Гость
Статьи
Плохие, страшные сны..

Плохие, страшные сны..

Здраствуйте дорогие будущие мамы. Я беременна. 8ая неделя. И вот уже дней 10, каждый день я вижу плохие сны. И самое главное запоминаю всё.раньше я даже не помнила, что видела. А сейчас отчётливо всё запоминаю. Сны в основном связаны с моими страхами. Что мне делать? Какие сны видете вы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я заметила, что часто в страшные сны превращаются болезненные или неприятные ощущения, которые испытывает тело. начиная от зубной боли и заканчивая неудобным положением во время сна и позывами в туалет. но во сне они почему-то связываются со страхами.
тоже часто снится плохое, описывать не буду

Гость
#2

я когда отлежу чтонить или писать хочется ужас какие кошмары вижу

Гость
#3

Это у всех, наверное. Беременным часто всякая муть снится, народ такой, возбудимый и переживательный. Я два раза была беременна, и каждый раз такие кошмары снились, то котенка рожаю, то море крови, то всякие сны, у которых по соннику толкование жуткое просто. Все в порядке будет, это все отражение ваших страхов и переживаний.

Гость
#4

Да, еще совет слышала - после плохого сна проснуться и сказать "Куда ночь - туда и сон". Как-то помогает успокоиться.)

Гость
#5

мне всю беременность всякая муть снится)) старайтесь не закцикливаться на этом...я уже давно перестала думать об этих снах как проснусь...это всего лишь сон...

Гость
#6

мне на ранних сроках постоянно страшные сны снились( да так все реалистично было в этих снах((( но потом прошло! Думаю, что все эти сны вызваны исключительно моими переживаниями...
Постарайтесь как можно меньше обращать внимания на них и стараться побольше думать о хорошем!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#7

Во только вчера мне снился страшный сое, и еще три дня до. Надоело так, причину даже не знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: