Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Девочки,подскажите пожалуйста!У меня к вечеру ТТ 37 уже неделю,живот внижу болит сильно,тоже неделю,как будто вот вот начнуться М.В маршрутке поутрам очень тошнит от запахов.Сегодня 27день,при цыкле 25гдето.Тесты отрицательные.На некоторых,присмотревшись я вижу вторую полоску,но муж говорит,что я у меня мания,и это просто я вижу индикатор,который не проявился.

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте еще тест другой марки. Если один день не видите четко, то на другой она должна стать ярче. Или проще - ХГЧ анализ, не знаю где вы живете, но его во многих клиниках уже за пол дня делают, и стоит 300 р

екатерина
#2

[quote="Светлана"]Девочки,подскажите пожалуйста!У меня к вечеру ТТ 37 уже неделю,живот внижу болит сильно,тоже неделю,как будто вот вот начнуться М.В маршрутке поутрам очень тошнит от запахов.Сегодня 27день,при цыкле 25гдето.Тесты отрицательные.На некоторых,присмотревшись я вижу вторую полоску,но муж говорит,что я у меня мания,и это просто я вижу индикатор,который не проявился.[/quote. Здравствуйте! а задержка есть?

Гость
#3

Каждый раз одно и тоже, да не начинается токсикоз так быстро.
Вы тесты сколько еще будете делать, вместо того, чтобы пойти и сдать анализ на хгч?

Гость
#4

цИИИИИИИИИИИИИИкл

uj
#5
Гость

цИИИИИИИИИИИИИИкл

)))))))))

Гость
#6

правильно пишут! в первые 2-3дня задержки кровь на хгч...рантше даже не дергайтесь!

Светлана
#7

Сегодня уже 3 день задержки,делала тест утром,показал вторую слабою полоску,но зараза пошли темные выделения.Испугалась,побежала на узи,так сказали,что все у меня впотядке и беременности невидно,но может просто рано.Боюсь,что начнуться М((

Светлана
#8

Подожду пару дней,если не начнуться М,то побегу сдам кровь.

Лала
#9

Ты не беременна.При беременности живот не болит!Болит только в случае выкидыша(не дай бог!!!),и на поздних сроках.

Гость
#10
Светлана

Сегодня уже 3 день задержки,делала тест утром,показал вторую слабою полоску,но зараза пошли темные выделения.Испугалась,побежала на узи,так сказали,что все у меня впотядке и беременности невидно,но может просто рано.Боюсь,что начнуться М((

если слабая 2-я полоска, но она видна, то вы беременны. Ждать М не нужно, а вот к гинекологу очень нужно идти и чем быстрее, тем лучше, у вас угроза прерывания беременности!!!!!

Светлана
#11
Гость

если слабая 2-я полоска, но она видна, то вы беременны. Ждать М не нужно, а вот к гинекологу очень нужно идти и чем быстрее, тем лучше, у вас угроза прерывания беременности!!!!!

Пошли М((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#12
Лала

Ты не беременна.При беременности живот не болит!Болит только в случае выкидыша(не дай бог!!!),и на поздних сроках.

А сотни людей пишет,что это первый из признаков беременности...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: