Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест отрицательный уже 2 недели

Сегодня мой цикл бьём рекорд - 43 день. Тошнит уже всю неделю, вчера рвало. Низ живота колит и немного тянет. Начались белые выделения (небольшие). Живот как то надулся что ли, прям изменил форму. Что со мной? Тесты отрицательны.

11 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

К врачу, а не на форум.

Только анализ ХГЧ покажет беременность или её отсутствие.

Тесты могут быть поддельными.

Гермиона
#2

у меня больше всего задержка была полтора мес. оказалось - нервы, экзы в универе, а я ещё получила солнечный удар , хорошо что дома, чувствую в обморок упаду и уже в куматозном полуобморочном состоянии ползу до кровати. мб и у вас что-то такое

Софья
#3

не беременность точно)

Белка
#4

на узи сходите или кровь на хгч

Гость
#5

ДЕВУШКА, ТРЕТЬЯ ТЕМА - ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!

Мари мари
#6

Вопрос к женской половине человечества. Мне 22 года, месячные всегда были день в день. Максимум пару раз была задержка на 1 день, не более. Последние месячные были 8 апреля. После был секс 4 7 9 12 и 14 мая. Секс был с мч с которыми очень хотим ребеночка. В начале мая была на узи, кисты нет,все чисто и врач сказала что месячные в срок будут,была у врача 2 мая. Но в мае как и в июне месячные так и не пришли. Сделала тест сегодня, он отрицательный. А на дворе уже 22 июня. Может ли тест ошибаться? Сейчас заграницей, а тут уже около двух недель,к врачу нет возможности на узи сходить. Я только рада буду беременности, но тест сбил с толку.

Гость
#7
Мари мари

Вопрос к женской половине человечества. Мне 22 года, месячные всегда были день в день. Максимум пару раз была задержка на 1 день, не более. Последние месячные были 8 апреля. После был секс 4 7 9 12 и 14 мая. Секс был с мч с которыми очень хотим ребеночка. В начале мая была на узи, кисты нет,все чисто и врач сказала что месячные в срок будут,была у врача 2 мая. Но в мае как и в июне месячные так и не пришли. Сделала тест сегодня, он отрицательный. А на дворе уже 22 июня. Может ли тест ошибаться? Сейчас заграницей, а тут уже около двух недель,к врачу нет возможности на узи сходить. Я только рада буду беременности, но тест сбил с толку.

даю тест может быть ошибочным. мой врач мне сказал 2 раза, что не беременная, разница между тестами 2 недели, а потом только на 7 или 8 -ой неделе пошла к другому врачу, потому как думала, что это все-таки ненормально такая задержка, а врач говорит все в порядке...ну мне другой врач подтвердил что в положении я, так вот и не известно или партия тестов врачу попалась или он что-то мутил там....может у вас стрес,экзамены, переезд и т.п. у меня перед вышеописанной историей тоже сбился до нельзя 3 или 4 недели ждала ))) а потом пришли денёчки мои так не знала радоваться или огорчаться, уже вроде как была на "да" настроена...это было во время экзаменов, у многих девченок сбился...

Ника
#8

Мне 22. Последнее время цикл был как часы. А тут задержка 8 дней. 2 теста отрицательны. Всегда болела только грудь. А тут до сосков не дотронутся. Но вот сегодня начались))))) Хотя стрессы и так всегда бывали. А тут видимо на задержку повлияли жесткий экзамен, переезд в другой город, смерть бабушки, перепады погоды. Так что я бы не сказала, что тесты врут.

Мира
#9

Задержка 2 недели,тест отрицательный,на узи сказали не могу что это беременность и не могу отрицать,может что то подобное у кого то было....

Мила
#10

Девочки помогите, у меня цикл 35 дней последние месячные были 29 января, задержка уже 2,5 недели при том при всём именно в тот день когда должны были начатся М я проснулась в 5 утра от сильных спазмов как обычно это бывает перед месячными грудь болела весь день спазмы не проходили я даже обезбаливающее не помогало но месячные так и не пришли на следующий день спазмы прекратились а ещё через пару дней грудь вернула свои обычные размеры и перестала болеть, я не обратила на это внимание так как и до этого мои М задерживались на 2-3 дня. Но спустя неделю я поехала как обычно на работу в автобусе мне резко стало плохо потемнела в глазах начало тошнить еле доехала как пришла на работу меня сразу вырвало пришлось возвращатся домой думала что траванулась чем то но такое состояние у меня продлилось 4 дня делала тесты разных фирм все показывают / я начала волноватся у меня начал колоть то левый то правый бок причём кругласуточно поясница отниматся стала появились частые головные боли пару дней назад стала замечать что у меня набухает грудь причём безболезненно совсем не как при месячных я пол года назад переехала в Израиль и пока не могу сходить в полеклинику и сдать анализ на ХГЧ да и возможность такая появится только через месяц тесты по сей день показывают что беременности нет! Что мне делать помогите у кого так было????!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Здравствуйте!расскажу свою ситуацию,я переехала из Вологды в Питер,у меня один партнёр уже год,мы хотим ребёнка,сколько не старались ничего не происходило,второй месяц идёт задержка,в мае с 5 числа начались хотя должны были начаться 27 апреля,в июне вообще их нет!тест делала один,одна полоска,поясницу сводит последнюю неделю,по ночам режит живот,но не тошноты,ни чего нет!влияет ли смена климота,хотя она не значительна?????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: