Гость
Статьи
Задержка 2 недели! …

Задержка 2 недели! Тесты отрицательные!

Здравствуйте, милый девочки и женщины, подскажите мне пожалуйста, задержка 2 недели, тесты отрицательные, цикл регулярный и таких задержек никогда не было, сильно переболела ОРВИ и пила антибиотики, сходила к гинекологу-смотрела на кресле, руками ничего не поняла, сказала нужно делать узи, а узистка в отпуска, прописала пить витамин E, если я вдруг беремена этот витамин может как то негативно сказаться на прикреплении плодного яйца, и что вообще можете посоветовать?

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак у тебя

Гость
#2

А посоветовать тебе ... Возьми камень и голову Себе пробей

краска
#3

Узи можно сделать и в другом месте?хгч сдай.Может ,просто сбой из-за болезни,хотя 2 недели многовато.Не хочу пугать ,но может и внематочная быть,или киста ,например.
Здоровья и везения!

Гость
#4
краска

Узи можно сделать и в другом месте?хгч сдай.Может ,просто сбой из-за болезни,хотя 2 недели многовато.Не хочу пугать ,но может и внематочная быть,или киста ,например.Здоровья и везения!

при внематочной тесты будут положительные.
Все такие грамотеи тут:)))

Гость
#5

А в городе только одна узистка?

Гость
#6

После болезни такое может быть
.

Гость
#8

После любых инфекций, воспаления и антибиотиков такое бывает. Придут ваши эти дни скоро.

#9

сходите на узи в другое место

Аделаида
#10

предохраняться милочка надо чтобы таких вопросов не задавать. делайте узи, проверяйте отсутствие внематочной беременности. так как врач не увидела увеличение матки это еще не говорит о том беременности нет. все что угодно может быть, и киста в том числе,которая кстати в любой момент может разорваться

#11

хгч сдай и все... в камменом веке чтоли живешь или в деревне какой--- раз интернет провели то и анализ крови сдать можно наверняка

#12

Не волнуйся ты главное, если надо на Узи- иди на узи, как можно здесь что-то выяснять? Мы всей ситуации знать не можем, тем более врачам лучше знать как тебе помочь. Удачи))

Гость
#13

Автор,сходи на платное узи в платную клинику! Узи покажет и плодное яйцо если есть ,и кисту если есть и тд.!!!

аноним
#14
краска

Узи можно сделать и в другом месте?хгч сдай.Может ,просто сбой из-за болезни,хотя 2 недели многовато.Не хочу пугать ,но может и внематочная быть,или киста ,например.
Здоровья и везения!

Может человек живё в маленьком городе где действительно только одна узистка !!

Гость
#15

У меня также было, оказалась беременность. Витамин думаю не помешает, а вот антибиотики.... В моем случае из-за них все закончилось на 9 неделе замершей б.

Гость
#16
Гость

У меня также было, оказалась беременность. Витамин думаю не помешает, а вот антибиотики.... В моем случае из-за них все закончилось на 9 неделе замершей б.

Забыла написать, у меня тест положительный был через неделю задержки.

Гость
#17

Как можно на собственное здоровье не найти денег на УЗИ?...

краска
#18

Если человек живет в маленьком городе,то ,как правило,рядом тоже есть город или село с больничкой!поди не в каменном веке! сидеть и гробить свое женское здоровье патамушта узистка в отпуске -признак идиотизма.А если узистка сопьется или подохнет,так вообще не судьба не значит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Рак у тебя

Конченая что ли!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: