Гость
Статьи
Вы за или против …

Вы за или против абортов ?

Как относитесь к прерыванию беременности ? Положительно или отрицательно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая ситуация и срок беременности.

Гость
#2

За.

Гость
#3

Ещё одна нищебродка и давала хочет сделать аборт,,

Гость
#4

Я за право выбора и за взвешенные решения.

Гостья
#5

50 на 50 ,если вам самой не нужен ребенок или сомневаетесь конечно не надо оставлять ,дети и так сомнительная радость а так ещё и жалеть будете до конца жизни ,если хотели сами тогда хотя бы не так тяжело будет вынести тяготы мамской жизни

Гость
#6

Я не знаю, как можно положительно к этому относиться, когда женщина без всяких мед показаний такое вытворяет. Они потом жалеют, мечтают увидеть своего неродившегося ребенка, плачут по ночам, но ребенок от этого жить не начинает. Отношусь к этому, как к убийству. Оправдания этому не вижу. Не хочешь детей- предохраняйся. А когда делают аборты, потому что мужлу вдруг перехотелось или вроде того, то это жесть. Осуждаю

Гость
#7

Я за предохранение. Ничего хорошего в абортах нет - возможны осложнения и гарантирован гормональный сбой. Но возможность исправить глупость или ошибку должна быть, потому что запрет абортов во все времена вёл только к одному - женской смертности, причем в самых социально незащищённых слоях населения в первую очередь.

Гость
#8
Гость

Я не знаю, как можно положительно к этому относиться, когда женщина без всяких мед показаний такое вытворяет. Они потом жалеют, мечтают увидеть своего неродившегося ребенка, плачут по ночам, но ребенок от этого жить не начинает. Отношусь к этому, как к убийству. Оправдания этому не вижу. Не хочешь детей- предохраняйся. А когда делают аборты, потому что мужлу вдруг перехотелось или вроде того, то это жесть. Осуждаю

Нет никакого убийства. Там только зародыш - клетка. Ты даешь ему возможность развиться или не даешь.

Гость
#9

положительно. лучше не допускать но если надо то надо

Гость
#10

За

Гость
#11

Положительно отношусь.

Гость
#12

За

Гость
#13

За, но они должны быть платными.

Гость
#14
Гость

За, но они должны быть платными.

Прекрасно, тогда мы придем к тому, что рожать у нас будут, в основном, маргиналы - алкаши, бомжи и наркоманы, и самые необразованные и необеспеченные слои населения, у кого тупо нет денег на прерывание.

Гость
#15
Гость

Прекрасно, тогда мы придем к тому, что рожать у нас будут, в основном, маргиналы - алкаши, бомжи и наркоманы, и самые необразованные и необеспеченные слои населения, у кого тупо нет денег на прерывание.

России в этом вопросе нужно перенимать польский опыт. Там вроде даже по мед.показаниям запретили. Любишь кататься,-люби и саночки таскать.

Гость
#16

За. Ну либо пусть государство оплачивает содержание детей. Могут забеременеть не только ***, но и замужняя женщина от мужа, не любящие детей от слова совсем.
Например, таблетка противозачаточная не подействует. Сейчас много поддельных лекарств.

Гость
#17
Гость

Прекрасно, тогда мы придем к тому, что рожать у нас будут, в основном, маргиналы - алкаши, бомжи и наркоманы, и самые необразованные и необеспеченные слои населения, у кого тупо нет денег на прерывание.

Они и так рожают.

Гость
#18
Гость

За. Ну либо пусть государство оплачивает содержание детей. Могут забеременеть не только ***, но и замужняя женщина от мужа, не любящие детей от слова совсем.
Например, таблетка противозачаточная не подействует. Сейчас много поддельных лекарств.

Супу не будет. Не могешь контролировать чресла толстожырные - шкандыбай в лагерь контрацепционный или в тюрьму.

Гость
#19
Гость

Я за право выбора и за взвешенные решения.

это не ответ
у вас итак выбор есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Хотя и очередная маразматическая тема от чф, но я отвечу только лично за себя: я против. Живу половой жизнью с 16, сейчас уже 40+, ни одной нежеланной беременности, ни одного аборта, тщательно предохраняюсь. Да, это возможно, и это норма. А другие пусть делают, что хотят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема