо)

Бармаглот
#3

Ясно
А я боюсь пердануть перед коллегами на работе
Стыдно будет

Гость
#4

Здравствуйте девочки,мне тоже стало очень страшно. У меня тесты показывают слабую вторую полоску, прочитала что при внематочной тоже так бывает. Не знаю что и делать, на Узи ещё рано идти

Бармаглот
#5
Гость

Здравствуйте девочки,мне тоже стало очень страшно. У меня тесты показывают слабую вторую полоску, прочитала что при внематочной тоже так бывает. Не знаю что и делать, на Узи ещё рано идти

Мы тоже не знаем
Главное, не пердите перед коллегами. Это неприлично

Гость
#6
Гость

Здравствуйте девочки,мне тоже стало очень страшно. У меня тесты показывают слабую вторую полоску, прочитала что при внематочной тоже так бывает. Не знаю что и делать, на Узи ещё рано идти

Так ещё бывает на очень ранних сроках. Через неделю д. б. яркие две полоски

Гость
#7
Бармаглот

Ясно
А я боюсь пердануть перед коллегами на работе
Стыдно будет

Какое-то у вас сегодня настроение пердючее

Золотая Рыбка
#8
Гость

Какое-то у вас сегодня настроение пердючее

А это он горохового супу наелся со свеженьким хлебушком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: