Гость
Статьи
Задержка 3ю неделю. …

Задержка 3ю неделю. Тянет низ живота,а тесты отрицательные

Девочки,проштудировала пол интернета. Задержка третью неделю (М. дб придти 3-5 июня). С 12 числа болит сильно грудь.За все годы М грудь болела пару раз. Сделала 4 теста в разные дни-все отрицательные. Хочется,конечно,быть беременной..
С моим МЧ - ППА.
Аппетит не увеличился. Эмоции иногда шалят,как в ПМС.Тем-ра 37,1
Какова вероятность беременности или заболевая\простуды?

Сашуля28
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее простуда или внематочная(ттт) идите к врачу сдавайте анализы

Гость
#2

А кровь на хгч сдать в голову не приходило? 3 недели сидит ждет чего-то

Гость
#3

Охре неть, у Вас задержка 3 недели, а Вы вместо того чтобы *****штудируете интернет и скупаете тесты.
Внематочная может быть, инфекция может быть, к врачу надо идти, а не на ромашке гадать.

Гость
#4

К 3. вместо звездочек идти к врачу.

Каприз
#5

кровь на ХГЧ, если беременность подтвердится сначала на УЗИ потом к Г...если нет то сразу Г, такая задержка да еще и с болями не к добру в любом случае (тесты у многих поначалу не показывают)

Гость
#6

а у меня была задержка 2 месяца так,а потом они внезапно пришли....

Гость
#7

Автор, я с вас о ф и г еваю. Три недели задержка, а вы еще до врача не дошли. Хорошо если это воспаление, а если это внематочная?
Штудируйте интернет на предмет внематочной, как она развивается и что бывает, если её поздно обнаружить.

Гость
#8

что-то в голове не увязывается - у вас с вашим мужчиной ППА, но при этом вам хочется быть беременной...
скорее беременной быть хочется только вам, хотите его женить на себе?
а ваш мужчина ваши желания не разделяет?

Гость
#9

Автор вы еще здесь??????
Уже от врача должны были придти!!! При чем недели две назад!!!!
Я при полосатых то тестах пришла к врачу на первой неделе задержки. А у вас уже третья.............!!!

У меня был один раз такой сбой. Ровно на месяц, и пришли в дату как будто бы и прошлые были по расписанию.
Но я три клиники обошла, чтобы понять, что за причины!!!!!!
А вы...догадались лишь интернет почитать..........
Вам сколько лет то? Детей уже хотите.... а до врача дойти несоизволили!!!!

#10

А что ей врач скажет? Нынче врачи бывают такие. что сами подсказки ждут. А вы - врач. Ну, назначит он ей мочу и общий анализ крови, ну на узи зашлёт... Для того, чтобы потом с умным видом заявить, что это возможно гормоны? А может, просто возрастной сбой?...
Так к кому же ей ещё и обращаться?

Гость
#11

Ходячая Катастрофа
а если не дай Бог, внематочная!!!!
Ждать когда скорая с разрывом трубы увезет???

катюша
#12
Ходячая Катастрофа

А что ей врач скажет? Нынче врачи бывают такие. что сами подсказки ждут. А вы - врач. Ну, назначит он ей мочу и общий анализ крови, ну на узи зашлёт... Для того, чтобы потом с умным видом заявить, что это возможно гормоны? А может, просто возрастной сбой?...
Так к кому же ей ещё и обращаться?

вот соглашусь-у меня по 4 по 5 -6 мес нет месячных всю жизнь. и у врачей я конечно же была. кто контрацептивы прописывает, чтоб на отмене пришли, кто то говорит-патологий не вижу. и что мне при каждой задержке бегать? я и скупаю тесты пачками.

Гость
#14

вот соглашусь-у меня по 4 по 5 -6 мес нет
месячных всю жизнь. и у врачей я конечно же
была. кто контрацептивы прописывает, чтоб
на отмене пришли, кто то говорит-патологий
не вижу. и что мне при каждой задержке
бегать? я и скупаю тесты пачками.


вы уже знаете, что у вас. Потому, что дошли до врача!!?
А вот у автора впервые.

Мурк
#15

Я тоже вот так вот дотянула до трёх недель задержки, тесты отрицательные были, тянул правый бок, а всё списывала то на спортивные переутомления, то легкие отравления и т.п. А потом, когда задержка перевалила за 14 дней и никаких признаков ни беременности, ни ПМС, почухала к врачу. Узи показало, что была фолликулярная киста, но небольшая, сама лопнула и на тот момент почти всё само зажило. Врач так и сказал, что "Б.а.лда ты! Отделалась лёгким испугом, могло бы быть хужее!" Прописал Дюфастон и отправил с Богом, так как то же УЗИ показало, что левый функционирует нормально, эндометрий нарастает, вообщем, всё согласно дню цикла, если бы месячные прошли в положенный срок. Так что и Вам советую - ноги в зубы, и на УЗИ! И дай Бог, чтобы так же отделались лёгким испугом!

Сашуля28
#16

Через час иду ко врачу,записалась*)

Вы знаете, достаточно сложно найти отличного гинеколога,который работает на совесть,а не за деньги. Была у многих,и большинству все равно. Как было написано выше ( отдельное спасибо Ходячей Катастрофе), толкового ответа у врача не найти. Поэтому обратилась за советом сюда.
Накидываться не стоит,все люди разные и организмы тоже! Цикл у меня не стабильный. Гормональный фон нарушен. Но последний год более-менее стабильно. Было такое,что М могли идти по 3 недели.А вот чтоб задержаться-такого не было.
Что касается секса с моим МЧ (для особо любопытных),то детей хотим,но позже.О причинах не считаю нужным оповещать. Написала для того,чтобы Люди,к которым я обратилась, поняли, что для меня это будет радость прежде всего.И не только для меня ;)
Всяких змей на мой пост прошу не реагировать.Я обратилась за советом и поинтересоваться,мб у кого-то была подобная ситуация!? Если мне захочется услышать мнение о своей личной жизни,обращусь отдельно ;)

PS девочки,так и не разобралась,почему если внематоч,то тест не показал?
Я оочень надеюсь, что у меня все хорошо. Как выявят причину задержки,отпишусь. Я пока буду смотреть коммы дальше,мб кто-то сталкивался?

Мурк
#17
Сашуля28

Через час иду ко врачу,записалась*)Вы знаете, достаточно сложно найти отличного гинеколога,который работает на совесть,а не за деньги. Была у многих,и большинству все равно. Как было написано выше ( отдельное спасибо Ходячей Катастрофе), толкового ответа у врача не найти. Поэтому обратилась за советом сюда. Накидываться не стоит,все люди разные и организмы тоже! Цикл у меня не стабильный. Гормональный фон нарушен. Но последний год более-менее стабильно. Было такое,что М могли идти по 3 недели.А вот чтоб задержаться-такого не было.Что касается секса с моим МЧ (для особо любопытных),то детей хотим,но позже.О причинах не считаю нужным оповещать. Написала для того,чтобы Люди,к которым я обратилась, поняли, что для меня это будет радость прежде всего.И не только для меня ;)Всяких змей на мой пост прошу не реагировать.Я обратилась за советом и поинтересоваться,мб у кого-то была подобная ситуация!? Если мне захочется услышать мнение о своей личной жизни,обращусь отдельно ;)PS девочки,так и не разобралась,почему если внематоч,то тест не показал?Я оочень надеюсь, что у меня все хорошо. Как выявят причину задержки,отпишусь. Я пока буду смотреть коммы дальше,мб кто-то сталкивался?

Не волнуйтесь раньше времени) И в инете (в т.ч.и на форумах) фильтруйте комментарии, так как правильно написали о особенностях различных, хм, организмов)) Я тоже как начиталась, уже и поликистоз в себе нашла и т.п., а оказалось не всё так страшно.
Если меня не подводит мал-мальская осведомленность в работе тестов, то они начинают показывать // только когда произошла имплантация к стенке матки. Тогда и начинает выделяться ХГЧ. При внематочной этой имплантации, естественно, не происходит, от того и /

Сашуля28
#18

Была у врача, прошла УЗИ.
все хорошо*)беременности нет, воспалений нет. Обычный гормональный сбой.
Прописала дюфастон,витамины, и димиа.
Кто-то пил димиа?что скажете?

Сашуля28
#19
Мурк

Не волнуйтесь раньше времени) И в инете (в т.ч.и на форумах) фильтруйте комментарии, так как правильно написали о особенностях различных, хм, организмов)) Я тоже как начиталась, уже и поликистоз в себе нашла и т.п., а оказалось не всё так страшно.
Если меня не подводит мал-мальская осведомленность в работе тестов, то они начинают показывать // только когда произошла имплантация к стенке матки. Тогда и начинает выделяться ХГЧ. При внематочной этой имплантации, естественно, не происходит, от того и /

Спасибо большое,буду знать на будущее ;)

Мурк
#20
Сашуля28

Была у врача, прошла УЗИ.все хорошо*)беременности нет, воспалений нет. Обычный гормональный сбой.Прописала дюфастон,витамины, и димиа.Кто-то пил димиа?что скажете?

Вот и хорошо! Не болейте) А на тему ОК...я не рискнула их тогда пить (чего то весьма настороженно отношусь к ОК, хоть и прописали мне его всего на 2 месяца). Пропила витамины, дюфастон, а когда прошли месячные, на 7й день пошла в частную лабораторию и сдала анализы на половые гормоны (ещё для себя на щитовидку и надпочечники). Обошлось, конечно, в 60 баксов (всё равно сейчас планиируем ребенка, сдаю постепенно все анализы)...так вот, результаты - всё в пределах нормы (по середине между минимальным и максимальным значениями). Тогда я точно забила на ОК, не хочу и не люблю лишнее глотать при норме)

Сашуля28
#21
Мурк

Вот и хорошо! Не болейте) А на тему ОК...я не рискнула их тогда пить (чего то весьма настороженно отношусь к ОК, хоть и прописали мне его всего на 2 месяца). Пропила витамины, дюфастон, а когда прошли месячные, на 7й день пошла в частную лабораторию и сдала анализы на половые гормоны (ещё для себя на щитовидку и надпочечники). Обошлось, конечно, в 60 баксов (всё равно сейчас планиируем ребенка, сдаю постепенно все анализы)...так вот, результаты - всё в пределах нормы (по середине между минимальным и максимальным значениями). Тогда я точно забила на ОК, не хочу и не люблю лишнее глотать при норме)

я полгода назад сдавала анализы на все гормоны..повышены мужские гормоны, женских недостаток(
прописали Ярину..причем на длительный срок.А когда почитала отзывы, волосы дыбом встали. Ни разу ОК не принимала и все описанное "бывалыми" девушками повергло меня в шок. Вчера была у врача и прописал ДИМИА. почитала отзывы, отрицательных отзывов мало...да и гормонов меньше в нем,чем в Ярине..Хотя всё индивидуально.
Буду пробовать.Тем более,врач сказал,что мои мультифолликулярные яичники все равно надо лечит,коли ребенка хочу*

Наташа 32
#22

Всем привет. Хочу рассказать о своей ситуации. Может у кого так было. Принимаю ок джес 4 месяца в этом месяце на третьей таблетке начала амоксициклин и пила 5 дней секс регулярный полноценный. С середины цикла температура тела 37 и тянет низ живота, тошнит. У меня раньше пмс такой был. Значит и овуляция случилась? И беременность возможна? Осталось 4 табл, допивать или нет( пару раз забывала их выпить, одну в середине Цикла и вчера одну) если не допить кровотечение будет?

Анна
#23

Всем привет, такая история, с молодым человеком практикуем ППА, сейчас идёт 3 неделя задержки, делала тесты, все отрицательные, ходила к гинекологу, беременности нет, сходила на УЗИ, беременности нет, но это было на 4 день задержки. Хочу сходить сдать кровь на хгч. Девочки, у кого такое было, расскажите что да как!

Настя
#24

У меня тоже почти 2 надели задержка,была у врача когда неделя была,осмотрел и сказал еще2 недели подождать и идти к нему,т.*****. беременность под вопросом. 4 теста ничего не показывают. На УЗИ не послали, переживаю страшно(((((((

Гость
#26
Гость

А что ей врач скажет? Нынче врачи бывают такие. что сами подсказки ждут. А вы - врач. Ну, назначит он ей мочу и общий анализ крови, ну на узи зашлёт... Для того, чтобы потом с умным видом заявить, что это возможно гормоны? А может, просто возрастной сбой?...
Так к кому же ей ещё и обращаться?

Вот тут вы правы. У меня задержка 16 дней, цикл не регулярный, на 10 день ходила к врачу на УЗИ сказали все хорошо беременности нет, тесты отрицательные. Вот сижу жду, живот переодически болит тянет поясницу и грудь иногда болит и зуддит.

Ольга
#26

Задержка 3 недели... Делала 5 тестов , ответ отрицательный.Ходила к врачу, после 5 дней задержки. Врач прописал Дюфастон 10 дней , пропила его. Результат-месячных до сих пор нет. Была 10 лет назад внематочная... Трубу не спасли, ели меня спали. Врач сказал, что может быть акклиматизация после 22 дней отпуска. Очень переживаю , что снова внематочная... На днях пойду сдавать кровь на ХГЧ и снова к Г. Надеюсь все будет хорошо и я отпишусь ....

Ольга
#27
Ольга

Задержка 3 недели... Делала 5 тестов , ответ отрицательный.Ходила к врачу, после 5 дней задержки. Врач прописал Дюфастон 10 дней , пропила его. Результат-месячных до сих пор нет. Была 10 лет назад внематочная... Трубу не спасли, ели меня спали. Врач сказал, что может быть акклиматизация после 22 дней отпуска. Очень переживаю , что снова внематочная... На днях пойду сдавать кровь на ХГЧ и снова к Г. Надеюсь все будет хорошо и я отпишусь ....

Всем привет! Сходила сделала ХГЧ, ответ 0,30 не беременна и через два дня начались!Ура!Очень просто боялась, что внематочная... Оказывается действительно был сбой из-за акклиматизации. Ровно на месяц задержка. Такое в первый раз у меня после отдыха.
Дорогие женщины и девушки, хочу посоветовать , если будет задержка, сразу идите к своему врачу. У меня при внематочной не показывал тест и мес. прошли как обычно, а через две недели снова стало мазать и тёмные выделения пошли. Это значит очень плохо, что труба уже наверное порвалась. И вам срочно надо в больницу на операцию . Тут идут просто часы . Мне повезло, что спасли мне жизнь . Всем желаю удачи, здоровья и берегите себя!

Гость
#29
Сашуля28

Через час иду ко врачу,записалась*)

Вы знаете, достаточно сложно найти отличного гинеколога,который работает на совесть,а не за деньги. Была у многих,и большинству все равно. Как было написано выше ( отдельное спасибо Ходячей Катастрофе), толкового ответа у врача не найти. Поэтому обратилась за советом сюда.
Накидываться не стоит,все люди разные и организмы тоже! Цикл у меня не стабильный. Гормональный фон нарушен. Но последний год более-менее стабильно. Было такое,что М могли идти по 3 недели.А вот чтоб задержаться-такого не было.
Что касается секса с моим МЧ (для особо любопытных),то детей хотим,но позже.О причинах не считаю нужным оповещать. Написала для того,чтобы Люди,к которым я обратилась, поняли, что для меня это будет радость прежде всего.И не только для меня ;)
Всяких змей на мой пост прошу не реагировать.Я обратилась за советом и поинтересоваться,мб у кого-то была подобная ситуация!? Если мне захочется услышать мнение о своей личной жизни,обращусь отдельно ;)

PS девочки,так и не разобралась,почему если внематоч,то тест не показал?
Я оочень надеюсь, что у меня все хорошо. Как выявят причину задержки,отпишусь. Я пока буду смотреть коммы дальше,мб кто-то сталкивался?

У меня тоже задержка 18 дней. К врачу записаться сложно, решила в понедельник сходить к платному. Такая долгая задержка впервые. Тест отрицательный, живот болит справа. Но мне 46 лет и, скорее всего это уже начало климакса. Правда крит.дни до задержки приходили как часы день в день. Не обращайте внимание на злых теток, они вам по-своему хотели добра.) Так что желаю вам только приятных новостей.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

что-то в голове не увязывается - у вас с вашим мужчиной ППА, но при этом вам хочется быть беременной...
скорее беременной быть хочется только вам, хотите его женить на себе?
а ваш мужчина ваши желания не разделяет?

Тогда пусть этот идиот предохраняется

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: