Гость
Статьи
Утечка кухонного газа …

Утечка кухонного газа и беременость!

Здравтсвуйте девочки! У меня на днях произошла утечка газа: зажгла комфорку и пошла в ванну, была там минут 20 с открытой дверью (кухня рядом). Потянулась за полотенцем и почуяла запах..(( Я так испугалась, забегаю и быстро выключаю (не знаю когда она потухла, еда была ледяная с холодильника, значит все это время газ травил), на кухне окно было открыто а в зале балкон, я бегом на балкон и закрылась там! Позвонила мужу, он приехал, а я от испуга за лялю так плакала на балконе, просто истерика началась, а я еще и панически боюсь газа с детства, всегда плиты были электрические а тут недавно переехали...Муж еле еле меня успокоил, даже скорую пришлось вызвать, натуральная истерика была! Потмоу что я подумала что это смертельно опасно для меня и моего малыша, а он очень долгожданный. У меня был шок, я никак не могла собрать мысли в кучу! Не было симптомов отравления, тошноты, головной боли, но скорее всего какое то время я дышала газом. Я понимаю что моя истерика точно ребенку не на пользу, но волнует до сих пор как может повлиять газ на плод на сроке 15 недель? Или в моем случае все обошлось и малыш ничего не ощутил, попало ли ему эта гадость в кровь или не успела? Очень переживаю! Ну и сам стресс, испуг и истерика как повлияют? Я загоняюсь? Сама я не пью, не курю и ем всегда только полезные продукты!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Истеричка вы. Понятно, что если вы только уловили запах газа, то концентрация была совсем невелика.
Надо было на улицу с мужем выйти, а не нюнить нам балконе, куда точно попал газ.
Ну а про скорую наврали, конечно?

коротко и ясно
#2

нуу если бы не "плачь за лялю" еще более менее сносно а так разводка...

Гость
#3
Это я

Истеричка вы. Понятно, что если вы только уловили запах газа, то концентрация была совсем невелика.
Надо было на улицу с мужем выйти, а не нюнить нам балконе, куда точно попал газ.
Ну а про скорую наврали, конечно?

Нет не наврала конечно, у меня давление сильно поднялось от волнения! Такие нервы у меня к сожалению. Муж вызвал для перестраховки, потому что я толком не могла объяснить ничего ему, он думал отравилась сильно, а я просто в истерике билась. Ясное дело ругаю себя за это теперь!

Гость
#4
коротко и ясно

нуу если бы не "плачь за лялю" еще более менее сносно а так разводка...

Не знаю что вы имеете в виду под словом "разводка"? То есть я беременная придумаю всякие истории и сижу глумлюсь над комментаторами? Беременные все немного сумасшедшие и за все переживают! Я не исключение! Для успокоения решила написать сюда, где есть беременные женщины которые поймут и поддержат!

Гость
#5

газ не токсичный. Он только снижает содержание кислорода.

Гость
#6

Газ не повлиял на ребенка никак наверняка. А вот ваша истерика...не хочу вас пугать, но у меня как-раз с такого психу (правда, по другому поводу, очень ревела и боялась) в 10 недель случилась замершая беременность. Так что помолитесь за здоровье вашего ребеночка, попросите у него прощения и сходите по возможности на узи сегодня-завтра сразу же, чтобы убедиться, что с ним все в порядке и сердечко бьется.

Гость
#7

Люди в войну детей вынашивали и рожали, прекратите истерить! а то муж скоро сбежит

Гость
#8

и зачем такие д у р ы размножаются?

Гость
#9
Гость

Не знаю что вы имеете в виду под словом "разводка"? То есть я беременная придумаю всякие истории и сижу глумлюсь над комментаторами? Беременные все немного сумасшедшие и за все переживают! Я не исключение! Для успокоения решила написать сюда, где есть беременные женщины которые поймут и поддержат!

кто вам сказал что беременные все немного сумасшедшие?? если баба умная то и беременная умной останется, а вы видимо склонны и до беременности к истерикам были, поэтому и сейчас истерите

Гость
#10
Гость

и зачем такие д у р ы размножаются?

Кошмар какие грубые тут люди сидят!

Гость
#11

просто фэйспалм. ну вы и мамаша будете простите, трястись будете за свою "лялю" (фууу, форум овуляшек самый настоящий) по поводу и без, доставая всех кто с вами рядом окажется? вы же скорую вызывали,чё ж у них не спросили,а ищете ответ на форумах? то что всё будет в порядке - я уверена на 100%,другое дело - это ваша истерика, держите себя в руках вообще. и до рождения ребенка, и главное после.

Гость
#12

Автор, извините, Вам сказать мне нечего, я не знаю как это может повлиять на беременность...
хочу высказать свое негодование по поводу людей, которые отписались... Ощущение, что здесь сидят бабы с жутким недотрахом...которые приходят сюда, чтобы показать себя, типа я такая о.х.у.е.н.н.о умная...щас всех жить научу...как вас всех вообще воспитывали, если Вы себе позволяете вот так запросто оскорблять людей...так что истерички тут все вы, а не автор, и мозгов нет как раз у вас...базарные бабы...фу фу фу...мерзость, у вас и мужиков нет наверняка, как таких терпеть...

Гость
#13

Ваши истерики наносят вред ребёнку. Почему это вас не беспокоит, а какой.то газ беспокоит?

Лилу
#14

Автор нельзя быть такой истеричкой,газ не навредил вашему ребёнку,а вот именно вы с вашими истериками и могли навредить.А когда вы около дороги идёте и выхлопные газы вам в нос,вы в истерику не впадаете?Тема похожа на ту,где беременная съела пирожное,а оно оказалось с коньячной прослойкой,так она тоже страшно переживала за ребёнка,что туда алкоголь попал))) Как вы живёте с такими нервами???

Гость
#15

У меня проблема чуть другая:
Уже почти год чувствую запах газа в квартире(естественно источник на кухне).
Гости приходят и тоже ощущают это.
До мужа никак не могу "достучаться" (чтобы устранить эту проблему)
Сейчас я на 4том месяце беременность.
Газ продолжает "утекать".
Я, естественно, паникую.
Не могу нигде найти информацию о влиянии такого газа на беременность.
Помогите информацией, пожалуйста!

Хм
#16
Гость

У меня проблема чуть другая:
Уже почти год чувствую запах газа в квартире(естественно источник на кухне).
Гости приходят и тоже ощущают это.
До мужа никак не могу "достучаться" (чтобы устранить эту проблему)
Сейчас я на 4том месяце беременность.
Газ продолжает "утекать".
Я, естественно, паникую.
Не могу нигде найти информацию о влиянии такого газа на беременность.
Помогите информацией, пожалуйста!

Вместо поисков информации о вдыхании газа, лучше бы вызвали газовщика давным давно. Или хотя бы перекрывали вентиль (обычно на трубе за плитой находится), когда газом не пользуетесь. А на счет вреда (если действительно утечка мощная) - скорее всего может быть гипоксия и у Вас и у плода из-за нехватки кислорода. Давно пора устранить неисправность и не мучиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

На днях, наконец-то вызвал и устранили (еле нашли проблемныйучасток). Утечка,вроде,небольшая.
Спасибо за информацию. Надеюсь, всё обойдется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: