Гость
Статьи
Задержка неделю, тест …

Задержка неделю, тест отрицательный.

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемкой.. У меня задержка месячных неделя уже.. Делала 2 раза тест, оба раза отрицательно показал. Недели 2 назад тошнило по-страшному, голова болела. Еще беспокоит желудок, постоянно хочется кушать..)) раньше такого не было.. теперь же могу среди ночи встать и кушать. с мужем не предохранялись. но было это после месячных сразу почти.. вот не знаю что и думать.. может у кого то было такое??

aika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как тут любят говорить, сходите, сдайте кровь на хгч и вам скажут есть беременность или нет.

Яна
#2

не только на хгч, но и прогестерон, тестостерон, ттг проверьте. правдо все в разное время цикла сдается...

000
#3

Блин, как задолбали эти дуры с тестами!!!

ХГЧ, блин, сдавай и хватит выискивать бабкины признаки беременности.

Юлия
#4

у меня та же проблема.хгч сдала=6,3. (Небеременные 0-5) вот что думать незнаю...

Гость
#5
000

Блин, как задолбали эти дуры с тестами!!!

ХГЧ, блин, сдавай и хватит выискивать бабкины признаки беременности.

Грубиянка!!!

Mar
#6

Здравствуйте.у меня задержка месячных 2 неделю(ПК был защищенный, но во время ПК на презервативе кровь,)что это может быть?

Гость
#7

У врача на 4-й день задержки результат теста был отрицательный/ Сегодня(6-й день) тест показал положительный/Ура))))))))

Были ощущения что "дела" пойдут в любую минуту/ Уже и не надеяласью НО так ломило спину один день что кошмар/ Еще температура повысилась -думала заболела/ До сосков нельзя было дотронутся/ Супер чувствительные/ Вот такие были отличия от обычных месячных которых я ждала по ощущениям/ Муж тестам не верил/ говорил что я беременна но сама еще не знаю))))))

Евгения
#8

Добрый день)у меня задержка в неделю!тест отрицательный!признаки имеются но я уже думаю что сама себя накручивают!может ли тест не показать мою беременность??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Всем привет!) не могу понять,что происходит ,ПА был примерно 2 месяца назад,после него были месячные,делала тест-отрицательный,а а этом месяце уже задержка на неделю,живот часто колит,тест сделала-отрицательный.

Что это может быть ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: