Гость
Статьи
Как сказать маме о …

Как сказать маме о беременности?

Мне 20 лет. Моему мч 29. Простой парень. На днях узнала, что беременна. Моя мама очень строгая и хочет чтобы я вышла замуж чуть ли ни за принца!! Всегда говорила, что хочет, чтобы я сначала получила образование, а потом рожала детей. Лет в 25! Я живу в Англии, она в Латвии. Я пока учусь в колледже, но хочу получать высшее. Боюсь из-за беременности придется отложить! Либо учиться онлайн, но говорят это тяжело. Боюсь она сума сойдет, как сказать ей, что я беременна? Она мне постоянно компостирует мозги из-за любой фигни, до сих пор решает что мне делать!! А если узнает что забеременнела так рано, да еще и живу с простым парнем,который на 10 лет старше меня она вообще мне мозг вынесет! Это ЧЕРЕЗ ЧУР уже. Бабушка у меня по проще, может ей сначала сказать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы твердо намерены ребенка оставить? учтите потом будет тяжее учится мало того, что лень так тут ещё и ребенок постоянно хватается за юбку.
п.с. я в 20 уже была на пятом курсе универа. к защите 21 год исполнился. что-то поздновато вы образование получаете.
если решили оставить - то так и скажите это моя жизнь, отныне меня будет содержать мой парень. и я хочу ребенка и все тут. спустя время как и любая мать она поддержит (а куда деваться)

Гость
#2

Чего разнылась. Досожительствовалась - не скули терперь Сама виновата и мужик тоже.

Гость
#3

А предохраняться не могли, столько способов есть? Дело *****, мамаша тиран в юбке, а вы вечная жертва.

Гость
#4

Да,в чужой стране,без образования,без работы,беременная-вам не позавидуешь.Что же вы не предохраняетесь,если вам приперло?

#5

А парень Ваш готов ребенка признать, женится на Вас? Обеспечивать там, все такое?

Гость
#6

отвечу только в отношении прЫнца! (про образование всегда можно доучиться!)

Хочешь стать женой генерала, выйди за лейтенанта!!
Научитесь отстаивать свое мнение на жизнь, на ваш выбор!
Если этот мужчина, и ребенок ваш выбор - значит вам с этим жить. Вне зависимости пожалеете вы об этом или нет! Может и место где вы сейчас учитесь - это выбор мамы??? Может это не ваша мечта, и вы вполне можете сейчас поступить так как вам хочется.
А своего мужчину принцем, сделаете сами!!! А если его уже кто-то сделал принцем, то либо он женат, либо тоже маминкин сынок))))

Гость
#7

Зачем вы хотите говорить маме? О чем? В каком ключе?
Вы хотите чтобы мама заботилась о вас всю беременность? Вы хотите передать ей на содержание ребенка?
Если нет, то чего вы так переживаете? Как она вас из Латвии достанет, если вы выходите замуж и живете в Англии? Это проблемы вашего мужа будут, а не мамы.

Гость
#8

Понятно, что автора содержит мама и оплачивает учебу явно тоже мама. Вот она и боится сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

парень то что говорит ?? и куда вы пропали автор ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: