Гость
Статьи
Могла ли девушка …

Могла ли девушка забеременеть?

Здравствуйте дамы! Меня как мужчину беспокоит один вопрос. Был секс с девушкой, сделал 7-8 фрикций без презерватива, потом с ним кончил. Не кончал внутрь однозначно. У девушки задержка 12-13 дней, сделано несколько тестов и они отрицательные. (день на 8 и 11 примерно). Что это значит? Или в момент возбуждения при этих фрикциях выделялось семя, или какой гормональный сбой? у кого какие мысли по этому поводу? очень волнуюсь...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 17 лет и у вас первый секс? Если тест показывает 1 полоску после задержки, то беременности нет. А у девушки может быть задержка из-за гормональной перестройки после первого секса..
Никогда не думала, что это как-то влияет, но у меня например реально после первого секса дня на 4 позже пришли мес, хотя раньше день-в-день(а годков мне 21 было)

Гость
#2

Тест может врать.(Иногда какую-то подделку продают, иногда тестеры старые или испорченные при неправильном хранении.) Вероятность крайне мала, но все же есть.
Авматор, Вы поаккуратнее с девушками. Мне лично врач (доктор наук) с огромным стажем говорила, что у молодой здоровой женщины весь организм нацелен на то, чтобы забеременеть. Какой-то, извините, капли смазки может быть достаточно. Поэтому иникакие средтва контрацепции 100%-ной гарантии не дают. Говорилось мне это, когда я сама при невероятных условиях забеременела. Но я тогда все-таки замужем была.

гость
#3

не нервничай, Автор. может, будет чудесный малыш)))

Дана
#4

Шанс беременности минимальный)

Гость
#5

мне 23 года, ППА ранее использовали пару раз (так получалось), проносило. если честно - очкую

Гость
#6
Гость

Вам по 17 лет и у вас первый секс? Если тест показывает 1 полоску после задержки, то беременности нет. А у девушки может быть задержка из-за гормональной перестройки после первого секса..
Никогда не думала, что это как-то влияет, но у меня например реально после первого секса дня на 4 позже пришли мес, хотя раньше день-в-день(а годков мне 21 было)

у неё не первый секс. а может быть задержка из-за нервов? у неё на работе в это время "глобальная" проверка была. могло как-то повлиять?

Гость
#7

под ником зайти не могу почему-то. Я автор темы

Гость
#8

6, легко.
только отправляйте её всё же к врачу, задержка-это однозначно не хорошо. беременность вряд ли, а вот гормональный фон может и нужно будет подкорректировать

Гость
#9

Не стоит залазить на новую бабу без г о н д о н а

:)
#10
Гость

у неё не первый секс. а может быть задержка из-за нервов? у неё на работе в это время "глобальная" проверка была. могло как-то повлиять?

Задержка вполне может быть из-за нервов. Но к врачу всё же обратиться стОит.

Гость
#11

А вам не приходило в голову, что вас обманывают? Возможно, проверяют, смотрят на вашу реакцию.

Гость
#12
Гость

Не стоит залазить на новую бабу без г о н д о н а

не новая

Гость
#13
Гость

А вам не приходило в голову, что вас обманывают? Возможно, проверяют, смотрят на вашу реакцию.

Вряд ли. должны быть М, но они не приходят и всё это время попутно занимаемся сексом, только уже защищенным.

#14

Слов нету. Вам по 15 лет? Успокойся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Всё равно опасаюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: