Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Здравствуйте девочки,мне 27 лет,сегодня 37 день мц месячных нет,несколько тестов отрицательные,сдала три дня назад анализ на ХГЧ результат 1,2.До этого месячные всегда регулярные день в день,две недели назад и тошнило и голова болела такое у меня бывает в середине цикла обычно,что сейчас со мной такое не пойму 🤷‍♀️ завтра записана на УЗИ,грудь чувствительная и налитая,чувствую себя раздутой.В середине февраля сильно переболела гнойной ангиной,пила антибиотики,потом стресс был,может это всё сказалась?кто был в такой же ситуации подскажите мне😫😫😫если бы не хгч подумала что беременна,так ничего не болит,всё как обычно

Кристи
4 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Очередная тупппеньккая
Залетела однозначно. Тройня. Плюс зппп подхватила шлюпень

#2
Бармаглот

Очередная тупппеньккая
Залетела однозначно. Тройня. Плюс зппп подхватила шлюпень

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. У Вас настолько в жизни все плохо, что Вы на невиновного человека, который не несет зла никому, никого не оскорбляет выливаете кучу гадостей? Будьте добрее. Ваша жизнь стала лучше от того, что Вы оскорбили кого-то?

#3

Автор, у меня похожая ситуация была раз. Цикл всегда был как часы, годами, а тут бац и задержка 7 дней. Тесты отрицательные, но стало подташнивать, запахи стало сильно чувствовать-сдала хгч и тоже 1.А потом и началось, что должно каждый месяц начинаться. Месяцем ранее был сильный стресс, видимо, он и повлиял.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#4
Ольга

Автор, у меня похожая ситуация была раз. Цикл всегда был как часы, годами, а тут бац и задержка 7 дней. Тесты отрицательные, но стало подташнивать, запахи стало сильно чувствовать-сдала хгч и тоже 1.А потом и началось, что должно каждый месяц начинаться. Месяцем ранее был сильный стресс, видимо, он и повлиял.

ещё одна клиническая...
весеннее обострение штоли?