Гость
Статьи
задержка неделя,тест …

задержка неделя,тест отрицательный

ходила на прием в частную клинику там мне сделали узи обнаружили спайки и небольшую эрозию,еще немного увеличен яичник, сказали беременности нет, делала тесты они отрицательные, правда пару дешевых после того как долго полежали показали слабую вторую полоску. Что делать не пойму, М нет, лечение которое назначили можно только после этих дней делать. от чего может быть (еще спайки появились видимо из-за того что у меня очень частое восполение мочевыводительной системы) а задержка такая в первые!!!, всегда все было чуть не ни по часам. а тут хоп и все да еще к тому же в этом месяце мог быть так скажем залет, но это было на 9-10 день цикла и все, у всех моих знакомых тесты с первого дня показывали положительный результат

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Вы не беременны сбой из-за воспаления (так как у вас спайки) если увеличен яичник то небольшая киста . Месячные могут в этом месяце не прийти . Ждите.

Гость
#2

Автор, купите ромашку и погадайте, раз врачам не верите. Как же надоели подобные вопросы на форуме, просто ужас

12345
#3

У меня такое было, тока задержка 2 недели!и тест отрицательный!оказалось воспаление вот и всё!не накручивайте себе мозги заранее)))

гость
#4

при воспалительных процессах этой области ХГЧ имеет право быть и 5 норм и 15 норм.

полоски оцениваются в первые 5 минут намокания.

если лечение назначается планово исключительно с рекомендацией начать его после очередного маточного кровотечения (при этом назначается за неизвестный срок до возникновения МК), то сомнительно что это вообще лечение.

это не витамин С, про который можно сказать, что при безвитаминной диете стоматит будет через квартал, анемия через год, а упорные орз через полгода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

Может тест показывать беременость,если задержка 7 дней?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: